Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1202
  • 1203
  • 1204
  • 1205
  • 1206
  • 1365
symbol• 16 февраля 2021
36091
Ответ дляСоветчица Года
Подскмжите, пжл., можно ли сделать заказ на Айхербе заплатить укр.картой и доставку оформить на Россию? Хочу родителям заказать.
Можно

symbol• 16 февраля 2021
36092
Ответ дляГрибной_Дождик
Статус заказа ’’ Невозможно доставить’’ Писать в поддержку?
Лучше перевозчику
Советчица Года• 16 февраля 2021
36093
Ответ дляsymbol
Можно
Спасибо. Я могу сразу же оплатить все таможенные сборы? Или это только при получении?
symbol• 16 февраля 2021
36094
Новая комбо-акция: скидка 3$ на Mild By Nature, Camellia Care, крем для кожи с ЭГКГ из зеленого чая https://ua.iherb.com/pr/Mild-By-Nature-Camellia-Ca... при покупке с товарами для душа и красоты
До завтра максимальная скидка 3$+15%+5% по рефкоду на комплекс Immune4 и детский витамин Д
symbol• 16 февраля 2021
36095
Ответ дляСоветчица Года
Какие сборы? Там лимит на посылку 200 евро и больше 200$ заказать на сайте нельзя, посылки не суммируются
Советчица Года• 16 февраля 2021
36096
Ответ дляsymbol
Вопрос лишь в том, чтобы посылка пришла и за нее ничего уже не надо было доплачивать. Я никогда сама не заказыаала, буду через посредника пробовать.
symbol• 16 февраля 2021
36097
Ответ дляСоветчица Года
Ничего не надо доплачивать, заказывала в Россию неоднократно

Советчица Года• 16 февраля 2021
36098
Ответ дляsymbol
Спасибо.
symbol• 16 февраля 2021
36099
БРЕНДЫ НЕДЕЛИ с 17 до 24 февраля:
Christopher´s Original Formulas
Earth Science
Fairhaven Health
Happy Family Organics
InstaNatural
Life Extension
Maybelline
Muscletech
Nature´s Plus
Neutrogena
Super Nutrition
Wilderness Poets
symbol• 16 февраля 2021
36100
Самый популярный витамин Д со скидкой до 85% с рефкодом, от 19 грн https://ua.iherb.com/trial-pricing?sr=2&cids=10107...
Грибной_Дождик• 16 февраля 2021
36101
Ответ дляgalkina007
А какой службой доставки заказывали?
Новой почтой.

Поменяла отделение и они зависли
Сумка с непогодой• 17 февраля 2021
36102
Ответ дляsymbol
’...До завтра максимальная скидка 3$+15%+5% по рефкоду на комплекс Immune4...’ - уже не действуют такие скидки на Иммун 4, причем даже если отдельно класть его в корзину по их акции -15% на средства для иммунитета - то кладется по полной цене (либо предлагает как пробник, но пробником ребенку выбрала вит.Д), печаль....

А что с вознаграждениями за отзывы, не возобновили до сих пор? Знаю, что в сб-вс не работало за отзывы, только что за лайки накапало и всё, сейчас проверила - тоже не добавилось (товар свежий, только получила, писала отзыв на новую зубную пасту ребенка, что опробовали как раз).
symbol• 17 февраля 2021
36103
Ответ дляСумка с непогодой

Сроки действия комбо-акций никогда неизвестны, вместо Immune4 сейчас витамин С, тоже до вечера с тройной скидкой
Я не пишу отзывы
Сумка с непогодой• 17 февраля 2021
36104
Спасибо Вам большое и благодарочка от меня! Всегда с удовольствием читаю Ваши сообщения, очень интересного много черпаю для себя, спасибо!

Отзывы пишу, но не от фонаря, как говорится, лишь бы засчиталось, пару слов, а полный отзыв, ведь сама тоже читаю отзывы и часто очень важную информацию нахожу, по-честному всё пишу, потом как скидку в заказах эти вознаграждения использую: то ребенку покупала (всегда что-то ему нужно было: мультивитамины, кальций, омега, Самбукол, Оралбиотик, зуб.паста и щетка и т.д.), то нам с мужем.
symbol• 17 февраля 2021
36105
Ответ дляСумка с непогодой

Инна135• 18 февраля 2021
36106
Сыворотка со скидкой 81% (опять )
https://ua.iherb.com/pr/Azelique-Serumdipity-Anti-...
Срок годности до 04.2021
По реф.коду дополнительно 5% скидка
symbol• 18 февраля 2021
36107
Получите скидку $6 на Ваш заказ стоимостью от $40 по коду IMMUNE6 до 24 февраля
Татьяна Шопина• 18 февраля 2021
36108
не совершайте моих ошибок ) не заказывайте мист ... было время, что мист приезжала быстрее . Монитор посылок выкупленых в одно число

Но практика последняя показала - что сейчас новая почта возит быстрее , ну за неимением неприятного казуса, что с 11 февраля они потеряли мою посылку (
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2021
36109
девочки добрый вечер, какие сейчас есть хорошие промокоды, в том числе и на первый заказ? спасибо заранее

symbol• 18 февраля 2021
36110
Ответ дляMs. Любмая жена
Выше через сообщение от вашего, на первый заказ NEW12
На заказ около 40$ выгоднее IMMUNE6
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2021
36111
Ответ дляsymbol
На заказ около 40$ выгоднее IMMUNE6
спасибо огромное, а по этому сколько скидки? IMMUNE6
Marianna1234• 18 февраля 2021
36112
Ответ дляMs. Любмая жена
Скидка 6 $
iHerb_max• 18 февраля 2021
36113
Ответ дляТатьяна Шопина

Чому ж? В мене за 25 хвилин прилетіло.
Щоправда до цього тиждень було ’цей номер не знайдено’, але то пусте...
Татьяна Шопина• 18 февраля 2021
36114
Ответ дляiHerb_max
Чому ж? В мене за 25 хвилин прилетіло.
так в том и дело - выкуплено одинаковый товар - разбила на несколько посылочек ) и решила по разным операторам - что мист , что новой ... так мист еще или в пути или не знайдено, а новой уже все получила ( даже что позже выкупила , при том что и перенос рейса был ... Ну эт так ... мой опыт сейчас , думала может кому тоже удет актуально
Инна135• 18 февраля 2021
36115
Ответ дляТатьяна Шопина
По-разному. Не угадаешь.
У меня НП за 11.02 - в пути (16.02-выбыли из Варшавы)
А Мист за 12.02 - доставлены.
Инна135• 18 февраля 2021
36116
По-моему отличная доставка Meest из США к нам за 6 дней!
Элька-Карамелька• 19 февраля 2021
36117
А код IMMUNE6 одноразовый?
symbol• 19 февраля 2021
36118
Ответ дляЭлька-Карамелька
А код IMMUNE6 одноразовый?
Многоразовый
Shadowz• 19 февраля 2021
36119
Ответ дляИнна135
По-разному, когда и 6дней, а было неделю-две назад, что до 10дней дотянули. Как раз после такой задержки выбрала НП (примерно 3-4недели назад за 4дня доставили были!!), так, по закону подлости, по -этой посылки всё время рейсы отменяли, около 2х недель затянуло, но дней 10точно, не пересчитывала, только скрины с отслежки, где писало, что отменяются рейсы, сбрасывала волнующимся.
Элька-Карамелька• 19 февраля 2021
36120
Ответ дляsymbol
Многоразовый
Спасибо)