Птица Говоруша• 25 декабря 2018
Дети. Вопрос о зимней одежде.ленне, коламбия, тополино
С 1,5 лет носили ленне. Курткой я всегда была довольна(на тонкий свитерок и ребёнку тепло) а вот под Полукомбез стала поддевать штанишки. Иначе приходим домой а ноги и жопка холодные. В этом году решила купить коламбию. Ребёнок 4 года. Пришла посылка, а они тонюсенькие...Осенью было тополино минус 50- заказала на сменку дешевый вариант. В результате носим сейчас их тк в коламбии борюсь будет мерзнуть . Рассскажите в чем ходят ваши дети ? Особенно интересует мнение любителей коламбии
Дружная семейка• 25 декабря 2018
Коламбия - это одежда для активного отдыха. В ней тепло, пока двигаешься. Поэтому и смотрите по своему ребёнку и по ситуации. Бегать играть в снежки - да, сидеть на санках - нет и т.д.
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2018
Если ваш ребенок мерзнет в зимнем ленне, то уже ничего не поможет
Акукарача• 25 декабря 2018
куртка Old Navy еврозима + ноу нейм более теплая куртка, одесского пошива. не понимаю всеобщей истерии по поводу Ленне и Рейма
Птица Говоруша
• 25 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вверх не мёрзнет, даже на гольф, ноги где обычные колготы- мёрзнет. Толстые колготы не одеваю тк ноги в ботинках будут потеть, а на тонки носок, колготы- самое оно
АсобеннАя• 25 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
не правда, поможет)
Чикко, они теплющие. В Ленне у меня тоже мерз, поддева нужна
Птица Говоруша
• 25 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
не правда, поможет)
Чикко Флури?
Я-ваш шанс• 25 декабря 2018
Сама ношу ленне штаны 10лет. В них тепло всегда.
Муж тоже носит,но редко
Колупалочка• 25 декабря 2018
В коламбии (пух) я и сама мерзну(. Только ленне) ребенку. И тоже под полукомбез надеваю рейтузы)
Рожки-да-ножки• 25 декабря 2018
Моя дочка уже третий год носит Хуппу.Теплый ,яркий сдельник.Мембранный.Одеваю ей под низ колготки с синтетикой и термореглан (из магаза Декатлон).
Бибер-анонимер• 25 декабря 2018
Вы гоните автор мороза даже нет как может быть в штанах Ленне холодно?
Мой ребенок носит штаны на колготки все ок, больше никогда не поддевали.
Бибер-анонимер• 25 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
это нужно поробовать. Старшему 12лет до сих пор в Ленне.
Но думаю в след.году поддержать украинского производителя, а младшей костюм Ленне + пальто от украинского производителя.
Где тут 0?• 25 декабря 2018
Автор, мы носили зимой, в мороз и снег - или КИКО или ДОНИЛО. Они толстые и очень теплые, в них можно кататься с горок без санок и валяться в снегу, пока не надоест.)
Аноним_1491• 25 декабря 2018
Ответ дляАкукарача
Одесский пошив рвется и промокает.
Я вся ваша• 25 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Я купила коламбию пух+ омни хит. В куртке можно стоять часами)
АсобеннАя• 25 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Визуально он тоже тонкий
а Вы его трогали? он намного плотнее ленне и комбез утеплен
Томатико• 25 декабря 2018
А мы 7 лет подряд в Коламбии.Всегда тепло и сухо.У Вас ребенок выходит на улицу и стоит на месте, изображая статую?
Сигарный шланг• 25 декабря 2018
Ответ дляПтица Говоруша
купіть колготи з вовною в складі, ще допомагає модель куртки типу парки, щоб за рахунок довжини було тепло. Тоді можна обійтись без додаткових райтузів.
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2018
Ответ дляАсобеннАя
не правда, поможет)
Ну что за бред вы пишете? Вот слышали звон, а не поняли. Поддева нужна для мембраны, а ленне - обычный инсулейт. У меня трое детей выросло в ленне и более теплых комбезов не нашла, перепробовано все. И только в ленне маленький ребенок сидит час на санках в мороз и не мерзнет.
КрейсерАвроровна• 25 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Они промокают
Ход конём• 25 декабря 2018
Моей в этом году 3 года. Купила куртку удлиненную. За 1500. Отлично. Ребёнку реально тепло. И это без лишних слоёв. Один свитерок или флиска. А полукомбинез взяла Ленне из мальчикового отдела по Акции за 585 грн. Там ткань очень плотная по сравнению с полным набором Ленне. И то ребёнок больше в гамашах или джинсах на флисе. Полукомбез когда мороз или когда метёт.
Птица Говоруша
• 25 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
У нас штаны омни хит....
Птица Говоруша
• 25 декабря 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Читайте внимательно!причем тут Погода этого года? Штаны ленне были в прошлом году
Птица Говоруша
• 25 декабря 2018
Ответ дляТоматико
Ходит, лепит снежки. Может залезть на качели , ну и на санках катается
Птица Говоруша
• 25 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Я всегда покупаю размер такой чтоб позабылась закрыта прикрывает
АсобеннАя• 25 декабря 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну для Вас бред, а я говорю о своих детях)
да его хвалят на каждом шагу, но для нас Ленне был ка деми. Ниже минус 5 одевала Чикко
Птица Говоруша
• 25 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
У знакомых такой, мне не нравится. Говорят тёплый, но тяжелый.Ребёнок не поворотливый, да и смотрится топорно
Манька Галченок• 25 декабря 2018
У нас Лесси бай рейма - супер ! Тепло даже без флиса! Перед этим был рейма тек , могу сказать точно, что Лесси не уступает