Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1233
  • 1234
  • 1235
  • 1236
  • 1237
  • 1365
annetta888• 23 мая 2021
37021
Ответ дляsymbol
Знижка 20% на всі товари в мобільному додатку iHerb при оплаті карткою Приватбанку за промокодом PRIVAT20 до 31 травня 2021 року включно
Код одноразовый?
Подскажите, пожалуйста

symbol• 23 мая 2021
37022
Ответ дляannetta888
Код одноразовый?
Подскажите, пожалуйста
Скорее всего, ещё не заказывала
У кого такое было• 24 мая 2021
37023
Посоветуйте пожалуйста онлайн врача ,который разбирается в бадах .Принимаю много бадов,хочу сдать анализы и понимать как их комбинировать ,и нет ли противопоказаний .
annetta888• 24 мая 2021
37024
Ответ дляУ кого такое было
Очень рекомендую обратиться к толковому генетику. Я всегда отталкиваюсь от генетических анализов, потом уже выявляем дефициты и отклонения. И она подбирает БАДы.
Например, в Харьковский генетический центр можете обратиться или по месту жительства поискать толкового
darka• 24 мая 2021
37025
Здравствуйте, может быть кто-то владеет информацией по поводу отсутствия наличия на сайте NAC? Есть инфа, что в Америке NAC признан лекарственным препаратом, поэтому его запретили к продаже на сайтах. И продавать его на Айхербе уже больше не будут. Насколько это соответствует действительности?
symbol• 24 мая 2021
37026
Ответ дляdarka
Это так, остались в составе комплексов https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Secret-Respirator...
https://ua.iherb.com/pr/Natural-Factors-Lung-Bronc...
У кого такое было• 24 мая 2021
37027
Ответ дляannetta888
Спасибо большое!

symbol• 24 мая 2021
37028
Уже действует СКИДКА 33% на L-ТЕАНИН https://ua.iherb.com/c/L-Theanine по промокоду CALM33 до 25 мая 20:00
О пользе L-теанина https://ua.iherb.com/blog/a-quick-guide-to-l-thean...

Появился Mood support, на него тоже скидка действует https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Mood-Support-wit...
darka• 24 мая 2021
37029
Ответ дляsymbol
Спасибо, сейчас появился NOW, наверное остатки...
У кого такое было• 25 мая 2021
37030
Ответ для_Tetyana_
Это как сравнивать запорожец и мерседес)) Оба едут, но как.
Можно тогда рутин + вит. С пить. Можно, вообще, аптечный аскорутин взять.
Просто рутин уже куплен.Если он слабый ,то конечно куплю ,другие бады ,которые вы рекомендуете .Мне важен результат
symbol• 25 мая 2021
37031
Код PRIVAT20 - 20% через приложение - многоразовый!
Стеклянная мышь• 25 мая 2021
37032
Подскажите пож что взять ребенку от запоров 6 лет. Брали хлорофилл, сейчас его нет в наличии
cranberry• 25 мая 2021
37033
Ответ дляСтеклянная мышь
можу поділитись досвідом. зранку даю дитині чайну ложку олії (оливкова, кунжутна, яка ще смакує) і обов´язково запити стаканом гарячої води (наскільки може пити гарячу, на крайняк - теплої). Ви побачите результат вже через тиждень. допомогло мені після 2х річної замороки з закрепами у дитини. Дорослим це теж дуже корисно, до речі, позитивно впливає не тільки на жкт, а і на загальний стан, більше енергії протягом дня
_Tetyana_• 26 мая 2021
37034
Ответ дляУ кого такое было
Можете рутин попить с вит. С раз куплен. Эффект от него есть. Потом те купите - следующую ступень. Или наттокиназу можно тоже +, её можно долго пить.
_Tetyana_• 26 мая 2021
37035
Ответ дляСтеклянная мышь
Запоры говорят о недостаточной перистальтике, нарушении работы желудка и желчного пузыря, нарушении микрофлоры. Нормальный выход желчи стимулирует перистальтику. Питание наладить с нормальным содержанием жиров. Желчь выделяется на жир, нет жира - нет желчи, потом застой, хлопья и камни образуются.
Магний цитратный можно.
У кого такое было• 26 мая 2021
37036
Ответ для_Tetyana_
Спасибо !Уже положила в корзинку
Rajani• 26 мая 2021
37037
Ответ дляannetta888
Код одноразовый?
Подскажите, пожалуйста
так есть же до конца мая многорозавый для мобильного додатку SHOPAPP
annetta888• 26 мая 2021
37038
Ответ дляRajani
2 раза только применяется SHOPAPP
symbol• 26 мая 2021
37039
Коды от украинских блогеров Instagram: LESIA и MASHA - 20% от 60$

Винник• 26 мая 2021
37040
Посоветуйте пожалуйста что то для суставов?
Анна Сухорукова• 26 мая 2021
37041
Ответ дляСтеклянная мышь
псиліум, брала Нау в капсулах по 2 капсули (вага моєї дитини 30 кг) за 30-40 хв до їжи зі склянкою води.
symbol• 26 мая 2021
37042
🍫Уже действует СКИДКА 33% на ШОКОЛАД И КАКАО https://ua.iherb.com/cl/cacao-chocolate-bars по промокоду CACAO33 до 27 мая 20:00
Особенно актуально, т.к. с 15 июня по 30 сентября товары, чувствительные к жаре, будут сняты с продажи
symbol• 26 мая 2021
37043
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 26 мая до 2 июня:
🌞САНСКРИНЫ И АВТОЗАГАР - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/cl/sunscreens-self-tanners
🧘🏻‍♀️5-HTP - СКИДКА 50% https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
🧝🏻‍♀️PRESCRIPTSKIN - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/PrescriptSkin

💚Бренды новой недели с 26 мая по 2 июня:
Добавки: Boiron, FutureBiotics, Natrol, Swisse, Zand
Красота и косметика: Active Wow, Andalou Naturals, Baebody, Xlear
Продукты питания: 4th & Heart
Товары для детей: Plum Organics
Спортивные товары: Universal Nutrition
symbol• 26 мая 2021
37044
ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ (БОЛЕЕ 1200 ТОВАРОВ) - СКИДКА 20% по промокоду SUMMER20 для заказов от 50$ https://ua.iherb.com/cl/Women-Children-Health-Immu... до 2 июня 20-00
Анна Сухорукова• 26 мая 2021
37045
Ответ дляsymbol
це якісь блогерки, що розкручують айхерб? під них сайт дав код на знижку?!
symbol• 26 мая 2021
37046
Ответ дляАнна Сухорукова
Ну не якісь, Леся Нікітюк і Маша Єфросініна)
annetta888• 26 мая 2021
37047
Ответ дляsymbol
И они будут получать 5% от заказа. Я правильно понимаю?
Продавец овец• 26 мая 2021
37048
Ответ дляsymbol
А на какой срок?
symbol• 26 мая 2021
37049
Ответ дляannetta888
Не знаю, рефкоды они не рекламируют, ссылок в инсте нет, может просто получили за рекламу
symbol• 26 мая 2021
37050
Ответ дляПродавец овец
А на какой срок?
Неизвестно