Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЛюбавишна
Девочки какую надо выбрать доставку посылка получается 4 кг.сумма 45 дол.А потом пишет тотал 84 дол.Это что с доставкой?
это вы взяли очень дешевый и тяжелый товар. Вот вам и цена за доставку. 45 долларов максимальная сумма доставки, при заказе 10 кг, но когда цена не 45 долларов, а например 300 это выгодней получается намного.
Ответ дляЛюбавишна
Наверное проще присоединятся к компании,но тогда не будет товара с хорошей скидкой.Я правильно поняла?
Для 4 кг есть только один вариант - ДЧЛ экспресс, под корзиной после выбора страны доставки все варианты расписаны, но трековая и безтрековая при таком весе будут неактивны.
Доберите до 60 дол., тогда экспресс станет дешевле и в сумме будет примерно та же сумма.
Если у Вас много товаров из раздела Пробники, то в СП Вы их вряд ли сможете заказать по такой цене, т.к. со скидкой их можно купить только по одному разу, ну и 10 дол. скидка по коду действует только на первый самостоятельный заказ..
Можете разделить на два заказа, один безтрековый для тяжелого и недорогого, второй с треком, заплатите в сумме за доставку не больше 16 дол.
И выберите русский язык в левом верхнем углу))
Ответ дляШкала Радости
Девочки, посоветуйте пож-ста, что взять для ухода за кожей лица на Хербе. Очистка, ночной и дневной для осенне-зимнего периода, крем под глаза. Кожа комбинированная, 39 лет. Сейчас польуюсь Decleor. Хочу попробовать другое.
Есть ли профессиональная косметика? Кто пробовал что, можно отзывы?
Посмотрите AnneMarie Borlind, там толковое разделение по типам кожи и возрастам, я взяла крем под глаза, очень довольна, эта косметика - аналог того, что мы понимаем под люксовой, правда в серии NatuRoyale и стоимость соответствующая - 150-200 дол.
Любавишна• 29 октября 2013
Девочки,что значит ’Имя как на карте’-это имя чего надо вписать?И скажите с карты снимуться деньги сами или нужно поехать заплатить.Вы уж простите новичка.Спасибо.
Ответ дляЛюбавишна
Если карта именная, пишите имя, которое на ней указано, если неименная или виртуальная, пишите имя, на которое оформлялась карта или даже просто universal. Деньги, конечно, снимутся с карты.
Ответ дляVanila
Девочки, вопросик по Цинку:-)
какой взять
с чем его принимать или только его
как долго пить
Слышала, для женского здоровья да и вообще цинка много не бывает
какой взять
с чем его принимать или только его
как долго пить
Я такой принимаю при первых признаках простуды, с витамином С и эхинацеей Еще заказала такой с магнием и кальцием, еще не пила
Ответ дляsymbol
Тоже нравятся такие таблетки для рассасывания. Приятный ягодный вкус. Написано, что принимать не более 7 дней.
Для себя брала такие на пробу
Цена копеечная и еще есть мнение, что пиколинат цинка легче всего усваивается. Долго принимать нельзя цинк, тк излишнее его потребление может существенно снизить показатели меди и железа.
Для себя брала такие на пробу
No problems• 29 октября 2013
Подскажите, пожалуйста. Хочу купить первый раз, что можете сказать об этом порошке Мне главное ,чтоб не было сильного запаха и хорошо отстирывал пятна (маленькие детки). Спасибо
Ответ дляVanila
меня интересует цинк не от простуды, а чистый цинк в таблетках)
А в чем разница, цинк тот же самый и в немаленькой дозировке. Просто удобно принимать в сезон простуд именно его. Второй не от простуды, просто в комплексе лучше усваивается, магний, кальций женщинам не помешает и дозы не лошадиные. Можно взять и хелат цинка, только при лечебных дозировках больше 200% дневной нормы лучше с врачом посоветоваться.
Ответ дляokssav
это отбеливатель, вот порошок без запаха Мне этой фирмы порошки очень нравятся, без запаха именно этот не пробовала
No problems• 29 октября 2013
Ответ дляsymbol
вот я валянок)))) Спасибо
No problems• 29 октября 2013
А еще можно вопрос. Что за код скидки, где его брать??? Без него можно делать заказ?
No problems• 29 октября 2013
Ответ дляsymbol
А где упаковка большая? Да, говорила мама, учи доця английский))))))