Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЖена сына
Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста, оформляла первый заказ на iherb, собрала корзину на 48$ и забыла ввести код на скидку -20$, нажала оформить заказ, а потом вспомнила что не ввела код на скидку, нажала отменить заказ. Хотела по новой заказать уже с кодом, а мне пишет, что код только для первого заказа, но у меня по факту ещё не было первого заказа, как быть в такой ситуации? Есть ли смысл писать в поддержу или чат?
От службы поддержки можете долго ждать ответ. Оперативнее в чат написать. Обычно решают такие ситуации в пользу покупателя.
Подумывающая• 16 февраля 2020
Ответ дляЖена сына
А где получить эти -20$ на первый заказ?
Ответ дляПодумывающая
Подумывающая• 16 февраля 2020
Ответ дляИрашек
Спасибо!
НеКонец-Света• 17 февраля 2020
Девочки, спасайте.
Обнаружила сегодня у ребёнка поражённые участки кожи головы, по виду очень похожие на асбестовидный лишай, пишут что это заболевание может быть связано с иммунитетом, поэтому после лечения возможны рецидивы. Чем помочь дочери с поднятием иммунитета? Ребенку 6 лет. К врачу сегодня идём.
Ядвига Юсьлегко• 17 февраля 2020
Девочки, подскажите, нашла в аптечке нераспечатанную банку Кошачьего когтя, срок годности до 10.19 года. покупала и забыла за него из зв беременности.
Скажите, его можно принимать еще или лучше выкинуть?
Грибной_Дождик• 17 февраля 2020
Ответ дляИрашек
Вот кстати ввела позиции с 1 фото, а мне пишет, что сумма недостаточная для промокода.
Стебель_березы• 17 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Как ни гуглю никак не пойму как вы скрываете рефссылку. У меня получается только короткая абракадабра. А у вас вполне себе ’настоящая’ ссылка.
Ответ дляГрибной_Дождик
просто, когда совет даешь, надо проверять непосредственно перед ним, работает ли, а не постить неделю одно и то же, что давно неактуально)
Патчи по комбо-предложению и пробники в сумму для скидки не учитываются
Грибной_Дождик• 17 февраля 2020
Ответ дляsymbol
Понятно
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я не пью,после истечения срока годности на себе не экономлю
вот некоторые пьют -потом куча побочек
а вы смотрите
вот некоторые пьют -потом куча побочек
а вы смотрите
Ответ дляИрашек
вот некоторые пьют -потом куча побочек
а вы смотрите
вот некоторые пьют -потом куча побочек
а вы смотрите
Ну да, ровно 1 ноября кошачий коготь «превратился в тыкву»)
Большинство лекарств, а тем более добавок, годны ещё 3-6 месяцев после окончания срока годности при надлежащем хранении
Ответ дляsymbol
при надлежащем...
в основном хранят-стоит ,греется на кухне в шкафчиках,а летом у нас температуры
я не советую ИМХО
Ответ дляАнна GOLD
Добрый день. Подскажите пожалуйста.
На оптивумен сейчас на сайте скидка, она у меня в корзине отображается.
Но когда я ввожу код 10LOYALTY скидка пропадает.
Скидка и этот код несовместимы?
да,конечно
собирайте корзинку с текущими акциями(под -10 и -15%)
+5% по рефкоду (не забывайте)
ЯблокоРаздора• 17 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Можно минимум +6 месяц