Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Белье из Европы• 14 ноября 2020
Девочки, подскажите пожалуйста, уже до нового года на Айхерб таких скидок -22 и более не будет?
побольшомусекретику• 14 ноября 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
я даю з жовтня і до полуниці
Спасибо за ответ! Перерывы не делаете?
Ответ дляКракадэ
Посоветуйте, пожалуйста, класный увлажняющий лосьон для тела и скраб, крем для рук, хочу заказать но проверенное.Буду очень благодарна.
Посмотрите фирму neutrogena. У меня их гель для душа и лосьен для тела. Очень нравится.
А так вообще для тела хорошо аргановое масло.
Анна Сухорукова• 14 ноября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Спасибо за ответ! Перерывы не делаете?
тільки під час застуди, тоді даю окремо С, Д і цинк тричі на день добову дозу.
побольшомусекретику• 14 ноября 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
Еще раз спасибо большое за ответ! Хорошего Вам дня!
Сорока-Белобока-a209• 15 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Много заказов к концу акции, отправят
Я заказ делала и 11, и 12-го. Минут через 10 пришло оповещение-принято, на следующий день- отправлено.
ЦыбаФу• 15 ноября 2020
добрый вечер
подскажите, пожалуйста, сколько действительны вознаграждения?
Доступные вознаграждения (USD) По состоянию на 10/6/2020
когда сгорят? спасибо
наКоблучках• 15 ноября 2020
Ответ дляСорока-Белобока-a209
У меня за 10е число отправлено 13-го и все, больше никаких движений. Даже не знаю за сколько она дойдет.
БезобидныйКрокодильчик• 15 ноября 2020
Ответ дляСорока-Белобока-a209
повезло
у меня сегодня только за 11е отправили
за 12, 13, 14 все висят в выполнении
у меня сегодня только за 11е отправили
за 12, 13, 14 все висят в выполнении
Му ма му ма му• 16 ноября 2020
Девочки,подскажите новичку)
Какую карту используете для оплаты?
Вчера с меня сняли двойную конвертацию,как этого избежать в будущем?
Какую карту используете для оплаты?
Му ма му ма му• 16 ноября 2020
Ответ дляsymbol
Выбирать доллары на сайте, карта любая
Спасибо)
Четырёхсторонний скотч• 16 ноября 2020
Тоже заказ от 2-го в Польше, а за 8-е получила. Сколько может быть задержка на транзитном пункте? Спасибо!
Ответ дляМу ма му ма му
А кукурьерская доставка бесплатная?
Зависит от товаров в корзине.
Что значит стоит вопрос?
Если заказ оформлен и прошла оплата, доплат больше никаких не будет.
Постоянно здесь пишут: читайте инструкции по заказам. Также Вы можете проконсультироваться с теми, кто постоянно заказывает, в благодарность за это прописать его код при заказе. Все останутся довольны, и у Вас не будет переплат и сэкономите своё время.
Что значит стоит вопрос?
Девочки, подскажите у кого была такая ситуация. Сделала заказ 10.11, он был без движения, я написала в поддержку. Там мне ответили, что мой заказ не могут отправить так как 1 товара нет в наличии, предложили отменить эту 1 позицию.
Подскажите, есть ли смысл ждать пока появится товар на складе или лучше отменить эту позицию? И будет ли платная доставка, если я отменяю этот товар?
Ответ дляБарышня86
Если не отправляют, товар скоро должен быть, стоимость доставки не изменится
Ответ дляБарышня86
У меня было, что отменили и меня не спрашивали. Если нужен этот товар, то ждите, важнее скорость - отменяйте. Доставка не станет от отмены товара платная, не волнуйтесь.
LoveYouOrNot• 16 ноября 2020
У меня с 12 числа посылка в Польше. На сколько она обычно там застревает?))
Я_канеша_извиняюсь• 16 ноября 2020
у меня одна посылка за 10 число пришла. а течто до нее висят в Польше
LoveYouOrNot• 16 ноября 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я заказала еще 7, оно прилетело в Данию (зачем?)), потом на след. день в Польшу, ну и так висит там....((( Хочу уже свою посылку.
LoveYouOrNot• 16 ноября 2020
Ответ дляmysmary
у меня с 9...
У меня заказ с 7, а в Польше он с 12.
Это обычно всегда так? Я первый раз заказывала сама Новой почтой...