ЗлойанОним• 15 октября 2013
А Ваша свекровь ухоженная женщина?
Просто стало интересно.Вот у меня мама-63 года,всегда с прической,аккуратненький маникюр-педикюр, чистенькая одежда.Мама ухаживает за больной бабушкой,но всегда красиво выглядит.Свекровь свою люблю,но:барышня работает начальником,49 лет,нмкогда не маникюра,не свежие волосы регулярно,неопрятная одежда.Казалось бы еще не старая.А у Вас как?
Любимка-анонимка• 16 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А моя носит только всё тигрячее и блястящеее.Капец
Говорит я же львица по гороскопу.А меня втихаря считает за лохушку,потому что блестящее не люблю.Чем больше блёстку -тем красивше.
Єт тоже про мою))) ох веселая темка))) давно так не смеялась
Первоклашка Я• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне тоже темка понравилась.Только ответов маловато.Посмеяться хочеться.
Первоклашка Я• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так моя даже диван себе тигровый купила.