Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Анна Сухорукова• 01 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
Добрый вечер. Девочки, подскажите, что при хроническом обструктивном бронхите принимать? Для профилактики обострений и при самом обострении?
після безвилазного перебування з жовтня по квітень на стаціонарі з крапельницями та антибіотиками таки знайшла толкового педіатра, він призначив по 2000 мг норвезької омегі безперервно. І одразу сказав, що в Україні я її не знайду. Вже 5 років даю Карлсон або Нордік, але по 1000 мг, бо 2000 дуже дорого виходить. В першу ж зиму було не 8, а 3 госпіталізації, на другу зиму - одна і без антибіотика. Можна подумати, що дитина просто переросла, але менший на 2 роки так само з 5 місяців потрапляв під крапельниці і так само як і старший подолав це з омегою.
Паралельно ще робила протипаразитарні один раз на рік жовтень-листопад.
Кожугетовый ансамбль• 01 декабря 2020
Ответ дляАнна Сухорукова
Добрий день . А протипаразитарні також на айхерб купували?
Анна Сухорукова• 01 декабря 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
основний комплекс брала в кораловому клубі, решта супутнього - на айхербі, це лецитин, хлореллу, папяю, пробіотики і молозиво на останні два тижні. Але я зовсім не впевнена, що якісь паразити злякались чорного горіха. Тут все ж таки або треба альбендазолом, але ж печінка відвалиться, або багатоденні дієти з купою трав, які невідомо як подіють. Так і живемо з глистами
Царевна Лягушка• 01 декабря 2020
Девочки, добрый день! Что стоит купить для ногтей, волос? СПАСИБО!
Ответ дляKot_rin
Девочки добрый день! Хочу купить Омегу 3 для ребенка 11 лет, какую лучше взять? Подскажите пожалуйста)
Для взрослого беру такую :
*1pjjwms*_ga*MTk2ODg2MzU4OC4xNjAxODkyMTYz*_ga_SW3NJP516F*MTYwNjgyMTM3OC4yNS4xLjE2MDY4MjI2MjguNjA.
Для взрослого беру такую :
для дорослого теж є краща))
омега 800,до прикладу
дітям Нордік або Карлсон,однозначно
дозування по віку
або теж дорослу , дозувати по віку дитини
омега 800,до прикладу
дітям Нордік або Карлсон,однозначно
дозування по віку
Губной рояль• 01 декабря 2020
Девочки, подскажите пожалуйста. Первый раз делаю заказ. Если сумма заказа 108 долларов, но со скидкой меньше 100, то будет пошлина взыматься ? Или изначальный заказ должен быть до 100 долларов?
Ответ дляГубной рояль
Нет, ориентируйтесь на сумму со скидкой, сайт не даст заказать больше, чем на 100 дол
Губной рояль• 01 декабря 2020
Ответ дляsymbol
Спасибо огромное
Домовенок Зюзя• 01 декабря 2020
Я сегодня первый раз тоже делаю заказ и никак не могу оплатить.
Губной рояль• 01 декабря 2020
Ответ дляsymbol
Подскажите, а по сайту новой почты потом будет посылка отслеживаться?
Губной рояль• 01 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У меня тоже со второго раза вышло
Леннон_Жив!• 01 декабря 2020
Вторую неделю посылка транзитом висит в Польше, кто знает сколько еще она там пробудет ?