ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2018
Покойник позвонил во сне и сказал,что не нужен никому и даже Богу
Приснилось сегодня днем,а не успела ничего сказать,от стресса проснулась.Что это может быть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
Что вы думали об этом человеке перед сном.
Да вроде не думала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Давно умер человек, который приснился?
8лет назад,на машине разбился один
Акукарача• 24 декабря 2018
Помяните его, сходите в церковь свечку поставьте и закажите молитву за упокой
Пусин Кукин• 24 декабря 2018
Смерть не его, авария скорее всего стечение обстоятельств, переход не принят, читайте молитвы, псалтырь об упокоении, закажите панихиду, искренне попросите Бога принять его душу. Возможно не принят из-за грехов рода, если были самоубийцы, родственники, убийцы. Тогда молитесь за весь род
Холодная каша• 24 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
А мне подскажите пожалуйста.
Днём задремала на пару минут и вот вижу перед собой очень близко лицо покойного мужчины которого любила, смотрю прямо в глаза. Он мне говорит одну фразу: когда я в тебе, я дома.
Резко проснулась, странное было ощущение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Он мне часто снился и говорил,что живой,что он не умер,все думали что умер,а не спал и теперь проснулся
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Мне папа иногда снится, что-то хочет рассказать, но я просыпаюсь. Как узнать что?
Может, причину смерти? Я так и ее знаю ее.
Пусин Кукин• 24 декабря 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Управляйте сном, задайте вопрос, запомните ответ. Это пересечение информационных полей, он даёт информацию, но Вы не считываете.
Пусин Кукин• 24 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Видимо опечатки, не пойму Вас
Пусин Кукин• 24 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
А мне подскажите пожалуйста.
Не волнуйтесь, ничего странного, скорее всего и в следующей жизни пересечетесь
Дедуськина бабуська• 24 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо, не получается пока. Один раз кричал во сне на меня, я не поняла к чему, хотя было плохое предчувствие и попала тогда в дтп.
Очень хочу спросить папу, как жить без него, будет ли у меня надежный мужчина, такой как он был.
И почему он умер тоже не говорит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
Видимо опечатки, не пойму Вас
Первый год после смерти,снился чуть ли не каждую ночь,после года реже.во сне я у него спрашиваю ты же умер,а он всегда отвечал,что нет,спал,а теперь проснулся.мы любили друг друга когд-то.
Почемучка• 25 декабря 2018
Ответ дляПусин Кукин
HappyBoy BritishShorthair• 25 декабря 2018
Помолитесь и отпустите ситуацию Богу. Бывает когда смена погоды.