В рот не ложи• 24 декабря 2018

Самый стрёмный подарок!

Который вам дарили?
antananarivu• 24 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
Точна, а нам на свадьбе свекровь подарила шкаф-купе, только они его конечно не привезли, мол на днях доставят. На днях пришло через год, когда мы купили квартиру, нужен был шкаф и мы приехали машиной сразу со словами - либо Вы отдаете нам шкаф сегодня, либо мы едем за новыми в магазин (свекровь возмущалась, мол как это вы купите другой, мы ж купили вам, стоит вас ждёт). Шкаф отыскали, направляющие для дверей нет, пришлось пока пользоваться без дверей поменяли как только смогли.
Но это ничего, знакомой на свадьбе свекры торжественно вручили ключи от квартиры. От квартиры, которую молодые сами купили месяц назад, маме дали ключи на всякий случай. С понтом вручили - дарим вам ключи от квартиры))))
капеееец

Я натуралка• 24 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Свекровь уже почти весь свой ’дорогущий’ хрусталь мне перетянула..
А самый ’непонятный’ на тот момент был подарок на моё 20-ти летие- персидский котеночек от ухажера. Я жила в общаге за тысячу км от дома. Не знала, как мне быть с ним. Настали каникулы и пришлось везти ее домой к родителям. Это самая любимая и самая умная кошечка оказалась. В прошлом году её не стало в возрасте 14 лет...(
Кстати, у меня завтра ДР и я мечтаю о котенке в подарок
Заберите у хэппи бой, она своих котов везде впаривает)))
Аноним Завхоз• 24 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
А я не обсуждаю подарки, человек покупал, старался, ну не всегда знает вкус и предпочтение, но главное внимание!
Вы победитель в номинации Самая нудная советчица
antananarivu• 24 декабря 2018
Ответ дляАпочемучка
))) а я на какой-то мини праздник как-то просила хороший качественный хулахуп, чтобы худеть после родов, а муж принес и подарил блинницу, видимо, чтобы мне жирнеть))) логика, я очень смеялась)))
Астанавитес!! Я уже икать буду от смеха. Сжальтесь, мне утром на работу, рано!
Сумка с непогодой• 24 декабря 2018
Свёкр нам с мужем на свадьбу подарил целую коробку всякой хрени, которая лежала у него ещё с советских времён: тарелки с чашками, набор кухонных ножей с ножницами и эмалированный бидончик.
Аноним Завхоз• 24 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
МЧ подарил искуственную розочку на какой-то праздник.
Дебил потомушо.
Еще и выпендривался с нею так, словно это сотня пионовидных роз была... фу.
Был послан в пешее эротическое.
Куколка-мяуколка• 24 декабря 2018
соседка подарила мне ночнушку, которая была мне мала и уже пять лет вспоминает

Что-то не спится• 24 декабря 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Не удалось свекрови разносить )
Смурфетта• 25 декабря 2018
ДР выпал на процесс долгого лечения зубов, в том числе с удалением. Диета щадящая, мягенькое-жиденькое. ПРиходит подарок от брата - блок ’лав из’ )) Он от всей души хотел сделать необычный подарок, не подумал )))
ТАЗератти• 25 декабря 2018
Читала тему, ржала и думала «как хорошо, что мне не дарили тупых подарков», и внезапно вспомнила как мне на работе коллеги подарили (!) спальный мешок (я не любитель походов) и диск с порнухой «лизнул, выпил, закусил»
Пацака-задирака• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
В ближайшее время все равно котенка домой притащу. Правда имеется псинка уже) Но хочется неожиданности) Никто из моих близких на это не пойдет- только 19летний мальчик на это решился.
Госпожа_тамагочи• 25 декабря 2018
Вот здесь еще народ активно делился опытом)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-786630
Я там почти уписивалась))). Помню, что парень подарил девушке книгу ’Как выжить в тюрьме’))). И еще помню, как подарили девушке чашку с надписью ’Петро’))).
Почитайте))
Я не такая• 25 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Здесь девушка писала когда-то, чио ей в новогоднем обмене прислали морскую свинку
Это на кашалоте было 2 года назад
Аноним_1439• 25 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Крестный на 16 лет подарил детский рюкзак ( на 2-4года) Но он пьёт давно, не осуждаю, просто смешно было, в детстве не дарил, решил наверстать)))

Орнула вголосину)
Аж мне его жаль стало))
Что-то не спится• 25 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Вот, теперь понятно, кто ношеным кальсонам свекрови обрадовался бы
Даха-сваха• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Не фонарь• 25 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
1. На втором свидании парень подарил упаковку трусов, самое интересное с размером угадал. Хорошо на глаз определил;
2. На 8 марта уже другой парень, подарил: шарфик, вонючие бабские духи, книгу рецептов, зонтик, коробку конфет, 3 гвоздики, чашку и рамку для фотографии. Бедный наверно так хотел угодить, что не мог лпределиться, и принес весь этот хлам
Я ржу)))))))
Аноним_1439• 25 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Моя мама подарила на 8 марта сестре комнатные тапочки, а племяннице шампунь. Только тапочки оказались разные (на одном цветочек, на другом бабочка), а шампунь - для хлопчикив. Часто вспоминаем смеёмся

Ой,смеюсь
Цыпка• 25 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А мне крестный, он же дядя, подарил носочки китайские и фломастеры тоже на 16 лет!!! А у самого жена вторая молодая была, которой бытовой на тот момент 18 ) И моя тетя подарила бу ночнушку заштопанную. После этого моя мама сказала, никаких подарков на 8 Марта )

Пьяная вишня• 25 декабря 2018
Кактус на ДР
Повелительница лампочек• 25 декабря 2018
Вроде нет прямо неудачных подарков, кроме статуэток разных, наборов для суши и тд. Причем эти люди знают, что я не люблю пылесборники. Статуэтка кошки, высокая такая см 60, стояла в углу на подоконнике, в один прекрасный день ко мне приехала племянница, нечаянно ее зацепила, пришлось менять стекло в окне. Кошка улетела в мусорку сразу же.
Ну и самый классный подарок на один из др, гости разбили ТВ.
Это материальное было и было. Самые плохие подарки: настроение. У меня 4 испорченных ДР одним и тем же человеком, который искренне не понимает теперь почему я не хочу его видеть. У меня несколько испорченных НГ другим человеком, который тоже: а шо такого?(((
Вот последнее для меня самые плохие подарки. Для меня важны положительные эмоции, а не подарки.
Ненавязчивый синтезатор• 25 декабря 2018
:))) один ковалер подарил вырезанную розу из обоев :))))) и написал на ней, что я лучшая :)))) типа романтик.
А еще в детстве один воздыхатель (мне было 15, ему 26) подарил моей маме на день рождения щенка большой дворняги (в гаражах нашел), блохастого, месяцев трех. У нас на тот момент было две охотничьих собаки :)))))) принес в пакете, мы его накормили и отнес обратно :))))
И_В_офигительных_штанах• 25 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Получила в подарок от свекрови буквально на днях гель-лубрикант Фармази. А мужу гель после бритья Джилет, срок годности которого истёк ещё в далёком 2009 году.
Это чтоб сыночке не натерли, а то вдруг там у вас оч. сухенько))))))))))))))))))))))))))
ЗавЛабСнаб• 25 декабря 2018
Мне свекровь на 8 марта дарила шампунь для седых волос Ив Роше)) Мне было лет 26-27, седых волос еще не наблюдалось) Но я не обижаюсь на нее - видимо, решила, что у этой ТМ все должно быть хорошего качества, этикетку она просто не читала))
И тоже классика жанра - дарила платье (неплохое, летнее)размера Л при моем С))
Губной рояль• 25 декабря 2018
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 25 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Аноним_1455• 25 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Кто ж это так вас щедро одарил? (Я о портрете Брежнева)
Один из друзей мужа. Но там вообще любитель подарки на блошинном рынке покупать :))
Ещё из его шедевров помню шлем для мотоциклиста времен Второй Мировой. Мотоцикла у нас в семье нет :)
Аноним_1547• 25 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Муж подарил утюг. На ДР. Это ж надо додуматься ( Столько лет прошло, а я иногда к слову ему тот утюг припоминаю.
а я такие подарки и заказываю..пылесос, сковорода, и прочее..
PANTERA_KET• 25 декабря 2018
Ответ дляМеня не звали
Ну мне чайник подарил.тк хотела именно делонги с регулировкой температуры..а мог обычный купить+подарок мне. Но я считаю это подарком,тк мне хотелось опр чайник))а букет из 7 розочек каждая своим цветом...сказала больше такие не дарить.
Сухогруз• 25 декабря 2018
В мои 15 поклонник принес ведро извести))