Обнемашечка• 15 октября 2013

Чем укладываете волосы своему ребенку?

Девочки, у сына Д.Р. хочу сделать эрокезик. Какие средства Вы используете для детей?
Физрукая• 15 октября 2013
Гель или воск возьмите, мы танцоры, только так и делаем на конкурсы

Галябалована• 15 октября 2013
Гель для волос использовала, но часто не рекомендую, появились проблемы с кожей на голове уже через пару недель. Так что теперь только на выход
автор Обнемашечка • 15 октября 2013
А нет детских гелей, просто сыну 3 года
Галябалована• 15 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
А нет детских гелей, просто сыну 3 года

Моему 8, малышу взрослым бы не пробовала.
Физрукая• 15 октября 2013
Ответ дляОбнемашечка
А нет детских гелей, просто сыну 3 года
Тогда может не нужно? Их детских нет , но поищите в гугле из желатина гель можно сделать.
fanatka1• 15 октября 2013
Здравствуйте, гель ’фикс стайл’ довольно распространен, например вот:

http://biola.arbooz.com/gel-dlya-ukladki-volos-lay...