В рот не ложи• 24 декабря 2018

Самый стрёмный подарок!

Который вам дарили?
Дружная семейка• 24 декабря 2018
Получила в подарок от свекрови буквально на днях гель-лубрикант Фармази. А мужу гель после бритья Джилет, срок годности которого истёк ещё в далёком 2009 году.

Смайлик• 24 декабря 2018
муж на 8 марта припер 3 гвоздики, т.к. в цветочном в нашем мкрн. нормальные цветы уже раскупили. дурацкие духи-подделки пару флаконов.
родственник берет продукцию эмвей, ему напарили тени и румяна жуткого коричневого цвета, и он их мне торжественно вручил, а я сама славянской наружности.
свекровь трусы китайские кружевные.
а бабушка ехала издалека поездом, любимым внукам подарки, деньги привезла, а мне в поезде у продаваек купила статуэтку с лебедями) рассказывала: еду, ходят эти продавайки, соседка купила, решила и я тебе купить хоть что-то. еще мне хрустальную вазочку для конфет передала, из советского прошлого.
ШапкаУшанка• 24 декабря 2018
Ответ дляДобротная
В 7 классе делились на тайных санта. Мне одноклассник подарил колготки. Было ооочень стыдно
Почему??? Не тампаксы же ))
HappyBoy BritishShorthair• 24 декабря 2018
ночной наборчик цвета хакки- который оказался красивым оливково-золотым- но я уже по телефону обиделась- это ж надо от молодой жены цветом защищаться))) ой молодые глупые были- из-за ерунды ругались. Больше муж заранее про подарки не говорит и хорошо прячет. Или же покупает что точно знает понравиться)
Стиль• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1455
Портрет Брежнева - ручная работа, вырезано из дерева. Вот уже лет пять не могу придумать, куда эту радость пристроить
Ещё был вышитый портрет Шевченка, но тот сын в школу отнёс, учительница была счастлива
Вы-лидер)
Пацака-задирака• 24 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
ну, может и не стремнный, но не стандартный точно: мой стоматолог на мой день рождения коронку ))))
Крутой подарок, если Вы собирались ставить коронку
Стиль• 24 декабря 2018
Большая,мягкая собака.
Пылесборник

Аноним_1455• 24 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
А я не обсуждаю подарки, человек покупал, старался, ну не всегда знает вкус и предпочтение, но главное внимание!
Давайте не путать, ’старался, но не угадал’ и ’принесли фигню, которая в доме валялась и никому не нужна была’.
Отдельная категория ’палки от лыж на юбилей любимой б в 90 лет’
Tatka Kiev• 24 декабря 2018
Мой муж когда мы встречались подарил на новый год полотенце

Больше не дарил такой ерунды
antananarivu• 24 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Не верно! Главное - приложенные усилия , потраченное время и -(да- да!!!) и материальные затраты для того, чтобы сделать действительно приятно тому, кто получает подарок.
Удалено администрацией...
Смайлик• 24 декабря 2018
Ответ дляСтиль
Большая,мягкая собака.
Пылесборник
о, нашему ребенку дарили огромного тяжелого тигра, полежал у нас, да отправили к мужа родителям в частный дом
Наизнанку• 24 декабря 2018
МЧ подарил искуственную розочку на какой-то праздник.
Дебил потомушо.
Еще и выпендривался с нею так, словно это сотня пионовидных роз была... фу.
Был послан в пешее эротическое.
Не буду• 24 декабря 2018
Подарки бу
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2018
Ещё знакомому, 50 лет, дочка, которая раз в год в лучшем случае видит папу, подарила набор розовых полотенец, перевязанных бантиком, со словами ´это тебе´. Преподнесла с таким видом, как преподносят ключи от новой тачки. Ещё её муж перед этим торжественно сказал : ну что, давай, неси подарок
Снежнакомка• 24 декабря 2018
Мне как то кавалер подарил свои теплые носки. Новые. Сказал что они ему не нужны а я что б не мерзла. В мае :)
Не буду• 24 декабря 2018
Ответ дляAnastasia43148
еще
моим родителям на свадьбу подарили КВАРТИРУ, В КОТОРОЙ НА ТОТ МОМЕНТ ЖИЛИ КВАРТИРАНТЫ
С рабами в комплекте
Что-то не спится• 24 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Свекровь б/у кальсоны, еще и грязные, со словами, ’они мне маленькие, может тебе хорошо будет...?’
Пацака-задирака• 24 декабря 2018
Свекровь уже почти весь свой ’дорогущий’ хрусталь мне перетянула..
А самый ’непонятный’ на тот момент был подарок на моё 20-ти летие- персидский котеночек от ухажера. Я жила в общаге за тысячу км от дома. Не знала, как мне быть с ним. Настали каникулы и пришлось везти ее домой к родителям. Это самая любимая и самая умная кошечка оказалась. В прошлом году её не стало в возрасте 14 лет...(
Кстати, у меня завтра ДР и я мечтаю о котенке в подарок

ДеньгиНеСдаю• 24 декабря 2018
Ножницы. Кухонные. На ДР мне. Первый подарок от свекрови за все годы жизни с ее сыном - никогда ничего, а в этом году она вдруг решилась ))
Статус Ква• 24 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
собиралась)))
Хранительница чешки• 24 декабря 2018
Моему сыну, тогда уже 8- ми летнему, крестная подарила девчачьи босоножки с апликацией из цветов и лошадку из мультика белую,с розовым блестящим рогом. На наше удивление не поддельное и не скрываемое, она спросила: ’А что ,это реально для девочек??? Так и не скпжешь с виду! ’
Паспортный стол• 24 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
Массажер из Оникса, ночнушка размера ХХЛ с мишками при том что мне за 30 и я размера ХС.
Гы, мне свекровь тоже подарила на заре семейной жизни такого же размера, в нее три меня поместились бы, еще из жуткой китайский синтетики кислотно розового цвета. Потом еще спрашивала, понравилась ли, ношу ли. А через пару дней золовка подарила такую же такого же размера только кислотно бирюзовую, наверное подарок свекрови передарила, тоже звонила и жаждала благодарностей. Было смешно и грустно.
Пацака-задирака• 24 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
собиралась)))
Вообще здорово)
ЛюбимаЯНЬ• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
моя мама огонь в подарках
на мой др когда мне исполнялось 24 она подарила черепаху которая светит звездами ночью. И этот подарок был сделан при муже и свекрови
это был полный пи....
Круто! Мне 38, а я такую хочу ))
Видимо, дело не в подарке, а в отношении ))) Вы до сих пор злитесь )
Каравай-каравай• 24 декабря 2018
мне на 8-е марта мч подарил чашку...при том как была упакованная чашка, упаковка стояла в 3 раза дороже самого подарка
Даха-сваха• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1501
моя мама огонь в подарках
это был полный пи....
И что не так?
Alice_Sherman• 24 декабря 2018
Ответ дляСнежнакомка
Ха ха вмпомнила ))
Ухажер подарил без повода какую то энциклопедию (хз чего)
Видимо ему подарили, ему не нужна. Решил меня покорить тактм подарком. А еще потом пошли в ресторан. Себе заказал чай. Я чай и пироженко. В итоге взял ложку и начал трескать мое и сожрал полностью.
Пс очень богатый.
Даха-сваха• 24 декабря 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Парень подарил миксер на день влюблённых)))
Я отомстила, вышла за него замуж.
Отучили от неуместных подарков?
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2018
На 14 лет подарили стеклянную посуду для фруктов.Нах она мне нужна в 14 лет)))))