В рот не ложи• 24 декабря 2018
Самый стрёмный подарок!
Который вам дарили?
Яжемать Мне можно• 24 декабря 2018
Отцу родственники свитер подарили с биркой от совершенно другого товара, я так понимаю от джинс
Кукусик• 24 декабря 2018
Моя тетя, живущая в другом городе регулярно передает моим детям конфеты и шоколадки с истекшим сроком годности, из которых вылетает моль уже ((( дети сначала радуются, когда распаковываем, а потом я все выбрасываю
Пуки-куки• 24 декабря 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
В седьмом классе мне папа подарил духи Фиджи и Клима .
Та ну вы шо ! Моя мама с бабушкой все мое детство тряслись над этим Клима, на те времена это хороший подарок
Пуки-куки• 24 декабря 2018
Мне когда/то поклонник, хотел меня удивить , притарабанил рыбку живую , блин я намаялась с этой рыбкой .. сначала аквариум , потом пару, потом улиток и тп, в итоге рыбки чем-то заразились от нового сомика или может подмёрзли , не знаю , сдохли , я так переживала
Добротная• 24 декабря 2018
Ответ дляКукусик
Почему? Не трусы же
Не знаю почему. Все дарили стандарт. Чашки, ручки, браслеты, блокноты. А мне колготки...
Каменная Фрося• 24 декабря 2018
Ответ дляПуки-куки

100%• 24 декабря 2018
На крестины семимесячной внучки сват подарил турецкую мальчиковую дубленку из кусочков на 10 - летний возраст . И это было жаркий сентябрьский день, совсем недавно.
Пургену мне• 24 декабря 2018
Свекровь, на первый наш с мужем новый год, подарила мне трусы, которые ей не подошли. Размер такс 52, на мой тогда 42....Сейчас смешно вспомнить.
Чижик Пижик• 24 декабря 2018
Ответ дляHelensiC
Мой муж, тогда еще кавалер - книгу о здоровой пище большую с картинками, до сих пор не может ответить зачем он мне ее купил
Мой тоже не говорит зачем купил миксер.)))
Здесь на минутку• 24 декабря 2018
Свекровь б/у кальсоны, еще и грязные, со словами, ’они мне маленькие, может тебе хорошо будет...?’
Каменная Фрося• 24 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку

Пургену мне• 24 декабря 2018
ааа, ещё кавелер мне батончики Орешек принес, ну помните такие, что не вгрызть. Как раз в тот день, когда мне запломбировали зуб и лн об этом знал. А ещё он мне приносил кукурузные палочки
Вечно недо...• 24 декабря 2018
1. На втором свидании парень подарил упаковку трусов, самое интересное с размером угадал. Хорошо на глаз определил;
2. На 8 марта уже другой парень, подарил: шарфик, вонючие бабские духи, книгу рецептов, зонтик, коробку конфет, 3 гвоздики, чашку и рамку для фотографии. Бедный наверно так хотел угодить, что не мог лпределиться, и принес весь этот хлам
antananarivu• 24 декабря 2018
Ухажер, ходящий в море , купил в Иране золотое колечко....0,8гр!!!!! Когда я спросила - а,что, меньше не было?? Не моргнув ответил - Нет, весь золотой базар обошёл. И ещё , он же, из очередного плаванья привез красное, типа эротическое бельё - жуткий пеньюар из капрона с необработанными швами и висячими нитками и трусиками с разрезами на интересных местах...Когда я отказалась примерить....обрадовался!!!! И сказал - Фух, зато есть теперь что сестре на 8 Марта подарить....
Ответ дляВечно недо...
вот это выбор!!!
Наивная Хо• 24 декабря 2018
Моя мама подарила на 8 марта сестре комнатные тапочки, а племяннице шампунь. Только тапочки оказались разные (на одном цветочек, на другом бабочка), а шампунь - для хлопчикив. Часто вспоминаем смеёмся
antananarivu• 24 декабря 2018
Ещё сестра подарила стеклянное блюдо, диаметром где-то 50см и оно не влезло ни в один шкафчик, ни боком, ни стоя, ни лежа ....и бокалы для Мартини, который я не пью...
antananarivu• 24 декабря 2018
Автор, спасибо за тему!! Ржу в голос!!! Про ковер и дублёнку - смеялась до слёз!!
Красавица писяная• 24 декабря 2018
Ой,вспомнила!В классе так 7-м был у меня одноклассник-воздыхатель. На 8 Марта подарил мне колечко. Все девчонки мне страшно завидывали ))))Потом ,как выяснилось,колечко это он у старшей сестры стырил
Статус Ква• 24 декабря 2018
ну, может и не стремнный, но не стандартный точно: мой стоматолог на мой день рождения коронку ))))
Аноним_1455• 24 декабря 2018
Портрет Брежнева - ручная работа, вырезано из дерева. Вот уже лет пять не могу придумать, куда эту радость пристроить
Ещё был вышитый портрет Шевченка, но тот сын в школу отнёс, учительница была счастлива
Жидкость для снятия глаз• 24 декабря 2018
Мне в детстве пакет поношенных вещей дядя с тетей передали на др. Ещё эмалированная миска от свекрови на др и от неё же куча билетов на каток, подозреваю, где-то она их на халяву раздобыла. При том, что я не катаюсь и особо желанием не горю и в то время я была с грудным ребёнком.
Кто крайний?• 24 декабря 2018
Мне ухажёр на ДР подарил кружку и декоративную пепельницу....(мне 35лет.)до сих пор в шоке...
В рот не ложи
• 24 декабря 2018
Ответ дляantananarivu
сама ржу не за что))
Братья Капли• 24 декабря 2018
А я не обсуждаю подарки, человек покупал, старался, ну не всегда знает вкус и предпочтение, но главное внимание!