Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Шопингмонстр• 23 августа 2022
Ответ дляsymbol
Мабуть, будуть великі знижки до дня народження)
Доброго дня, дн айхерб? а коли він?
Счастье_же_вот_оно• 23 августа 2022
Девочки, добрый день. Подскажите, с доставкой что то изменилось? На отделение НП нельзя теперь доставку оформить? Спасибо.
Шопингмонстр• 23 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
можна, але коштує 4 дол.
краще безкоштовно на поштомат НП, якщо є у вас поряд
Счастье_же_вот_оно• 23 августа 2022
Ответ дляsymbol
Безкоштовна доставка доступна на деякі поштомати та відділення НП та Міст, які доступні на мапі під час замовлення
Дякую
Malinka111_• 23 августа 2022
Ответ дляИнна135
Сьогодні вночі на сайті на багато брендів підняли ціну
ого,
цены вверх + курс тоже вверх
в сравнении с ценами прошлого года
цены вверх + курс тоже вверх
в сравнении с ценами прошлого года
Ответ дляИнна135
Мабуть можливість вибрати поштомат НП залежить від товару в посилці. Посилку, де тільки Солгар, - дало можливість безкоштовно на відділення НП, одразу ж формую посилку «асорті» - тільки на Міст 🤷♀️
Лотерея, тільки що без Солгар замовила на своє відділення НП, а попередню довелося далеко від мене, теж відділення, поштомати ближчі були тільки для жильців, Міст мені взагалі не показує
Ответ дляsymbol
А в мене навпаки зазвичай тільки Міст. А мені Новою поштою більше подобається - швидше доходе за рахунок швидкої доставки по Україні.
Колись вночі тільки 2 відділення Міст було на все місто - а зранку все нормально - багато стало.
Счастье_же_вот_оно• 26 августа 2022
Ответ дляsymbol
Зараз такий шукають)
Добрый вечер. Прошу подсказать, какие коды сейчас со скидкой на весь заказ? Спасибо.
Котик-Пупсик• 26 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Здравствуйте!
15% на заказ от $70 по коду 15BACK до 29 августа.
Шопингмонстр• 27 августа 2022
Ответ дляsymbol
Зараз такий шукають)
здравствуйте, подскажите, пож-та, по лимитам
вчера заказала айхерб себе на 100 дол в Киев
сейчас хочу маме заказать на 120 дол в Днепр
если зайдут на таможню вместе - ничего не будет? Посылки на разных же людей. Верно я считаю?
оплачиваю я со своей карты обе посылки
Ответ дляШопингмонстр
оплачиваю я со своей карты обе посылки
Верно, не забудьте поменять получателя в данных для таможни
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2022
Ответ дляsymbol
Зараз такий шукають)
Добрый вечер
Девочки, выручайте
Не могу справится с глоб доставкой... Выпадает перечень отделений, ниже карта
Выбираю отделение и ничего не происходит...
На карте не могу выбрать. Увеличиваю её, пытаюсь выбрать на карте отделение, она снова сужается и все на этом. И так уже раз 100... Неужели, придётся заказывать за 4 долл доставку?!
Девочки, выручайте
Счастье_же_вот_оно• 29 августа 2022
Не, это полный идиотизм... Я час не могу выбрать на карте ни одного отделения... Зачем они так все усложняют, не могу понять
Malinka111_• 29 августа 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И с компаи с тел одинаково.
Вчера не могла выбрать ни одного отделения новой почты, зато при выборе Мист - все, через каждые пол остановки
Ответ дляMalinka111_
И с компаи с тел одинаково.
В приложении у меня даже карта не загружается, а так да, вчера НП в бесплатной доставке показывало одно отделение на всю Украину, где-то под Кривым Рогом)