Для драки• 25 декабря 2018

Украина, кого замело?

Сижу, а за окном вьюга настоящая, метель, снега намелооооо очень много. Ветер с ног валит, на улице была(
Вспомнила вдруг сказку 12 месяцев и так захотелось вдруг весны посреди зимы, а еще лучше, лета. Чтобы лето и ёлка, новый год)))
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2018
Полтаву замело это теперь до весны точно будет лежать. И метёт дальше... по прогнозу всю ночь будет снег. Утром ребёнок наверное в школу не пойдёт... не откопаемся.

Дикая Роза• 25 декабря 2018
Автор,Вы в каком городе?
Горизонтальный самовар• 25 декабря 2018
Какой город?
На Тка• 25 декабря 2018
У нас мокрая, гадкая снежная каша везде, а завтра обещают,что это все замерзнет(
Jullimeduza• 25 декабря 2018
Полтава, еще как замело)
Беговая дорожка для носа• 25 декабря 2018
Сумы замело
Галябалована• 25 декабря 2018
Кременчуг - замело и метёт дальше.
Аноним_1483• 25 декабря 2018
Да, тогда это точно - ’Двенадцать месяцев’.) Очень люблю эту сказку детства.) В Киеве снег и небольшой мороз, но не могу сказать, что очень высокие сугробы намело - вполне умеренно.) И погода за окном сказочная, новогодняя.)
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
Автор,Вы в каком городе?
Кропивницкий, центральная Украина.

автор Для драки • 25 декабря 2018
У нас вторые сутки метет((
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляНа Тка
это где?
Irucha• 25 декабря 2018
нас замело
Irucha• 25 декабря 2018
Золотоноша
Птица Говоруша• 25 декабря 2018
Харьков .опа( и нормально хрен где убрали дороги( трамваи и троллейбусы утром стояли по над дорогой.
На Тка• 25 декабря 2018
Ответ дляКучМала
это где?
Луганщина
Схема сыра• 25 декабря 2018
Александрия, кировоградская обл, замело и метет, машину не смогла откопать, завтра детей в школу надо отвезти не получится, наверное...
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
У нас кошмар ( замело тротуары, ныряла сегодня почти по колено. Дороги почищены немного, но их быстро заметает) Ребенку на музыку завтра((( вообше не представляю, как грести буду
Кы-ы-ы-ця• 25 декабря 2018
В Харькове с утра мело. К 11 начался дождь. При этом температура 0 - +2. Мерзкая погода(
Бабка в тапках• 25 декабря 2018
Харьковская область.Метет с утра до сих пор.

Пацаааааааан• 25 декабря 2018
А Днепр утонул, сейчас правда снег пошел, но у нас уже несколько лет зима не снежная а ледяная, все растает, потом резко замёрзнет, и потом ходить невозможно по колдобинам этим
Точный_сантиметр• 25 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
до сих пор школа ?
У нас уже в школах каникулы....
автор Для драки • 25 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
о даа, попадала я на Днепровскую зиму. Наша тоже очень похожа на Вашу. У нас сейчас под слоем снега тоже лед(
Чаюри• 25 декабря 2018
Да уж... 12 месяцев те еще. До магазина еле дошла. Когда уже эта гадская зима закончится, ненавижу ее.
viksb• 25 декабря 2018
Черкассы метет весь день снег с земли до 10 этажа кружляет
БезВзяток• 25 декабря 2018
Київ, опадів нема, під ногами каша, на газонах какашки.
Чаюри• 25 декабря 2018
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Мариуполь. Ни снежиночки. Хочу снега
ПМСница• 25 декабря 2018
Ответ дляНа Тка
Луганщина
Мы рядом,какой город?
Блондинка в Шоколаде• 25 декабря 2018
Ответ дляЧаюри
Снег с дождем?
Чаюри• 25 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Мариуполь. Ни снежиночки. Хочу снега
Так это не тот снег, Вы на улицу не сможете выйти, метель с ног валила.