Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Посоветуйте недорогой мощный комплекс витаминов для мужчины и женщины.Переболели короной с мужем,нужно восстановится,желательно с пробирщиками в комплексе
Бриджит_Фрикандо• 22 декабря 2021
Ответ дляАквис
У меня этот статус уже девятый день не меняется
У меня сегодня наконец-то уже пишет ’Партія вантажу прибула в країну призначення’.
annetta888• 22 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Garden of life самые эффективные для нас с мужем
Инулин по утрам в качестве пребиотика для нормализации микрофлоры
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Ответ дляannetta888
Давайте пожалуйста ссылку
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Такие витамины можно брать нам с мужем?написано для мужчин,но не пойму в чем разница если женщина выпьет?
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Ответ дляsymbol
Есть семейные и со скидкой сейчас
Не перешло по ссылке.Можете скрин сделать? Я такие присмотрела нам с мужем
ТрамвайGirl• 22 декабря 2021
Ответ дляsymbol
С телефона нажимайте открыть в новой вкладке, чтобы не перебрасывало в приложение
Спасибо,но пишет что нужно 4 капсулы в день.По факту это одному банка на месяц
БезобидныйКрокодильчик• 22 декабря 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ага, утром писалось, что пришла партия в Украину, а с после обеда пишется 22/12 - Планова дата відправки рейсу перенесена, то есть по факту они еще не вылетели с сша
Медсестричка• 23 декабря 2021
Девочки, есть ли аналог такого на айхерб, фитнес тренер посоветовал взять дочери подруги такой, вес стоит на месте
Медсестричка• 23 декабря 2021
Ответ дляsymbol
Благодарю ! А не подскажите если вот такой взять
Или жидкий лучше ?
Медсестричка• 23 декабря 2021
Ответ дляsymbol
Жидкий лучше усваивается и дозировка здесь маленькая
Благодарю ! Еще спрошу , тот что на фото 10000 , а на айхерб идут дозировки 3000 , этого достьаточно ли надо пить 3 порции ?
Медсестричка• 23 декабря 2021
Ответ дляsymbol
Там на упаковке 100 тыс, не знаю, что они имели ввиду, дозировка 2000 в порции)
Благодарю !а где вы увидели эту дозировку , смотрела на розетке состав и не нашла , получается на айхерб даже больше дозировка на 1 порцию . Спасибо большое, очень помогли !
Медсестричка• 23 декабря 2021
Ответ дляsymbol
На сайте производителя
Точно , нашла , прочла . Благодарю , что уделили свое время !
Бриджит_Фрикандо• 23 декабря 2021
Девочки, подскажите, что это? Вчера посылка светилась как ’Партія вантажу прибула в країну призначення’, а сегодня уже по треку ’Планова дата відправки рейсу перенесена | US, NEW YORK | 22.12.2021 12:47:59’
То есть она не прилетела, я так понимаю, вышла какая-то ошибка у них. У кого-то было?! Боюсь, что потеряется - и что тогда?..
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Все прилетит, ждите. В любом случае, айхерб компенсирует потерянные посылки
Бутылка с банками• 24 декабря 2021
Девочки, врач выписал ребенку хондроитин с глюкозамином, какой лучше взять с айхерб для подростка? И еще подскажите, посылка идет Мистом, уже дней 10 не меняется статус с Pasadena на Киев, это только у меня так? Обычно через дня 4 уже в Киеве, первый раз так задерживается.
Бриджит_Фрикандо• 24 декабря 2021
Ответ дляsymbol
Ага, буду знать. Мне нужен этот товар, вышла шикарная скидка и бесплатная доставка. Кстати, я ваш реферальный код применила))