Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1282
  • 1283
  • 1284
  • 1285
  • 1286
  • 1365
symbol• 13 ноября 2021
38491
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вит Д 1000 мо,омегу выписала сироп ’Крилом’,но хочу заменить с Айхерб.
https://ua.iherb.com/pr/oslomega-norwegian-baby-s-...
symbol• 13 ноября 2021
38492
Ответ дляLeonka Boo
Подскажите есть витамины А и Е одной банкой (как аевит наш) или отдельно нужно брать?
Отдельно
ЯспАкойнаЯ• 13 ноября 2021
38493
Ответ дляsymbol
Спасибо большое!Очен вам благодарна!
Leonka Boo• 13 ноября 2021
38494
Ответ дляsymbol
Отдельно
Эх, жаль))
Вумна вутка• 13 ноября 2021
38495
Девочки , какая по вашему мнению омега качественнее?
Carin• 13 ноября 2021
38496
Добрый вечер!
девушки, кто имел дело с таможенным оформлением iherb-овских посылок?
я прощелкала сумму на 4 евро ))
доставка Новой почтой
налог-то ок евро, а вот за услуги НП еще 200 грн, возможно ли это сделать самостоятельно или очень гембельно?
_Tetyana_• 13 ноября 2021
38497
Ответ дляsymbol
Код SINGLESDAY
Одно или двухразовый?
ГейТуда• 13 ноября 2021
38498
девочки, пожалуйста, посоветуйте: есть ли средство хорошее от прыщиков на лице. дочке 11 лет, началось половое созревание и прыщи полезли. вес в норме.
symbol• 13 ноября 2021
38499
Ответ для_Tetyana_
Одно или двухразовый?
двухразовый
_Tetyana_• 13 ноября 2021
38500
Ответ дляsymbol
двухразовый
Спасибо!
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2021
38501
Девочки, а почему сумма заказа 58 долларов. А нельзя выбрать доставку домой. Пишет - только отделение Мист или Новая почта. ((( если в корзине еще считает минус 22 процента, значит акция не закончилась?
ГейТуда• 13 ноября 2021
38502
заказала только что(не знаю зачем- конфеты пропали ,которые хотела). но вот при валюте в грн- было бесплатно, а когда перевела в доллары, доставка- 7 баксов. пришлось еще одну шоколадку заказать. но выгоднее оплачивать в долларах на 57 долларов заказа сэкономилось 60 грн при оплате .
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2021
38503
Ответ дляГейТуда
У меня на 59 долларов. И все равно не дает бесплатную доставку курьерскую. И еще - я могу выбрать отделение новой почты. Пишет почтоматы. ввожу в строке поиск - ничего. Только до 10 отделения в Киеве. ЧТо я делаю не так??(((
symbol• 13 ноября 2021
38504
Ответ дляРожки-да-ножки
гарантировано бесплатная от 55 дол только на отделения НП\Мист, в строке на карте введите название улицы и выберите отделение
Рожки-да-ножки• 13 ноября 2021
38505
Ответ дляsymbol
Спасибо ВАМ!)). Получилось)) Улица Выборгская раньше = Олексы Тыхого сейчас. Надо по старому названию вводить было
symbol• 13 ноября 2021
38506
Ответ дляРожки-да-ножки
Carin• 14 ноября 2021
38507
отвечу сама себе, может, кому пригодится, кто так же внимателен, как и я )
перезвонили с НП, самостоятельно можно оформить во Львове или в Киеве
в других городах - увы, только услуги НП...
Скомуниздила• 14 ноября 2021
38508
Подскажите, на почту приходит уведомление, что товар снова в наличии, а на самом деле его как не было , так и нет. Дезинформация?)
Гжегож Бженчишчикевич• 14 ноября 2021
38509
Ответ дляСкомуниздила
нет, быстро раскупают популярные товары.
БезобидныйКрокодильчик• 14 ноября 2021
38510
Ответ дляСкомуниздила
это глюк такой последнее время...
ставишь уведомить меня, а оно бывает и через минуту приходит, что появилось. Заходишь - и понятное дело, что нету, как и не было...

или напр у меня стоит уведомление на хлорофилле, но каждый раз последнее время, как он появляется, уведомление на почту не присылают...
_Tetyana_• 14 ноября 2021
38511
Ответ дляГейТуда
Есть. Отказ от индустриальной еды, в т.ч. сахара, глютена, молочки, кроме слив. масла. Поддержать кишечник и печень. Наружные средства убирают следствие, а причина в органах ЖКТ.
Скомуниздила• 14 ноября 2021
38512
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
это глюк такой последнее время...

Спасибо! Да, на глюк похоже, т.к. захожу сразу же, как получаю, и хлорофилл в том числе, и нету
Гу го гу го гу• 14 ноября 2021
38513
Здравствуйте, может кто-то сталкивался со статусом посылки - особая ситуация- что это значит? он, как-бы в пути. но меня эта особая ситуация смущает... Заранее спасибо за ответы
Дама_из_рекламы• 14 ноября 2021
38514
Ответ дляCarin
А что это за услуги НП? Они типа что делают?
symbol• 15 ноября 2021
38515
Ответ дляДама_из_рекламы
Дополнительное таможенное оформление
cranberry• 15 ноября 2021
38516
доброго дня! а замовлення через укрпошту хтось отримав? бо моя посилка висить з 5 листопада ще в Штатах )))
МадамОхмури• 15 ноября 2021
38517
Ответ дляcranberry
Аналогично, попробовала, больше укр почту не хочу(((
Срочнокпсихологу• 15 ноября 2021
38518
Зі знижкою на день холостяка в когось посилку вже відправили? Бо мою пакують ще з суботи. Хоча.. таки попереддали про можливі затримки
Ирашек• 15 ноября 2021
38519
Ответ дляcranberry
не ризикую замовляти УП
тому не підкажу
symbol• 15 ноября 2021
38520
Ответ дляcranberry
В первый день появления заказала, 3 ноября, сегодня в Киеве