Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1292
  • 1293
  • 1294
  • 1295
  • 1296
  • 1365
symbol• 14 декабря 2021
38791
Ответ дляМарафетчица
А может кто-то подсказать, почему (например) пиколинат цинка 15мг торн стоит на iherb 313 грн, а известный магазин бадов (не один магазин) продает тоже самое за 213 грн? Также и магний замечала - стоит условно на 20 грн дешевле, чем с iherb, хотя с iherb ждать еще 2 недели, а тут приди и купи. В чем подвох? Они продают подделки? Или скупают по акциям/скидкам и продают почему-то без наценки?
На Thorne Research вообще скидок не бывает ,скорее всего, сроки заканчиваются
Alexa7i• 14 декабря 2021
38792
Срочно, кто подскажет?!) выбрала мужу витамины Адам, для общего укрепления норм или есть что лучше? (Мужу 42) часто на губах выскакивают простуды, стоматолог сказал попить д и витамин е, решила взять еще общие
Инна135• 14 декабря 2021
38793
Ответ дляМарафетчица
Как вариант закупают не на iHerb, а напрямую. За счёт опта по хорошим ценам.
Ну и на iHerb есть завышенные цены, тот же Оптивумен и Оптимен очень подорожали.
symbol• 15 декабря 2021
38794
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 15 до 22 декабря:
🔹ЗЕЛЕНЬ И СУПЕРФУДЫ - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/greens-superfoods
🔹SYMPLI BEAUTIFUL - СКИДКА 20% https://ua.iherb.com/c/sympli-beautiful
🔹ПРЕМИАЛЬНОЕ МАСЛО КРИЛЯ - СКИДКА 50% https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
💚Бренды новой недели 15 по 22 декабря:
Добавки: Garden of Life, LifeSeasons, Nature´s Plus, Trace Minerals Research
Красота и косметика: Aveeno, RapidLash, SKINFOOD, Sky Organics
Продукты: Crown Prince Natural
Для детей: Gerber
Спортивные товары: Muscletech, Universal Nutrition
symbol• 15 декабря 2021
38795
🍄СКИДКА 20% на ДОБАВКИ С ГРИБАМИ по промокоду MUSH20 https://ua.iherb.com/c/mushrooms до 20-00 16 декабря
Грибной_Дождик• 15 декабря 2021
38796
Куда спрятали раздел с пробниками, акциями?
Стебель_березы• 15 декабря 2021
38797
Ответ дляГрибной_Дождик
О, вы в моей песочнице)))) Я давно по это спрашивала.

Заходите в магазин, бренды или здоровье и внизу будет ’пробники’.
Грибной_Дождик• 15 декабря 2021
38798
Ответ дляСтебель_березы

И зачем его прятать, блин?
Стебель_березы• 15 декабря 2021
38799
Ответ дляГрибной_Дождик

И зачем его прятать, блин?
Не знаю. Но до этого у меня не было видно корзины, она за экран выходила. А когда убрали ’лишние’ слова, экран сдвинулся и корзина стала видна.
Угги в горошек• 15 декабря 2021
38800
добрый день. есть такая ситуация- подскажите пож. что делать?
Заказывала 02,12 и 07,12. с Америки они выехали с о-очень большим опозданием. сейчас встретились на таможне!!
нп присылает сообщение -что ’митне оформлення по такій посилці потребує додаткових документів’ 2 отдельных сообщения по отдельным посылкам! ясно, что растаможку никто платить не будет- это невыгодно!
у кого была такая ситуация- как вышли из этого, может оформить возврат посылки на Iherb?
БезобидныйКрокодильчик• 15 декабря 2021
38801
Ответ дляУгги в горошек
нет, айхерб вам ничего компенсировать не будет. возврата не будет.
если вы откажетесь, то посылку ’утилизируют’ на НП и вы потеряете все деньги

Поэтому оплачивайте растаможку
БезобидныйКрокодильчик• 15 декабря 2021
38802
и никогда не заказывайте на одно и то же ФИО, пока первая посылка хотя бы не вылетела с США
Инна135• 15 декабря 2021
38803
Ответ дляУгги в горошек
А почему растаможку никто платить не будет?
Как это может быть не выгодно?
Обычно оплачивают, т.к.это выгоднее 🤷
Carin• 15 декабря 2021
38804
Ответ дляУгги в горошек
iherb не принимает возвраты в таких случаях (
сильно большая сумма вышла?
Угги в горошек• 15 декабря 2021
38805
Ответ дляCarin
сильно большая сумма вышла?
еще незнаю- завтра буду звонить (((
я не из Киева. чтоб прийти на место и оформить
Угги в горошек• 15 декабря 2021
38806
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
там распродажи были- и 5 !! дней между заказами
в прошлом году все класно на черную пятницу у них было организовано. а теперь- ужас!
БезобидныйКрокодильчик• 15 декабря 2021
38807
Ответ дляУгги в горошек
еще незнаю- завтра буду звонить (((
услуги брокера оплатите 200 грн +-

и растаможка. посчитайте сами сколько по сумме у вас за 2 посылки получилось в евро, на сколько эта сума больше 100 и можно высчитать сумму налога
БезобидныйКрокодильчик• 15 декабря 2021
38808
Ответ дляУгги в горошек
ну со средины ноября задержки в отгрузке посылок до 8-9 дней были. и тут писали об этом частенько. и на самом сайте висит предупреждение

ясно понятно, что большая вероятность, что могут встретиться посылки заказанные на одно фио даже с разницей в 5 дней
Carin• 15 декабря 2021
38809
Ответ дляУгги в горошек
еще незнаю- завтра буду звонить (((
я выше отписывалась, у НП пропускные пункты, где можно все оформить самостоятельно, - только Львов и Киев, если другие города - нигде не надо ехать, + 200 грн за их услуги. Нет, можете, конечно, приехать, но это явно выйдет больше 200 грн, на что и расчет )

За посылки: Вы можете легко сами посмотреть по трекингу. У ’встретившихся’ посылок сейчас одинаковый статус ’Parcel require customs clearance’ примерно так звучит.
Carin• 15 декабря 2021
38810
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

да, спокойнее заказывать на одни и те же рекв, только когда первая посылка уже прошла таможенный досмотр и едет по Украине.
Инна135• 16 декабря 2021
38811
Ответ дляCarin
Ну или как минимум уже выбыла из Америки. Заказываю по этому принципу, и всё нормально. Тттт.
Malinka111_• 16 декабря 2021
38812
Ответ дляУгги в горошек
Те, у кого было - оплачивали растаможку
И получали урок на будущее
symbol• 16 декабря 2021
38813
Обновление в разделе СУПЕРЦЕНА https://ua.iherb.com/specials
Цены действительно супер на самые популярные товары ведущих брендов - витамины Д и С, цинк, Омега, биотин, hema-plex, мелатонин, поддержка иммунитета, В-комплексы, метилфолат, пробиотики, дезодоранты, чёрное мыло:
▫️Now Foods
▫️Life Extension
▫️Nature´s Way
▫️Garden of Life
▫️Natural Factors
▫️Nature´s Plus
▫️Jarrow Formulas
▫️Source Naturals
Марафетчица• 16 декабря 2021
38814
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
то есть условно я могу сделать 2 заказа подряд из одного аккаунта, один на меня, второй на мужа, оплатить с одной карты и всё будет ок на таможне?
symbol• 16 декабря 2021
38815
Ответ дляМарафетчица
Да, или разными службами доставки
_Tetyana_• 16 декабря 2021
38816
Ответ дляУгги в горошек
За чей счёт будет кататься посылка? Iherb возвраты не оформляет, за пересылку платить не будет. Посылка утилизируется, деньги не возвращаются.
Аквис• 16 декабря 2021
38817
Ответ дляsymbol
Да, или разными службами доставки
А разве есть при оформлении графа, в которую вносится получатель? Вроде там автоматом все идёт и не запрашивает программа ввести получателя. Или я ошибаюсь?
symbol• 16 декабря 2021
38818
Ответ дляАквис
Автоматически, если курьером, но там можно вручную Изменить получателя
Сплюшка• 17 декабря 2021
38819
Подскажите, пожалуйста, код для новичка
symbol• 17 декабря 2021
38820
🧡СКИДКА 20% на товары бренда NOW FOODS по двухразовому промокоду NOW20 https://ua.iherb.com/c/now-foods до 20-00 20 декабря
На многие товары бренда действует скидка 30% в разделе СУПЕРЦЕНА https://ua.iherb.com/specials?bids=NOW