Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляДюагональ
Спасибо! А может и Вы подскажете, какие именно марки витамин купить?
Animal Parade уже советовали, можно брать. Но ассорти нет в наличии, а некоторым детям и не все вкусы нравятся - можно брать вкусы отдельно. Охотно едят ’виноград’
Эти могу рекомендовать, но их быстро разбирают, в составе селен и Q10
Отличные формы, хорошо усваиваются, в виде порошка для напитка, но дорогой
Ответ дляСоветчица Года
Спасибо большое. 2000 это профдоза для щж или надо больше дозировка? Витамин К нужен?
Для ЩЖ показатель вит. Д по анализу должен приближаться к 100. Поэтому, нужно сдать анализ и исходить от показателя. 2 тыс. это профилактическая доза для 5-летнего ребёнка. Взрослому профилактическая - 5 тыс. ежедневно. После анализа, может 10-20 тыс понадобится.
Витамин К2 нужен в форме МК-7.
Ответ дляG_Inna
Здравствуйте, не могу оплатить заказ, подскажите, может кто сталкивался?
Вот, что пишет
«При обработке вашего платежа возникла проблема, пожалуйста, повторите попытку. Если проблема не устранена, выберите другой способ оплаты.»
Вот, что пишет
Лимит увеличен на карте?
Заказываете в долларах?
Если в гривнах, разрешили двойную конвертацию?
Средств достаточно?
Заказываете в долларах?
Средств достаточно?
Советчица Года• 17 сентября 2020
Ответ для_Tetyana_
Витамин К2 нужен в форме МК-7.
Спасибо! Что бы Вы порекомендовали по брендам?
Предложение выходных на iherb, дополнительно 5% по рефкоду, 5% на количество
Скидка 24% на ВСЕ витамины, более 2000 товаров
Скидка 24% на витамин A
Скидка 24% на витамин B
Скидка 24% на витамин C
Скидка 24% на витамин D
Скидка 24% на витамин E
Скидка 24% на витамин K
Скидка 24% на мультивитамины для женщин, мужчин, детей, беременных, людей старшего возраста
Скидка применяется в корзине. Имеются ограничения. Предложение действительно до 20-00 21 сентября
Скидка 24% на витамин A
Скидка 24% на витамин B
Скидка 24% на витамин C
Скидка 24% на витамин D
Скидка 24% на витамин E
Скидка 24% на витамин K
KatyaDanilova• 18 сентября 2020
Привет) Девчонки, подскажите, впервые с таким сталкиваюсь, чего он насчитывает за доставку?? Ведь от 40$ в Украину доставка бесплатная, а чем больше добавляю в корзину товара, делает больше сумму за доставку 😢
Ответ дляСоветчица Года
В принципе витамин Д-3 любой бренд можно брать, хоть и этот Он весь на сайте нормальный. Только, если для вас важно, он в разных маслах, от этого и цена зависит. California с сафлоровым маслом, Life Extension с оливковым, Now Foods тоже, есть с кокосовым
Для оценки динамики анализ сдавать целесообразно через, как минимум, три дня, после последнего приема.
При применении дозы ниже 10 тыс. перерыв в приеме препарата не надо делать. На фоне приема вит. Д контроль целесообразно проводить каждые 6-12 месяцев, что связано, прежде всего, с опасениями снижения его уровня ниже, чем повышения выше рекомендуемых.
Или вместе с К2
Один К2 в форме МК-7
Или вместе с К2
Один К2 в форме МК-7
Ответ дляbestspike
Яка форма В12 тут хто знає,напишіть будь ласочка)
Форма В12 (кобаламин) - цианокобаламин. Это называется изолированная форма, не активная, усваивается плохо. Нужно брать коэнзимную форму, которая усваивается лучше - метилкобаламин или аденозилкобаламин.
Советчица Года• 19 сентября 2020
Ответ для_Tetyana_
Или вместе с К2
Один К2 в форме МК-7
Или вместе с К2
Один К2 в форме МК-7
Спасибо огромное за развернутый ответ
мама Людмила• 19 сентября 2020
Ответ дляsymbol
Скидка 24% на витамин A
Скидка 24% на витамин B
Скидка 24% на витамин C
Скидка 24% на витамин D
Скидка 24% на витамин E
Скидка 24% на витамин K
Скидка 24% на витамин A
Скидка 24% на витамин B
Скидка 24% на витамин C
Скидка 24% на витамин D
Скидка 24% на витамин E
Скидка 24% на витамин K
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, не срабатывает в корзине -24 ни на одни мульти витамины, хотя именно эти наименования есть в перечне. Применен только код value60. Возможно они не работают вместе?
Ответ длямама Людмила
Добрый день!
Конечно же нет,эти коды не совмещаются
Работают вместе -24% ,-5% по рефкоду и за количество
мама Людмила• 19 сентября 2020
Ответ дляИрашек
Конечно же нет,эти коды не совмещаются
Спасибо. Для получения -24 никакой код вводить не надо? Отнимет автоматом?
мама Людмила• 19 сентября 2020
Девочки, спасибо за помощь!
Заказываю не часто, а новшества на сайте регулярно )))
Уты-фрутик• 19 сентября 2020
Добрый вечер! Подскажите, пжлст, на какой комплекс витаминов (или отдельные вит) стоит обратить внимание, чтоб уменьшить жирность кожи?