Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Залетная Я тут• 10 января 2021
подскажите пожалуйста, какие сейчас действуют промокоды на скидку? спасибо!
Ответ дляЗалетная Я тут
Для Украины только VALUE60 от 60$
На отдельные бренды:
🔹YOUTHEORY10 - 10% на Youtheory до 30 июня 2021
🔹PETAL15 - 15% на Petal Fresh до 31 декабря 2021
🔹GERBER20 20% на Gerber до 31 декабря 2021
🔹Продлён до 30 июня 2021 код IOVATESAVE20 - 20% на 4 бренда: Muscletech, Six Star, Purely Inspired, Hydroxycut
На отдельные бренды:
Ответ дляСнежка_
Обязательно воспользуйтесь сайтом с кешбеком, чтобы вернуть часть денег. Если не понимаете о чем я пишу, спрашивайте.
Выгоднее monobank+кэшбек от посредника
Iherb с сайтами кэшбеков не сотрудничает, тем более, когда им пользуешься, нельзя использовать рефкод, а он может быть гораздо выгоднее других промокодов
Медсестричка• 10 января 2021
Ответ дляsymbol
Выгоднее monobank+кэшбек от посредника
Можно поподробнее , что такое монобак и какую скидку можно получить ? Реферальный код понимаю что это .
Уты-фрутик• 10 января 2021
Ответ дляsymbol
Выгоднее monobank+кэшбек от посредника
А подскажите пжлст в чем выгода если монобанк? Оплачиваешь картой их и что получаешь дополнительно?
Уты-фрутик• 10 января 2021
Ответ дляsymbol
Выгоднее monobank+кэшбек от посредника
Что такое ’код вознаграждения’ с вашего фото? Где его брать?
МЕСТО_Встречи• 10 января 2021
Ответ дляsymbol
По категории Продукты кэшбек 2% при оплате картой монобанка за собственные средства
Вы не знаете с прнеделтника не ьуд4т с3илка на всб копщину брльге чем 10% от 60 долларов?
МЕСТО_Встречи• 10 января 2021
Что я написала
С понедельника не будет скидка на корзину 60$ выше 10%?
МЕСТО_Встречи• 10 января 2021
Ответ дляsymbol
Вряд ли
А 10% до когда ?
И они плюсуются к рефкоду посредника? Т.е в общем корзина минус 15%?
Залетная Я тут• 10 января 2021
Ответ дляsymbol
Для Украины только VALUE60 от 60$
На отдельные бренды:
Спасибо! Это на 10%?
Девочки, еще просьба - посоветуйте витамины для носа - в положении лежа отекает нос, просыпаюсь ночью от невозможности дышать. Днем все нормально. Синупрет пила - не особо помог.
ФФФФристайла• 11 января 2021
Девочки, скажите, у меня посьілка уже семь дней ’готова к отправке из Пасаденьі’. Доставка мистом. Такого никогда еще не бьіло. Стоить переживать?
Петя-петушок• 11 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Моя оформлена 5.01, завтра уже приходит, НП прислала смс
МЕСТО_Встречи• 11 января 2021
Девочки .
Посоветуйте для вывода желчи и хорошую фолиевую кислоту.
МЕСТО_Встречи• 11 января 2021
МЕСТО_Встречи• 12 января 2021
Ответ дляsymbol
Покупали раньше
Возможно.
Сегодня видела банер , скидка 15 % на товары из списка желаний .
1 витамины сработали и все . Больше ничего.
И не вижу на сайте того банера,хотя до 13.01🤔
ФФФФристайла• 12 января 2021
Ответ дляИнна135
Ждите. Бывает.
Какого числа Пасадена?
Все, уже в Киеве. Спасибо
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Возможно.
не возможно,а точно покупали)
купите с аккаунта мужа,сестры,мамы...
Пробники по пробной цене, в большинстве, можно купить только один раз
на аккаунт
купите с аккаунта мужа,сестры,мамы...
на аккаунт
Marianna1234• 12 января 2021
Ответ дляИрашек
не возможно,а точно покупали)
купите с аккаунта мужа,сестры,мамы...
на аккаунт
купите с аккаунта мужа,сестры,мамы...
на аккаунт
Объясните, пожалуйста, как применить этот промокод со скидкой 15% из списка желаний, где его взять? Пробовала только что со своей корзиной - не получается.