КоролеВешна• 25 декабря 2018
Фигурки Sylvanian Families. Какой он оригинал?
А то пишут то все про него, а как проверить, чтоб наверняка взять оригинал а не копию?
Мира всем• 25 декабря 2018
Ответ дляЛюба251
у нас кстати есть и оригинал и копии Хеппи фемели, тоже очень симпатичные.
Хеппи мил это не копии, а оригинал изготовленные специально для сети Макдоналдс
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Ахах,хотели выделиться,а облажались..
Аноним_1542• 26 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Неужели никто не играет этими наборами?
У дочки их полно, только ими и играет . Покупали в Антошке, Смик в Караване, и вылетело название, тоже известный магазин.