Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляanna-gem4ugina
Добрый день! Подскажите, если заказ на 99 долларов со скидкой и dhl доставка 15, то общая сумма 115 это не превышение лимита?
Это НЕ превышение.
Не переживайте, если делаете 1 заказ, то он никак не превысит лимит.
Стоимость доставки НЕ ВХОДИТ в таможенный лимит 100€.
Ну а вообще сейчас 100€ это ~ 116$
Malinka111_• 25 сентября 2020
Скидка 24% на все косметические и уходовые средства
Предложение действительно до 20 вечера по московскому времени (10 утра по тихоокеанскому времени) 28 сентября.
#Пойду_кгадалке• 25 сентября 2020
Девочки, где посмотреть код вознаграждений в профиле в приложении? Вижу только реферальную ссылку .
Магиня• 25 сентября 2020
Всем привет! Созрела на самостоятельный заказ. Сейчас - пока скидочки. Кто кинет в меня реф.ссылкой и если будет нужна вдруг помощь поможет, а не продинамит)
Гомосноб• 25 сентября 2020
Девочки, подскажите, сегодня сделала заказ. После ’разместить заказ’ сразу появилось окно уточнить карту и способ оплаты - уточнила. Далее появилось ’спасибо за заказ’. Деньги сняло. На почте 2 письма пришли в одно время. Первое ’заказ получен’, второе ’ожидается оплата’. Т.е. я не могу понять мой заказ прошел или нет, деньги то сняты. И понять какое именно первое письмо пришло тоже не могу т.к. одно время.
Что мне теперь делать?
Ответ дляГомосноб
Что мне теперь делать?
Какой статус заказа?
Ответ дляГомосноб
Что мне теперь делать?
Когда вы разместили заказ - возникла проблема с оплатой, и вас переадресовало на страницу уточнения оплаты (в это время автоматически пошло первое письмо с просьбой ожидается оплата), после того, как вы уточнили, прошла оплата и вы получили другое.
Статус ’выполняется’ - ваш заказ готовят к отгрузке, оплата успешна. Ждите письмо об отправке.
Все в порядке. Просто имейл не всегда синхронен)
Уси Пуси• 26 сентября 2020
Доброе утро! Послветуйте какой лучше взять калиций (1000 мг ионизированного) и витамин Д (2000 Ед)?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2020
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой витамин Д3 выбрать с витамином К2 ребёнку с невысокой дозировкой 600МЕ, до 1000МЕ? Чтобы и взрослым попить можно было
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2020
Посмотрела, а а там капсулы- дочь точно не проглотит. может есть с не хуже качеством, но в другой форме?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2020
Не знала, что можно открыть. А Кальций не порекомендуете и витамин С тоже 9-летнему ребёнку? Спасибо огромное за Ваши советы!
Телочка• 26 сентября 2020
Подскажите, пожалуйста, раньше не сталкивалась. 2 посылки через мистэкспресс, превышен таможенный лимит суммарно на 1,57 евро.
Раньше понедельника, понятно, ничего не решится. Но какие мои действия должны быть? Перезвонить в понедельник и узнать по указанному телефону?
Гладковыбритый шишун• 26 сентября 2020
А никто не заметил, что цены на айхербе, особенно на дорогие продукты ’неожиданно’ взлетели перед скидками?(
Посмотрела по истории заказов, раньше крем покупала около 500, сейчас 650 без скидки. Ну ладно доллар поднялся, но не на 25% же!
Крем куплю, но вот интересно, цены потом обратно откатятся или нет)
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2020
Девочки, подскажите плиз где глянуть историю начисления рефбонусов, раньше находила, а теперь не найду. Грузится какая-то тоблица типа ексель, но там не полная информация
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В меню на сайте--> вознаграждения--> описание--> посмотреть отчёт.
И здесь выбираете 7 дней, 30 дней..
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так обычно перед скидками. Заметили. На некоторые товары в 2 раза. В августе покупала Ox Bile-Бычью желчь за $20.61, сейчас она $41.98. И всё остальное тоже подорожало. Вижу по своим прошлым анонсам в группе. Цена, которая была с недельной скидкой, меньше, чем с -24%.