Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
olesyakarpenko• 29 октября 2015
Ответ для_LADA
когда вставляете промокод, кот есть у всех кто зарегистрирован,
в корзине нажимаете знак применить цена продукта обнулется!
Код мне дала подружка, я его применила и это дало скидку 10%. А цена на продукт не обнулилась. Но я еще сама регистрацию не прошла. Может это от этого зависит?
organicshop_usa• 29 октября 2015
стоматолог порекомендовала купить первую зубную щетку кот одевается на палец, нашла на айхерб)
скидка -15% видна в корзине
Снегурочко• 29 октября 2015
Ответ дляалиса2804
мои мастхэвы, это хлорофилл, колострум, ГСЭ, при правильном подходе мне в принципе больше ничего особо не нужно
подскажите, что имеете в виду под правильным подходом?
у меня стоит без дела ГСЭ, сколкьо его не пила и просто и во время болезни, горло полоскала, нос - все равно болезнь прогрессировала( вот допью и больше брать не буду. Хочу взять колострум порошок себе и ребенку, попробуем. Вот еще хлорофилл, а он зачем? от чего помогает, избавляет?
ну и пыльцу решила взять..не знаю пока еще, как это все принимать, вместе, по очереди и т.д...
Поддакиваю иногДА• 30 октября 2015
Ответ для_LADA
я против витамин) синтезированная химия пользы нет
я за пыльцу это натуральные витамины минералы аминокислоты жиры!!!!
мне назначал их мой врач для беременой и дочери!
пыльца это питание + имунитет
советую вам и дочке ей в половиной взрослой дозировке
пыльца очищенная без чешуи не вызывает аллергию + колострум+ натуральный витамин с
почитайте английские отзывы в переводе
посоветуйте, пожалуйста, схему, как все это принимать ребенку
Ответ дляСнегурочко
во-первых я 2 раза в год делаю чистку организма и детям в том числе, после даю пробиотики, сама пью 1 месяц колострум( у меня иммунитет сильно упал), у детей хороший. При первых же признаках простуды/кашля/соплей и т.п., начинаю давать детям колострум и хлорофилл, промывание носа ГСЭ. Обильное питье, прогулки и мои дети практически не болеют, а если и болеют, то выходных для лечения достаточно. Последние 2 года мы АБ не пили вообще, никто из детей, у меня их 3. На постоянной основе даю омегу и лецитин. Хлорофилл -это сорбент, на предыдущей странице о нем писали. По поводу чистки считаю ее обязательной, потому как вы же не варите борщ в грязной кастрюле? Нет, сначала ее нужно помыть, ну как-то так
Ответ дляСнегурочко
а ГСЭ как принимали? Разводили? Я себе делаю чай при простуде вода(теплая)+мед+ГСЭ, и пью в течение дня раз 5 + колострум и на след.утро уже практически здорова. ГСЭ очень универсальное средство и раны детям тоже мажу, стоматит младшей только им вылечила.
всегдаДаДа• 30 октября 2015
Ответ дляКвиточка
да, я уже потом увидела, перед этим девочке писала и она тоже про витамины спрашивала ,я в спешке все в кучу смешала, не глянув на автора))
Омегу Вашу я просмотрела мельком, в принципе,- нормальная, она там из рыб, кажется? В почете,конечно, больше лососевые, они более богаты и легкоусваиваемые)) и нужно больше смотреть соотношение кислот, которые есть в одной дозе, потому что именно они ценны для организма. А нужный размер их зависит от нагрузок и количества потребляемой жирной рыбы в неделю, от 600 до 1000 мг, кажется. При этом, размер самой Омеги3(т.е. жира) может быть от 700 до 2000 мг))) это уже удельная доля остального всего в капсуле.
По параду животных- дорого, но, чтобы иметь эффект, мы должны выбирать более доступные для организма формы витаминов и минералов, которые усваиваются быстро и максимально. В этом плане Мега Фудз (Солгар)- вообще супер, там все витамины- это вытяжки из овощей\фруктов\зелени.
Вы, наверное ,слышали, как врачи говорили ,что толку от витамин нет особо ,потому что они все равно не особо усваиваются? Вот это все про аптечные, химические витамины. А эти организм воспринимает сразу, как обычную пищу, т.е. ему не нужно все это сортировать и лишнее отметать ,он просто не напрягаясь делает свою повседневную работу. Как по мне, в зимний период они очень ценны, когда и так тратятся силы организма на вирусы и нагрузки в недостатке солнечного света.
Хлорофилл- поддержка, выведение токсинов. Но не полноценная чистка. Чистка- это глистогонное, желчегонное, прочищение кишечника от всех скопленных слоев ненужного и потом заселение и питание полезным)))
Но, повторюсь, хлорофилл у меня в почете с 1года ребенка, он у нас всегда стоит в холодильнике и пользуется при необходимости вся семья+ соседи после застольев)))
А можно подробнее для чего малышам хлорофилл и как вы его давали?
всегдаДаДа• 30 октября 2015
Ответ дляалиса2804
Цитата:
во-первых я 2 раза в год делаю чистку организма и детям в том числе, [/
А можно по-подробнее, в какие периоды и как /чем чистите, я в это вопросе вообще дуб-дерево
Ответ длявсегдаДаДа
Цитата:
чистку делаю сентябрь-октябрь, февраль-март. Детям хлорофилл и сироп вот такой себе беру всем известный крюгер и тот же хлорофилл, и для печени отдельно детокс. Выше есть сылка Таня Symbol давала со схемами чистки и ссылками на препараты, почитайте
Кривая спроса• 30 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
Хочу взять ребенку
При простуде даю №1, а в обычные дни № 2? Коллострум может полностью заменить эти пункты или можно давать параллельно???
Суть колострума в информации, он не относится к витаминам, он обучает слабую им.систему правильно давать ответную реакцию атаке патогена.
Снегурочко• 30 октября 2015
Ответ дляалиса2804
да,пью с водой 15-20 кап 3-4 раза в день.но и муж все же заболел,помню,и я подключила другие лекарства,а то не помогало горлу(так что теперь и не знаю..
а как колострум давать 2-летке в порошке?хлороф 0,3 или 0.5 чайной?
Ответ дляСнегурочко
даже незнаю почему так, у меня работает. Для мужа специально взяла ГСЭ в таблетках.
crystal.beetle• 30 октября 2015
Ответ дляалиса2804
а что такое гсэ? подскажите пожалуйста
crystal.beetle• 30 октября 2015
Ответ дляалиса2804
А в каких дозах и по какой схеме давали сиропчик детям?
Ответ дляСнегурочко
колострум читайте инструкцию, я в порошке не беру, концентрированный в капсулах, давала по полкапсулы, хлорофилл тоже смотря какой, Now foods даю по 1 мл мерной пипеткой
organicshop_usa• 30 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
даю сразу три продукта сразу как прописала врач с едой
пыльцу высыпать в рот за 20 мин до еды
дозировка зависит от возраста начина с 4 лет по капсуле
с года по полкапсулы
Карамбулкул• 30 октября 2015
Девочки, кто писал в службу поддержки о возвращении денег за товар из категории ’бесплатный для новичков’, через сколько времени приходили деньги?
Ответ дляНочка
на него сейчас цена: так себе, бывает и ниже
вот еще аналогичные с биотином
(вот этот как по мне сушит кожу головы, не подошел лично мне)
(вот этот хвалят клиентки, пока не пробовала)
видимо, очень индивидуально. я с Авалоном как мыла максимум через день, так и мою))) прям наказание с этой жирностью волос((
Детектор лжи• 30 октября 2015
Алиса, а бычью желчь какими курсами даете?
У нас эффект отмены ужасен, прекратили галстену и через неделю у малой запоры, плюс желчь скапливается сразу, даже если будет есть одну свеклу и выпьет 2 л воды за день, все равно желчный делает проблему с туалетом. Обследовали в стационаре кишечник и весь органихм, сказали желчь мешает нам с туалетом и скапливается ж.
krasotalisa• 30 октября 2015
Девочки, нужен эффективный витаминный комплекс против выпадения волос, для кожи и ногтей. Посоветуйте пожалуйста!
всегдаДаДа• 30 октября 2015
Ответ дляsymbol
Для детей
Крюгер
Хлорофилл
Лецитин
поддержка печени
Пробиотики
Крюгер
Хлорофилл
Лецитин
поддержка печени
Пробиотики
сколько по времени это все принимается? 2 недели, месяц?
crystal.beetle• 30 октября 2015
Ответ дляsymbol
Экстракт грейпфрутовых косточек
спасибо, я его оказывается заказала))), буду пробовать)))
Девочки, есть ли какие-то действенные схемы и средства для излечения/залечивания/ облегчения состояния деткам-атопикам? Посоветуйте из личного опыта. Нам 4 года. Сразу скажу, на что сыпет - не знаю, так и не смогла вычленить. Раньше была просто шершавая кожа в некоторых местах, а вот в 3 года, около года назад, именно в осенне-зимний период, болезнь заметно обострилась и так и не прошла особо до настоящего момента...
Скокмоно - стокнуно• 30 октября 2015
Подскажите, пожалуйста, где заказывать: на ua.iherb.com или iherb.org.ua? Или это одно и то же? Я впервые решила сделать покупку и запуталась...
Ответ дляДетектор лжи
я даю дочке 2 раза в год по 1 месяцу ферменты и желчь, сейчас ей 3,6. Вы кроме галстены пили что-то желчегонное? а питается ребенок как? Нужно кушать часто и по немного
Ответ дляzhuchok84
Моя схема такая дети 3-6 лет: утром натощак с водой 1 мл Хлорофилла, на ночь 1 ч.л. Антипаразитного сиропа 2 недели, потом 1 неделя только хлорофилл, 2 недели хлороф+сироп; 1 неделя - хлорофилл. Параллельно лецитин. Если первая чистка, то желательно сделать 3 захода. После пробиотики и Омега или витамины