Единая страна!• 24 декабря 2018
Есть поклонники Сургановой и Арбениной?
Мне 35. И я выросла на их песнях. Сначала Ночные снайперы, потом скандал,разрыв,каждая стала петь отдельно.Я люблю обеих. Но Сурганова мне ближе по духу все таки. И вот было 25 лет группе Ночные снайперы, и о ,чудо, на одной сцене после долгой ссоры длиною в 15 лет появилась Светочка Сурганова .Я плакала когда смотрела. Как вам встреча ?
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Желательно смотреть со звуком на всю в наушникахи на весь экран) Я пересматривала раз 10, не могу успокоиться)
Но с ними у меня связан своя история,жизнь. Они частица меня. Может поэтому у меня столько эмоций..
Леплю из пластилина• 24 декабря 2018
После того, как Арбенина сказала: украинцы это пук россиян, она для меня (и не только) пустое бездарное существо.
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
простите, но я аполитична.
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Думаю, что встреча носит материальный характер
я почему то так не думаю.. но такая версия тоже имеет право быть
Файна_зупка• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
простите, но я аполитична.
Причем тут политика, когда Ваш любимый исполнитель оскорбил конкретно Вас?:) Или Вы еще человек без национальности?
Аноним_1433• 24 декабря 2018
Я ходила на концерт Сургановой в Киеве лет 5 назад...сало под водочку и много тебя...обожаю ее
Ковбой Хагис• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
простите, но я аполитична.
а тут дело не в политике, ум нужно иметь элементарный, да и выглядит на всой возраст ужасно, не подскажете почему?Ну вот лет на 60...
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
как приятно встретить тут любящих Светочку! Спасибо вам) Я тоже ее обожаю! Жаль, что не приезжает в Киев теперь ( Надеюсь,еще приедет
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
вы про кого конкретно? Я не смотрю на них,мне не важно как они выглядят, и что говорят. Я слушаю их музыку. Вы слушали Сурганову и оркестр? Послушайте на досуге..
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
простите, но я аполитична.
так это не политическое заявление, а расисткое, такие людей растреливали в Бабином яру
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я не видела такого , не зомбируюсь такими вбросами. Не смотрю тв, я инопланетианка)
Ковбой Хагис• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Я про арбенину.А мне важно!Должна быть эстетика и для глаз , и для ушей...Вы знаете не слушала и не буду, мне даже не интересно кто это.Научилась пускать в своё поле после тщательно отбора.Да, была молодая и слушала такое г как арбенина, но это в прошлом.
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
тогда эта тема не для вас! Удачи вам)
Ковбой Хагис• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
то , что вы не видели , не значит , что этого не было.
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
эта тема не для вас тоже. Всего хорошего вам! Спасибо, что заглянули!
Ковбой Хагис• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
тогда эта тема не для вас! Удачи вам)
Вам даже ник в тему.Почему на своем рашкинском кидде не создатите эту тему??Никто же вас тут не поддержит.
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
вам ссут в глаза, а вы: божа росса
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
да, ник хороший)
я из Киева. Но живу правда здесь 20 лет. В России не была никогда.
Жаль, что так происходит,конечно. Хотела поделиться радостью с поклонницами
Моська-слон• 24 декабря 2018
автор спасибо за тему. Класс. Я выросла в Питере. Мне 38 лет и я их люблю оченььь! Я была на каждом концерте в Петербурге и когда переехала в Украину в 2007 ходила . Жал сейчас не приезжают. Пошла бы с удовольствием!
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
так здорово, что тут такие люди есть) Спасибо вам! У меня в Питере подруга живет.
Я с нетерпеньем жду и надеюсь, что со временем разрешат им к нам приезжать! Концерты у Светы такие душевные, такие искренние, такие захватывающие
Моська-слон• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
да . Будем верить только в хорошее
Миссис Буркул• 24 декабря 2018
Не люблю их. Арбенину помню, но на нее неприятно смотреть как на женщину! Этакий, мужик в ’юбке’! И поведение, оставляет желать лучшего! Напоминает чем-то, Шнурова, только в женском обличье.
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляМиссис Буркул
да, здесь не поспоришь) Брутальность не отнять у нее. Но она бисексуалка ,ей типа можно)
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
АрбенинаПосле своих заявлений о настоящих женщинах и мужчинах для меня запроданка
Миссис Буркул• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Не смогла посмотреть полностью, что сбросили видео. Ерунда полнейшая.
Единая страна!
• 24 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
девочки, если нечего по теме написать, пожалуйста, пройдите мимо
тема создана не для срача и отрицательных эмоций
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
В смысле?
Тут написали что Арбенина би. Так вот, она не би, а лесби. И поклонницы её 99% лесби. После её заявлений, мне она стала неприятна.
А раньше, да и снайперов слушала и на концерте была арбениной 2 раза и сурганову слушала.