Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезВзяток• 18 ноября 2020
Ответ длянаКоблучках
За 14.11 всем заказы отправили?
у меня за 11.11 висит статус Выполнение
наКоблучках• 18 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
у меня за 11.11 висит статус Выполнение
Мне сегодня отправили за 14 и 16 уже.
МастерЮля• 18 ноября 2020
Добрий вечір! Підкажить будь ласка, можливо размитнення посилки, якщо замовник не громадянин України
Отвечаю всем• 18 ноября 2020
Девочки
Кто понимает в сочетании витамин и микроэлементов.
Помогите понять.
Можно по такой сземе принимать.
Раннее утро примерно
7.00.
Hemma plex ( железо ) вит С
10.00 Коллаген + кремний+ Лизин+ Цинк
12.00
Витамин А +селен 16.00
16.00
Омега 3+ Вит Д3
Вечер
Вит В6 + Магний
И куда можно поместить Медь и Кальций?
Помогите понять.
Можно по такой сземе принимать.
Раннее утро примерно
7.00.
Hemma plex ( железо ) вит С
10.00 Коллаген + кремний+ Лизин+ Цинк
12.00
Витамин А +селен 16.00
16.00
Омега 3+ Вит Д3
Вечер
Вит В6 + Магний
И куда можно поместить Медь и Кальций?
Не фонарь• 18 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
К колагену кремнию,лизину и цинку можно Медь добавить??
Медь и цинк лучше развести
Цинк с едой, от него может тошнить
Кремний Лизин натощак минимум за полчаса до еды
Цинк с едой, от него может тошнить
Отвечаю всем• 18 ноября 2020
Ответ дляНе фонарь
Медь и цинк лучше развести
Цинк с едой, от него может тошнить
А медь с цинком с каким ин етвалом пить можно?
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2020
Подскажите, пожалуйста, сейчас есть какие-то действующие промокоды? Спасибо.
Цветов Мне срочно• 19 ноября 2020
Спасибо, а ещё есть реф-код. Он вместе не работает с этим кодом? И где его взять?
Ответ дляЦветов Мне срочно
Они работают оба, вводить по очереди, но скидка будет только по самому выгодному, личный в любом случае работает как реферальный
С реферальным лучше заказывать категории и бренды недели, пробники, суперакции, секретные скидки https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2759029
Телочка• 19 ноября 2020
Подскажите, пожалуйста, если оплачивать заказ вознаграждениями, списывается только необходимая сумма?
Например, заказ на 20 долларов, а вознаграждений 30. 10 останутся на счету вознаграждений?
наКоблучках• 19 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Да
Ответ дляТелочка
спишут точную сумму)
при отмене заказа вознаграждения возвращаются в полном обьеме в течении 5ти минут
Ответ дляiHerb_max
Что-то не нравится мне ситуация с посылками, кторые 9-го прибыли в Польшу и затихли. Уже с десяток после них прошел через Польшу, а с этими - тишина. И ’Онлайн-чат временно недоступен’ как на зло. Кто-то успел выяснить, что за проблема с этой партией?
По ним письмо присылали на почту
Ответ дляsymbol
По ним письмо присылали на почту
Да, есть такие письма, причем по 3 штуки на одну посылку. Но все-равно непонятно, почему и до, и после, хоть и с задержками по несколько дней в Дании и Польше, посылки стабильно приходят, а именно за 9 ноября - канули в Лету.
Ответ дляiHerb_max
Согласна. От их писем никому легче не становится...
Ответ дляiHerb_max
ну чего ’канули’?
неудачный рейс (
бывает, что поделать
ждем
неудачный рейс (
бывает, что поделать
ждем
Молчалка• 19 ноября 2020
Ответ дляБезВзяток
у меня за 11.11 висит статус Выполнение
Мне написали, что 3 позиций нет и вернут деньги, но по факту 2 позиции на сейчас в наличии есть, хз что это такое. Но уже отправили.
Магиня• 19 ноября 2020
Какой сейчас достойный витамин С берете? Чтобы не порошок, не жидкий, и не запивать. А разжевывать, для всей семьи (и детям, и взрослым), ну и цена приемлемая. Сейчас на него -20%. Уже уйму отзывов на сайте прочитала, но ничего толкового не нашла(((
Спасибо ответившим)))
ДА да да• 19 ноября 2020
Ответ дляiHerb_max
Такая же фигня с 9.11, на все вопросы одно: скажите номер- ваша посылка в транзитном пункте в Польше. А то я ж без их помощи этой информации невижу.
LoveYouOrNot• 20 ноября 2020
Девочки, подскажите) Накупила себе разного - витамин С, витамин D3, омега 3, витамин B6, магний. Знаю, что магний лучше с Б6 на ночь. А стальное как скомпоновать и когда пить?
Ответ дляLoveYou
Витамин Д3 вместе с Омега-3 - в любой нормальный приём пищи, в котором есть жиросодержащая еда. Кофе с бутером не подойдёт) Магний с В6 вечером, не обязательно на ночь. Вит. С, если один приём, то лучше вечером, надпочечникам помощь. Если 2 раза будете принимать, то раз утром и раз вечером.
Ответ дляМагиня
Спасибо ответившим)))
Домовенок Кузя• 20 ноября 2020
Ответ для_Tetyana_
Есть комплекс со всем необходимым
Но если вы пьете вит. Д отдельно, йод лучше такой
Йод нужно принимать вместе с селеном
Доза 500 мкг
Йод нужно принимать вместе с селеном
Доза 500 мкг
Благодарю!