Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
annetta888• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой кальций заказать. Сегодня на катке со спины налетел на скорости огромный подросток. Итог - сломана моя рука. гипс. РОЖДЕСТВО.
Мне нравится Улучшенный кальциевый комплекс солгар
Только большие таблетки, пополам их делю, чтобы глотнуть
Ответ дляРожки-да-ножки
да, в принципе, любой нормальный, смотрите по ценам и акциям
я беру solar ray, вполне прилично работает, только обязательно с вит. Д3 и желательно К2 принимать
длительность приема уточните с врачом
Ответ дляРожки-да-ножки
Берите сразу комплекс
Вероятность бесплатной доставки больше у брендов-исключений
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляsymbol
Берите сразу комплекс
спасибо
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляCarin
длительность приема уточните с врачом
спасибо
Щепотка_совести• 08 января 2022
Девочки , подскажите , пожалуйста, куда вводить промокод на скидку 22 процента ? У меня не требует его . Или мне не положен ?
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
что я делаю не так. раньше все нормально было
8 січня 2022 р. о 12:55 Ви намагалися розрахуватися в Інтернеті Вашою гривневою карткою у IHERB IHERB.COM sva18.
На жаль, ПриватБанк був змушений відхилити цю операцію. Якби ми цього не зробили, з Вашої гривневої картки списалося б більше грошей, ніж зазначено на сайті магазину.
Ответ дляРожки-да-ножки
Доллары не выбрали на сайте
Чёрти Шо• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Цены в корзине в гривне или долларах?
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляsymbol
Доллары не выбрали на сайте
Всегда раньше гривны выбирала. или от перелома и боли мозг не соображает.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Цены в корзине в гривне или долларах?
в гривнах
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляsymbol
Доллары не выбрали на сайте
на доллары поменять? тогда не будет двойной конвертации?
У кого такое было• 08 января 2022
Подскажите пожалуйста ,у меня карта виза,но с промо VISAUA не даёт скидку ,пишет выберете соответствующий вид оплаты ,чтобы применить скидку ?Что не так?
ksu_ermoshenko• 08 января 2022
Привет.
Девочки, а может кто-то посоветовать солнцезащитные средства с iHerb?
Ответ дляИнна135
А что не так с Мист? У меня получены или растаможены все вплоть до 28.12 .
У меня висит только Новая Почта ~ с 20.12 - позже я НП не заказывала.
Не знаю, но посылка от 20.12 не доставлена и не попала даже в отслеживание. Вчера вышли все сроки и появилась кнопка Возврат/Возмещение. Посылку от 29.12 уже получила.
Malinka111_• 08 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
выберете карту виза на следующем шаге и применится
ksu_ermoshenko• 08 января 2022
Ответ для_Tetyana_
Единственный невредный солнцезащитный фильтр широкого спектра действия - оксид цинка или
Спасибо
Чучело-Мяучело• 08 января 2022
Девочки, подскажите , пожалуйста, есть ли айхербе препараты типа наших аптечных флебодия и детралекс (от варикоза). Спасибо за помощь!)
annetta888• 08 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, комплексы с диосмином.
Я пробовала разные. Все рабочие
Раньше самым любимым был venocare, но его сняли с продажи.
Я пробовала разные. Все рабочие
Чучело-Мяучело• 08 января 2022
Ответ для_Tetyana_
Есть Диосмин в таких препаратах:
Всё длительно, не менее 3-4 мес.
Спасибо Вам огромное за помощь !!!)