Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1347
  • 1348
  • 1349
  • 1350
  • 1351
  • 1365
Мост_Устал• 26 октября 2022
40441
Девочки, посоветуйте пожалуйста витамины детям 10 и 12 лет. Мы сейчас в Германии, солнца очень мало, наверное Д 3 надо пропить или комплекс. Спасибо.
symbol• 26 октября 2022
40442
🔹ЗНИЖКА 30 % на вітаміни D, A та залізо - важливі елементи для підтримки імунітету та міцного здоров´я https://ua.iherb.com/cl/A-D-Iron
🔹ЗНИЖКА до 60 % на крилевий жир брендів iHerb - незамінна жирна кислота https://ua.iherb.com/c/krill-oil?specialtyFilters=...
🔹ЗНИЖКА 25% на ПОПУЛЯРНІ ТОВАРИ https://ua.iherb.com/cl/dollar-buster до 01.11, майже 3 тис. популярних товарів

💛ЗНИЖКА 30% на Доглядові засоби для усіх типів шкіри власних брендів з промокодом FABU30 https://ua.iherb.com/c/beauty?specialtyFilters=7 до 27 жовтня

🚨До 88% на товари за суперакціями https://ua.iherb.com/specials
мама Людмила• 26 октября 2022
40443
Ответ дляsymbol
5$ иногда тоже выигрываются)
Подскажите пожалуйста. За нового реферата 10$ ? Мне и ему?
Если дочка установит приложение и сделает первый заказ получим с ней по 10$ на счет ?
мама Людмила• 26 октября 2022
40444
Куда делся раздел с пробниками? В приложении с телефона не вижу
Мороженная курица• 26 октября 2022
40445
Ответ длямама Людмила
Да, очень неудобно.
Кто как ищет пробники в приложении?
symbol• 26 октября 2022
40446
Ответ длямама Людмила
Только вам, по рефкоду скидка на первый заказ 10%, по коду NEW20 - 20%
symbol• 26 октября 2022
40447
Ответ дляМороженная курица
Да, очень неудобно.
Кто как ищет пробники в приложении?
Пробники у меня на месте
мама Людмила• 26 октября 2022
40448
Ответ дляsymbol
Пробники у меня на месте
Спасибо, не подумала искать через лупу.
мама Людмила• 26 октября 2022
40449
Ответ дляsymbol
Только один можно применять, верно? Конечно 20 лучше.
мама Людмила• 26 октября 2022
40450
Ответ дляsymbol
Ещё вопрос. Этот вид доставки приедет в поштомат НП ?
Фото в следующем посте
мама Людмила• 26 октября 2022
40451
symbol• 26 октября 2022
40452
Ответ длямама Людмила
Оба, скидка применится по более выгодному
symbol• 26 октября 2022
40453
Ответ длямама Людмила
Фото в следующем посте
Как повезёт, иногда доступны и отделения НП, иногда только Мист показывает
Мороженная курица• 27 октября 2022
40454
Ответ дляsymbol
Пробники у меня на месте
Спасибо. А как бренды недели через приложение можно посмотреть?
symbol• 27 октября 2022
40455
Ответ дляМороженная курица
дамаБезСобачки• 27 октября 2022
40456
Підкажіть будь ласка, чи можна на іхерб замовити аналог терафлексу?🙏🪷🙏🪷
Nat0208• 27 октября 2022
40457
Ответ длядамаБезСобачки
Звичайно,це ж хондропротектор,глюкозамін+хондроїтин. Їх багато на сайті,є майже у кожного бренду,навіть з кращим складом,збагаченим МСМ,гіалуронкою,ботсвеллією,коллагеном та з вищими дозами глюкозаміну і хондроїтину. Набирайте ’глюкозамін,хондроїтин’ ,чи ’комплекс глюкозаміну’,’чи ’комплекс для суглобів’ і Вам видасть.
дамаБезСобачки• 27 октября 2022
40458
Ответ дляNat0208
Ви від себе не підкажете, що вам самій сподобалося?🌺🌺🌺
symbol• 27 октября 2022
40459
Ответ длядамаБезСобачки
https://ua.iherb.com/pr/21st-century-glucosamine-c...
https://ua.iherb.com/pr/universal-nutrition-animal...
дамаБезСобачки• 27 октября 2022
40460
Ответ дляsymbol
Дякую дуже! В мене ситуація така, що терафлекс потрібний на фоні ниркової недостатності. І я думаю, може там є якісь нюанси, що люди саме терафлекс обирають
Nat0208• 27 октября 2022
40461
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 27 октября 2022
40462
Ответ дляNat0208
Удалено администрацией...
Дякую вам дуже!
мама Людмила• 27 октября 2022
40463
Ответ дляsymbol
Когда человек впервые регистрирует учётную запись, куда ввести код реферата или как правильно написать, человека, который его пригласил в Айхерб?
symbol• 27 октября 2022
40464
Ответ длямама Людмила
В окошко для промокода, как и при любом заказе
Научительница• 27 октября 2022
40465
Девочки посоветуйте комплекс витаминов, типо Хема плекс , но без витамина С или с меньшим количеством
symbol• 27 октября 2022
40466
Ответ дляНаучительница
Витамин С нужен для усвоения, поэтому все комплексы железа его содержат. Берите хема плекс там, где в 1 капсуле 60 мг витамина С
Здесь ещё немного https://ua.iherb.com/pr/garden-of-life-vitamin-cod...
Баксы_сдам• 27 октября 2022
40467
Дівчата, добрий вечір!
Хтось знає чи робить iHerb знижки до хеловіну ?
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2022
40468
Ответ длядамаБезСобачки
Вперше чую про те, що хондроїтин+глюкозамін допомагають при нирковій недостатності. Навпаки у протипоказаннях - порушення нормального функціонування нирок.
Поясніть, хто розуміється у питанні, будь ласка.
дамаБезСобачки• 27 октября 2022
40469
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не від ниркової а від артрозу, але людина з нирковою
Сумка с непогодой• 29 октября 2022
40470
Ответ дляБаксы_сдам
Дівчата, добрий вечір!
На ел.пошту ніяких повідомлень не було, можливо так наші феї щось знають, підкажуть