Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
автор Sjuzy • 27 октября 2013
Ответ дляNasty25
Спасибо за совет)
наверное так и сделаю))
тем более вы уже их пьете и они вам подходят.
novella• 27 октября 2013
Ответ для*Alyana*
а каким образом в гранулах лецитин Вы кушаете? В капсулах понятно- глотнул и все. Только везде пишут капсулы оогромные очень.
Капсулы не больше чем Омега. Гранулы разжевывать или разводить в соке (воде). Обычно пишут в инструкции
Шкала Радости• 27 октября 2013
А красная икра продается на Хербе?
symbol• 27 октября 2013
Ответ дляШкала Радости
А красная икра продается на Хербе?
Нет)), только крабы
ЗлойанОним• 28 октября 2013
Девочки, а то посоветуете сыну (10 лет) для роста?
Нифига_ни_ни• 28 октября 2013
подпишусь на тему, очень полезно почитать.
novella• 28 октября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Прежде всего кальций, я советую жидкий, тк он лучше усваивается. Можно такой детский http://www.iherb.com/childlife-essentials-liquid-c... или такой в желатиновых капсулах http://www.iherb.com/Nature-Made-Calcium-600-mg-10...
Или такой детский в порошке, он вообще отличный, но подороже http://www.iherb.com/vibrant-health-green-vibrance...
marisabele• 28 октября 2013
подпишусь.начинаю изучать.Девочки , а какой минимальный заказ,доставка бесплатная?
Любавишна• 28 октября 2013
Девочки,помогите как вы читаете даже само название препарата?Перехожу на русский,а названия все-равно по английски.И при заказе новичку нужно ввести номер карты Привата?Только не смейтесь впервые с иностранного сайта хочу заказать.Спасибо.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляmarisabele
есть три вида доставки, бестрековая доставка в октябре бесплатно. обычно 4 доллара, и вес до 1814 гр.
есть и дорогая доставка, получается по 4,5 доллара кг, если набить корзину на 10 кг, но быстрая посылка за 5 дней у заказчика.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
да так бывает, что не все переводит по русски. Вводите номер карты, срок действия и СВВ код. Имя и фамилию...
marisabele• 28 октября 2013
Ответ дляSjuzy
спасибо
Ночка• 28 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Добавлю что билинг адрес (платежный адрес) - это адрес банка
В Привате - набережная победы 50, днепропетровск

При первом заказе может прийти письмо с просьбой верифийировать платежную карту. Надо будет сообщить или код транзакции или снимут дополнительно 1-2$ и надо будет назвать точную сумму.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
я всегда ставлю билинг тот же, что и шипинг, и все кто делал первый заказ, тоже биллинг писали тот же что и шипинг. пока проблем не было ни у кого.
symbol• 28 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Ну да, биллинг адрес - это тот, который указывался при оформлении карты (например, прописка), а шиппинг адрес - адрес доставки, фактический..
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляsymbol
да, есть магазины которые четко следят чтб билинг карты совпадал с пропиской и данными по карте, есть магазины которым все равно. Вот айхерб, второй по типу магазин.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
ему по барабану, хоть Днепропетровск, и им все равно что я в этом городе не была ни разу )))
Ночка• 28 октября 2013
Почему не вставить правильный билинг адрес изначально? В самом Привате говорят, что это адрес Привата, а не прописки. Можете задать этот вопрос в чате. Если будете делать заказ на сайтах, где билинг адрес проверяется - сами убедитесь.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляНочка
я сделала не один заказ с сайтов где нужно указывать билинг правильный. Биллинг адрес это адрес который вы указываете при оформлении карты. Никак не адрес банка, и никак не адрес прописки. Хотя как правило при оформлении карты оператор банка, вписывает все данные по паспорту, в том числе и адрес, а это и есть прописка. Тому часто адрес прописки и билинг адрес тотожные понятия. Причем вообще адрес главного офиса банка?
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Если по простому, билинг адрес - это адрес к которому привязана ваша карта. То есть при оформлении карты указывается конкретный адрес, это и есть так званый билинг.
Есть магазины которым нет разницы какой билинг, есть магазины которые строго контролируют данные карты.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-35261 вот еще тема про билинги..
кстати сиера тебе не отгрузит посыль пока не напишешь им свой билинг, потом надо тоже карту верифицировать. У них все строго. А вот джимба, 6 пм... проставила одинаковые шипинг и билинг, и все можно заказывать.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
им даже все равно что шипинг и биллинг американский, а карта украинская.
Миланчик• 28 октября 2013
Получила свою первую посылку, с бесплатной доставкой. Ровно через 2 недели после оплаты - у меня дома.
Заказывала по код Symbol - Наташа, извините, Таня меня ранее создания Вашей темки ввела в курс.
Получила черное мыло (впервые) и дезик кристалл (тоже никогда не пользовалась).
Также бесплатно витамины для волос-ногтей-кожи http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-... (смотрю по содержанию витамина В - не мало? В том смысле, что похоже предостаточно? А то я его очень хотела).
Бесплатно витамины прилагались к генератору коллагена (если не ошибаюсь) http://ru.iherb.com/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-... - кто-то пил, может есть впечатления?

Еще заменитель сахара http://ru.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Be...
на 400 граммовую чашку 4 черпачка насыпала (но чай крепенький довольно) - не много?
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляМиланчик

вы что такое пишете, тема создана мной, но она не принадлежит мне! Вы вольны брать код какой захотите, будем рады пообщаться с Вами, Таня заслужила хорошее отношение, отличный посредник и человек. Делитесь впечатлениями...
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляМиланчик

ой витаминки по дозам неплохие, нет этих гигантских процентов. Генератор коллагена, я не пробовала, но отзывы очень и очень. Попробуете, делитесь опытом! Стевию добавляйте по вкусу, кстати как вкус? Я как то не очень люблю...
symbol• 28 октября 2013
Ответ дляМиланчик

Я себе тоже заказала генератор коллагена, буду пробовать. Стевией этой пользуюсь постоянно, можно и 4 черпачка, она безвредная))
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляsymbol

о! супер. Я себе взяла коллаген с гиалуронкой и витамином С. мой любимый, и отдельно еще ГК. Таня, как тебе маска королевская?
автор Sjuzy • 28 октября 2013
вот крутила я в руках генератор, и зажала на него денюжку... эх...
Миланчик• 28 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Терпимо, завтра с кофеем попробую. Хотя бы в 2-3 чашках в день заменить сахар.
автор Sjuzy • 28 октября 2013
Ответ дляМиланчик
но и не много, не так как в других комплексах по 2000 и больше