Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1167
  • 1168
  • 1169
  • 1170
  • 1171
  • 1365
LeTa• 02 декабря 2020
35041
Ответ дляsymbol
🚨ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ🚨
На Львовской таможне недавно создано спецподразделение, в частности, у них на контроле посылки iherb, заказанные через Новую почту. Избегайте заказа посылок, которые могут одновременно попасть на таможню, на один номер телефона и одно отделение НП, они могут быть задержаны для таможенного оформления и начислена пошлина
Заказ только на реальных получателей!
Спасибо за информацию!

LeTa• 02 декабря 2020
35042
Ответ дляprorvemcya
Ага,поняла,буду ждать дальше, спасибочки
Всегда пожалуйста!
LeTa• 02 декабря 2020
35043
Ответ дляАнна Сухорукова
як це? однаковий номер телефона буде підставою для нарахування мита? Я замовляю на імена всіх членів родини, тобто всі реальні люди. Але телефон всюди мій.
Значит лучше указывать теперь разные телефоны, чтобы не рисковать и не попасть на неприятности...
Любвиобильный бот• 03 декабря 2020
35044
Девочки, а лимит же 100 евро да?
то есть если у меня одна посылка будет на 55,6 долл, а вторая на 58,5 долл, я же вписываюсь?

100 евро это 119,7 дол
Непогодка• 03 декабря 2020
35045
Здравствуйте. Девочки нужна ваша помощь. Кто какой пользуется уходовой косметикой для лица с iHerb? Кожа у меня жирная, возраст 43 г. Что можно попробовать? Люблю чтоб был дневной/ночной отдельно и под глаза. Спасибо.
symbol• 03 декабря 2020
35046
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Девочки, а лимит же 100 евро да?

100 евро это 119,7 дол
Вписываетесь, конечно
symbol• 03 декабря 2020
35047
Ответ дляНепогодка
Сейчас много наборов пробников https://ua.iherb.com/c/Gift-Sets-Beauty?bids=DME%2...
Под глаза любимые https://ua.iherb.com/c/Eye-Creams?bids=BOR%2CBTN
побольшомусекретику• 03 декабря 2020
35048
Всем доброго времени суток. Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие пробиотики для ребенка 4,5 года, после лечения кандидоза. Заранее спасибо.
8987457• 03 декабря 2020
35049
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
тоже слышала на другом форуме, что у девочек стопорнули посылки... кошмар...
а реально ли это ’незаконное’ задержание избежать? то есть, если посылки уже задержаны? если люди реальные, а телефон один. предоставлять документы всех людей и тогда отпустят?
Напишите, пожалуйста, мне в личку

Фима Собак• 03 декабря 2020
35050
Добрый день! Хочу сделать самостоятельно заказ. Интересуют препараты для облегчения состояния при короне. Читаю за монолаурин с цинком, суперэнзимы, наттокиназу. Девочки, подскажите, пожалуйста, что брать? Какую Омегу? Что из вышеперечисленного желательно иметь дома? Возраст 50 лет. Кто-то может помочь ссылками на нужные препараты хорошего качества. Спасибо
Kot_rin• 03 декабря 2020
35051
Подскажите пожалуйста, оформила первый свой заказ. Выбрала отделение НП из списка. А сейчас смотрю что там указан не правильно индекс. Что делать или так и оставлять ?
symbol• 03 декабря 2020
35052
Ответ дляФима Собак
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Life-Monolaurin-Z...
Можно цинк отдельно, хелат, пиколинат, цитрат, какой словите)
Витамин С https://ua.iherb.com/c/sodium-ascorbate
Витамин Д https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-High-Potency-Vit...
Возьмите пробник все в одном https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Омега вот только что отвечала п 12 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2771682
symbol• 03 декабря 2020
35053
Ответ дляKot_rin
Без разницы, Нп не доставляет по индексу
Kot_rin• 03 декабря 2020
35054
Ответ дляsymbol
Спасибо большое)
Барышня86• 03 декабря 2020
35055
Подскажите пожалуйста, мне нужно открыть новую карту для оплаты в интернет-магазинах, в том числе iherb, где лучше открыть карту - моно банк или приват?
symbol• 03 декабря 2020
35056
Ответ дляБарышня86
Моно даёт кэшбек, iHerb в категории Продукты
ДелайКак_Я• 03 декабря 2020
35057
У меня 3 посылки через Львов вчера прошли, на один моб, но на разные ФИО. Шли в один день, к счастю без вопросов, уже едут НП ко мне.
Фима Собак• 03 декабря 2020
35058
Ответ дляsymbol
Спасибо огромное!
Благоуханочка• 03 декабря 2020
35059
простите за тупой вопрос, но вроде у айхерба появился сайт с косметикой отдельный, не могу его найти, киньте ссылочкой

Благоуханочка• 03 декабря 2020
35060
Ответ дляБарышня86
моно! кешбек будете получать
symbol• 03 декабря 2020
35061
Ответ дляБлагоуханочка
уже давно все вернули назад
Благоуханочка• 03 декабря 2020
35062
Ответ дляsymbol
уже давно все вернули назад
спасибо большое)
_Tetyana_• 03 декабря 2020
35063
Ответ дляпобольшомусекретику
https://ua.iherb.com/pr/Protocol-for-Life-Balance-...
https://ua.iherb.com/pr/Culturelle-Kids-Purely-Pro...
Телочка• 03 декабря 2020
35064
Подскажите, пожалуйста! Для таможни имеет значение предварительная стоимость или общий итог?

Информация о заказе
Предварительная стоимость$31.13 Доставка $0.00 Налоги & Пошлины $0.00
Вознаграждения-$31.13
Общий итог$0.00
symbol• 03 декабря 2020
35065
Ответ дляТелочка

Информация о заказе
Вознаграждения-$31.13
Общий итог$0.00
Предварительная стоимость, реферальные бонусы - эти не скидка, а вид оплаты
ЦыбаФу• 04 декабря 2020
35066
Добрый день
подскажите, пожалуйста, ввожу код реферала - пишет ошибка, повторите попытку
что это может быть?
Леннон_Жив!• 04 декабря 2020
35067
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Девочки, а лимит же 100 евро да?

100 евро это 119,7 дол
100$
Oksana.L.• 04 декабря 2020
35068
Ответ дляsymbol
HELLO25
Скажите пожалуйста,до которого времени действителен этот код?
symbol• 04 декабря 2020
35069
Ответ дляOksana.L.
До конца года
symbol• 04 декабря 2020
35070
Ответ дляЦыбаФу
Добрый день
что это может быть?
Лишние пробелы до или после кода