Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Сплюшка• 17 декабря 2021
Ответ дляsymbol
На первый заказ сейчас нет отдельных кодов, только 5$ по рефкоду
Спасибо
В гости звали?• 17 декабря 2021
Девушки
Этот цинк можно ребенку 8 лет никто не в курсе?
не могу найти возрастные ограничения..
Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Девушки
не могу найти возрастные ограничения..
30 мг цинка в одной таблетке- это очень большая дозировка для ребенка 8 лет. Поищите 10 мг или детский цинк
В гости звали?• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
а если разделить и давать по 1/2 или 1/4 таблетки?
Элька-Карамелька• 17 декабря 2021
Ответ дляВ гости звали?
Можно разделить)
волосатое стекло• 17 декабря 2021
Ответ дляsymbol
🧡СКИДКА 20% на товары бренда NOW FOODS по двухразовому промокоду NOW20 до 20-00 20 декабря
На многие товары бренда действует скидка 30% в разделе СУПЕРЦЕНА
Когда начинает действовать эта акция ? Спасибо !
Дама_из_рекламы• 17 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне такой нравится
Мне вообще эта фирма нравится. Прям приятно баночки в руки брать. Раньше этот цинк не замечала, беру в избранное.
Железный коготь• 18 декабря 2021
Девочки, подскажите, вот этот коллаген Калифорнии Голд какого типа?
Мне нужен 3 тип. Какой лучше?
💚Новые комбо-акции, 5% дополнительно по рефкоду или 10-20% по другим актуальным кодам
♦️СКИДКА 3$ на пробиотики California Gold 30 млрд при покупке с большинством товаров сайта
♦️СКИДКА 3$ на шампунь без сульфатов с биотином Mild by nature при покупками с товарами для душа и ухода
♦️СКИДКА 10$ на антивозрастную сыворотку с пикногенолом при покупке с товарами для красоты
Светка-пипетка• 19 декабря 2021
Девочки, жидкого NutriBiotic нет в наличии, кто пробовал в таблетках, он не хуже по действию? И что лучше, таблетки или капсулы?
Медсестричка• 20 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне такой нравится
О спасибо за наводку , хорошая форма цинка
Медсестричка• 20 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Мне нужен 3 тип. Какой лучше?
1 и з типа , волосы , ногти , кожа
Брызжу ядом• 20 декабря 2021
Месяц не делала заказы и смотрю опять новшество - уже по супер акциям и пробникам вознаграждения не минусуются ?) по реф коду которые ? спасибо
Железный коготь• 20 декабря 2021
Ответ дляМедсестричка
1 и з типа , волосы , ногти , кожа
Спасибо
с_переулочка• 21 декабря 2021
Добрый вечер, подскажите какой бренд взять комплексный витамин В и для зрения что то. Спасибо
НеГолосую• 21 декабря 2021
Девочки, если с карты Монобанка платить и там включить кешбек ’Краса та медицина’ сработает?
НеГолосую• 21 декабря 2021
Ответ дляsymbol
СКИДКА 15% на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ независимо от суммы по промокоду 15NEW до 31 января 2022
Оно сумируется с тем что -20 сейча сработает и пишет в корзине Суперакція ?
LoveYouOrNot• 22 декабря 2021
Подскажите, сколько сейчас едет Айхерб?
Заказала 13 числа, а с 15 статус ’Order is processed for delivery to the country of destination’ не меняется..