Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1025
  • 1026
  • 1027
  • 1028
  • 1029
  • 1365
Стебель_березы• 14 февраля 2020
30781
Ответ дляsymbol
Там динамический калькулятор, нет никаких точных правил для вычисления стоимости курьерской доставки
Уже не важно, до брала корзину до 40дол.
Да, как-то чудно вычисляется все, или привыкнуть надо.
Ирашек• 14 февраля 2020
30782
Ответ дляСтебель_березы
Уже)

Но теперь столкнулась с тем, что на новичку -5% посчиталось, а тому, кто дал рефссылку вознаграждение не приходит. Писать в техподдержку?
вы подцепили не ее код
чей то другой скорее всего
техподдержка это не исправит
Ирашек• 14 февраля 2020
30783
Ответ дляСтебель_березы
Я написала, что мне, как новичку 5% посчиталось, т. е. код я ввела 100%, а владельцу кода ничего не пришло. Теперь вопрос в моей честности. Хотела узнать почему такое могло случиться.
Я так поняла это общая тема, для всех.
вы код подцепили чужой
Ирашек• 14 февраля 2020
30784
Ответ дляСтебель_березы
нужный рефкод нужно вводить последним!
перед оформлением
symbol• 14 февраля 2020
30785
Ответ дляСтебель_березы
Я так поняла это общая тема, для всех.
Да, не так прочитала, там сейчас в таблице странно отображаются бонусы, пусть владелец кода внимательнее ищет и рассылка недавно сбилась
Ирашек• 14 февраля 2020
30786
Ответ дляСтебель_березы
пусть введет в поисковик отчета месяц/число/год
например 02.14.2020
и посмотрит по времени (только там АМ)перевести нужно
там сейчас голову сломать можно(
Стебель_березы• 14 февраля 2020
30787
Ответ дляИрашек
вы код подцепили чужой
Странно. Я сама все товары искала и вводила.
Хозяйка кода все у себя проверила, не в почте, пусто. Неудобно теперь.
Ирашек• 14 февраля 2020
30788
а вообще то,если пользуетесь рефом кого то,и ей от этого есть польза,то этот человек должен сам обо всем позаботиться
помочь,разжевать,найти....
это тоже труд
Ирашек• 14 февраля 2020
30789
Ответ дляСтебель_березы
хозяйки разные бывают,тем более если вы уверены
Стебель_березы• 14 февраля 2020
30790
Ответ дляИрашек
помочь,разжевать,найти....
это тоже труд
Похоже, что от меня пользы нет(
Стебель_березы• 14 февраля 2020
30791
Ответ дляИрашек
Она дала мне свои данные, я зашла сама посмотрела. Нет. Снова зайти не могу, сменила пароль.
symbol• 14 февраля 2020
30792
Ответ дляСтебель_березы
Если человек неопытный, там трудно найти в аккаунте, особенно сейчас, разницу во времени надо учитывать и AM-PM, на будущее пусть рассылку обновит, в почте проще идентифицировать
symbol• 14 февраля 2020
30793
Ответ дляСтебель_березы
Похоже, что от меня пользы нет(
От неё, похоже, тоже
Ms. Откровенность• 15 февраля 2020
30794
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно детям 10 и 14 лет эту омегу?
Инна135• 15 февраля 2020
30795
Ответ дляMs. Откровенность
Можно, если есть желание, главное чтобы могли глотнуть- капсулы крупноватые, как и вся взрослая Омега-3.
Ирашек• 15 февраля 2020
30796
Ответ дляMs. Откровенность
Мне она больше всех не нравится имхо
Там капсулы огроменные (
Детям беру другую
Ms. Откровенность• 15 февраля 2020
30797
Ответ дляИрашек
Мне она больше всех не нравится имхо
Там капсулы огроменные (
Детям беру другую
Какую берете?
Ms. Откровенность• 15 февраля 2020
30798
Ответ дляИнна135
Спасибо
Инна135• 15 февраля 2020
30799
Ответ дляMs. Откровенность
Какую берете?
Вот отличные детские варианты в капсулах:
https://ua.iherb.com/pr/Carlson-Labs-Kids-Chewable...
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Daily-Omeg...
И такая:
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Nordic-Ome...
Ms. Откровенность• 15 февраля 2020
30800
Ответ дляИнна135
И такая:
Спасибо большое
ventrys• 15 февраля 2020
30801
Ответ дляНе куру
Девочки, посоветуйте пожалуйста препараты для печени и что есть хорошее желчегонное, всю жизнь застой жёлчи, сейчас ещё на УЗИ обнаружили жировой гепатоз, а я как всегда сама не могу выбрать, отсортировала всё препараты для печени, а что взять,не знаю,может кто-то что-то хорошее пробовал, буду благодарна за советы
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-SAM-e-Double...
это аналог Гептрала, пью давно его, курсами
тоже с печенью были проблемы
Ирашек• 15 февраля 2020
30802
Ответ дляMs. Откровенность
Какую берете?
https://ua.iherb.com/pr/Nordic-Naturals-Omega-3-Le...
взрослая,но выгодно брать
детям дозировка -половинка взрослой
Ms. Откровенность• 15 февраля 2020
30803
Ответ дляИрашек
взрослая,но выгодно брать
детям дозировка -половинка взрослой
Спасибо
Подумывающая• 15 февраля 2020
30804
Девушки, привет! Кто знает, какими препаратами с iherb можно заменить Ноофен ( производное ГАМК и фенилэтиламина или β-фенил-γ-аминомасляная кислота, это улучшеный Фенибут), милдронат (мельдоний) и энерион (сульбутиамин)?
Я сама искала точного совпадения не нашла.
Ирашек• 15 февраля 2020
30805
Ответ дляПодумывающая
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-GABA-500-mg-100-...
Подумывающая• 15 февраля 2020
30806
Ответ дляИрашек
спасибо, это находила. Но формула не на 100% совпадает. Интересно, может кто отзывы о применении какие напишет.
_Tetyana_• 15 февраля 2020
30807
Ответ дляНе куру
Чтобы поддержать печень хорошо липоевая кислота, лецитин (или холин, инозитол) при длительном применении которого, уходит жировой гепатоз - не менее, чем на год, в гранулах по 10 г в день. Омегу-3 минимум на полгода. Глютамин тормозит ожирение печени. Таурин улучшает реологические свойства желчи. Она становится менее вязкая и более текучая, а оставаясь в жидком состоянии менее склонна к образованию камней. Доза 500 мг в любой прием пищи, курс 1 месяц. Потом перерыв и через месяц еще можно пить и т.д.
Отличный комплекс для печени https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-liver-guar... Достаточно 1 табл. в день.
Ещё хороший комплекс как дополнение к базовым витаминам https://ua.iherb.com/pr/country-life-gluten-free-l... тоже можно по 1 табл. в день.
Жена сына• 16 февраля 2020
30808
Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста, оформляла первый заказ на iherb, собрала корзину на 48$ и забыла ввести код на скидку -20$, нажала оформить заказ, а потом вспомнила что не ввела код на скидку, нажала отменить заказ. Хотела по новой заказать уже с кодом, а мне пишет, что код только для первого заказа, но у меня по факту ещё не было первого заказа, как быть в такой ситуации? Есть ли смысл писать в поддержу или чат?
symbol• 16 февраля 2020
30809
Ответ дляЖена сына
Технически вы сделали первый заказ, попробуйте в чат обратиться
Ирашек• 16 февраля 2020
30810
Масло авокадо в мгновенных со скидкой 30%
+5% по рефкоду!!
https://ua.iherb.com/pr/La-Tourangelle-Delicate-Av...