Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
НеКонец-Света• 17 февраля 2020
Подскажите есть ли аналог витаминов Аевит или по отдельности А и Е для ребёнка 6 лет.
СкокоМнеДадите• 18 февраля 2020
Ответ дляchaechka_
Помогите пожалуйста.вчера сделала первый раз заказ сама.пишет такое сегодня.проверила данные-все правильно
у меня один раз было такое, не знаю почему подтянулось Кыргызстан
я отменила заказ и заново заказала чуть позже.
Но у вас нюанс конечно в скидке для первого заказа, напишите в чат службы поддержки
я отменила заказ и заново заказала чуть позже. Но у вас нюанс конечно в скидке для первого заказа, напишите в чат службы поддержки
Машка-замарашка• 18 февраля 2020
Ответ дляchaechka_
Вы данные на английском писали?
Русские буквы не проходят
ТрамвайGirl• 18 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Напишите в чат, в рабочее время он русскоязычный
Спасибо.а где этот чат?
Мандолина Бу• 18 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Пример корзины по коду VDAY10, на фото патчи, масло и набор тушь+карандаш, за все 3$ и бесплатная доставка!
Сегодня уже получила посылку с loveletter, спасибо за подсказку
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2020
Девочки, вы видели???
что делать думаете? 20% от всех сумм зачисления на карту просто отдать нужно будет
Ответ дляchaechka_
Служба поддержки не ответила,я отменила заказ,но деньги не вернулись ещё.подскажите пожалуйста возврат денег долго у них?
А вообще, для оперативности, нужно писать в чат, а не службу поддержки. Тем более в дневное время чат русскоязычный. Там отвечают в режиме онлайн.
Ответ дляchaechka_
Я вам давала ссылку не страницу
Нужно было выбрать -Служба поддержки-Чат
И открыть чат
В рабочее время он русскоязычный,подключается оператор и вы ведете диалог до выяснения проблемы
И открыть чат
Аноним_1289• 19 февраля 2020
Девочки , это мне одной так везёт. Одна посылка с статусом ,, невозможно отправить’’ и вторая попала на сортировочный центр в Турцию ))
По первой писала в чат . Уже 2 раза . Первый раз сказали, что отправят в течении суток . Второй раз написала через 4 дня и ответили , что через 48 часов отправят ))
Ответ дляАноним_1289
Вторая Новой почтой? Лучше заказывать Boxberry
Аноним_1289• 19 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Да, новая почта ))