Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Малинка Алинка• 29 октября 2015
хочу шампунь для жирных волос...конечно цена на айхербе...но помогает ли? кто пользовался? поделитесь опытом

Solne4nayOlga• 29 октября 2015
Ответ дляsymbol
Конечно есть) лучше всего усваиваются хелат, цитрат ,лактат http://ua.iherb.com/Calcium Лучше брать в комплексе http://ua.iherb.com/Calcium-Formulas
Девочки, а где почитать как правильно и какими препаратами почистить организм?
Ночка• 29 октября 2015
Ответ дляМалинка Алинка

с биотином поможет
это жидкорасстворимый витамин группы В, который регулирует жирность волос
при регулярном использовании будете мыть волосы реже
у меня на Авалоне с через-день перешло на-четвертый :)
Solne4nayOlga• 29 октября 2015
Ответ для_LADA

я даю вместо витамин минералов аминокислот)
с года полвзрослой дозы по рекомендации врача!
а у моего ребенка на пыльцу аллергия((
Малинка Алинка• 29 октября 2015
Ответ дляНочка

с биотином поможет

и можно ссылку и в личку и цену ;)
Ночка• 29 октября 2015
Ответ дляМалинка Алинка

и можно ссылку и в личку и цену ;)

http://ua.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Sha...
на него сейчас цена: так себе, бывает и ниже
вот еще аналогичные с биотином
http://ua.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Enrichin...
http://ua.iherb.com/Jason-Natural-Thin-to-Thick-Ex...
(вот этот как по мне сушит кожу головы, не подошел лично мне)
http://ua.iherb.com/Biotene-H-24-Biotene-H-24-Natu...
(вот этот хвалят клиентки, пока не пробовала)
symbol• 29 октября 2015
Ответ дляМалинка Алинка
Авалон с розмарином или мятой, чайным деревом, Дезертир Эссенс с лимоном, с доставкой по акции цена хорошая
organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляалиса2804
да, детям беру вишневый, он жевательный, с удовольствием едят, даю по 1 таблетке и состав там тоже хороший, с иммуноглобулинами. Концентрированный детям не очень удобно делить капсулу, но несколько раз делила и давала по 0,5 капсулы. ChildLife не пробовала, если нужно сэкономить я бы взяла уонцентрированный от California в капсулах или порошке
мыслим одинаково))))
symbol• 29 октября 2015
Дезерт Эссенс) http://ua.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Shampo...

organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga
а у моего ребенка на пыльцу аллергия((

пыльцу покупали на базаре?
на базаре не очищена от чешуек, кот вызывают аллергию
с базара не советую!!!!!
пыльцу советую брать только на айхерб, которая очищена от чешуек!!!!
даю с года младшнй старшей 4 лет
аллергий не было)
Solne4nayOlga• 29 октября 2015
Ответ для_LADA

пыльцу покупали на базаре?
с базара не советую!!!!!
даю с года младшнй старшей 4 лет
аллергий не было)
Да, на базаре.
У дочки респираторная аллергия, думаете на пыльцу с айхерба аллергии не будет?
symbol• 29 октября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga
вот несколько схем http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4586
organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляНочка

А как насчет Megafood и Garden of life? Это ж не синтетические, а вполне натуральные.
Или вот еще смеси суперфудс, например Paradise Green или детская Animal parade.

я за все натуральное по приятной цене чтобы всех накормить в семье полезным)))
пыльцу начала пить по назначению врача, и детям даю только по назначению врача)
в планах попробовать грин фуды с айхерба, ко мне приходит девочка очень их любит и советует)
старшей прошлой осенью давала самую дорогую Animal parade, честно говоря яркого результата не видела
больше брать не буду, для меня были зря потрачены финансы
organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga
Да, на базаре.
не должна быть!моя врач назначала годовалому ребенку!
Ночка• 29 октября 2015
Ответ для_LADA

спасибо! интересно ваше мнение!
я гринфуды люблю, у меня прям тяга к ним зимой )) хочется чего то зеленого )
все хочу купить соковыживалку, которая делает сок из зелени, но дорого, дешевле молотое и готовое )
комплексы без назначения врача тоже не даю
Снегурочко• 29 октября 2015
а какие врачи вашим деткам с айхерба назначение делают? наш педиатр только аптечными препаратами мыслит((
алиса2804• 29 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
я прихожу с распечатанным составом и показываю. У младшей дочки были проблемы с поджелудочной, нехватка ферментов и застой желчи из-за загиба желчного. Врач назначила креон, но я препаратам из наших аптек не доверяю в силу профессии. Сначала купили креон и хофитол за границей, но впихнуть это в ребенка было нелегко, и от хофитола сильная рвота была. Нашла на iherb аналог растительный, показала врачу, она сама была в шоке, даже понятия не имела о подобных вещах, хотя и продвинутая в принципе. Теперь и сама многим советует много чего оттуда. И колострум я тоже ей ’открыла’
алиса2804• 29 октября 2015
Ответ дляСнегурочко
она же откаты получает за назначения, поэтому так и мыслит.
organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляНочка

спасибо! интересно ваше мнение!
для американцев гринфуд - это норма жизни= постоянная еда!!!! вместе с протеиновым коктейлем утром)
какой гринфуд вам понравился
Лена вы советовали для детей анимал парад грин фуд обратила на него внимание
спасибо

organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляалиса2804
Алиса напишите пож растительный фермент
а Вы в теме!!!)
алиса2804• 29 октября 2015
Девочки случайно наткнулась http://ua.iherb.com/CGN-Immune-Formulas и цена неплохая со скидкой
organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляSolne4nayOlga

очистка
полная и грамотная схема врачей с сертификаций!!!!
все продукты на айхербе есть в 3-4 раза дешевле
http://nspkiev.com.ua/programms/pro_02_full_clean_...
алиса2804• 29 октября 2015
Ответ для_LADA
Алиса напишите пож растительный фермент
а Вы в теме!!!)
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
_Tetyana_• 29 октября 2015
Ответ дляsymbol
как раз сейчас, в 9.00 в Калифорнии закончился предыдущий день, но в прошлый раз сайт обновился, только когда у них рабочий день начался, все наше 1-ое число еще можно было заказывать по акции

Я правильно поняла, официально акция на доставку до 24:00 31-го октября тихоокеанского времени, т.е. до 9:00 нашего?
_Tetyana_• 29 октября 2015
до 9:00 нашего 1-го ноября.
Детектор лжи• 29 октября 2015
Ответ дляалиса2804
У нас такое же с желчным. Что вы из херба даете ребенку? Я тоже сходила бы с распечаткой к гастрику, нам пожизненно прописывают галстену и креон и если галстену я давала , то креон низачто!
алиса2804• 29 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
http://ua.iherb.com/Nutricology-Ox-Bile-500-mg-100... вот это в качестве желчегонного почти с 2 лет давала по полкапсулы, сейчас даю 1, аллохол-хофитол и т.п. И рядом не валялись. И еще ферменты, выше писала. Я и сама пью эту желчь. В хотелках у меня еще есть такие ферменты http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-Digestive-Enzy... но пока не дошла очередь
olesyakarpenko• 29 октября 2015
Ответ дляНочка
Акция для новичков: набор из 8 бальзамов для губ, коэнзим, шейкер или сыворотка с пикногенолом бесплатно для тех, кто оформляет первый самостоятельный заказ. Указанная цена меняется на 00,00$ после ввода кода (не того, который по ссылке)))
http://ua.iherb.com/free

А какой же код надо ввести, подскажите, пожалуйста, чтоб бесплатно получить? я добавила в корзину крем, но цена на него 113,92 гривен?
Мадам Подлинник• 29 октября 2015
Ответ дляSjuzy
да и мы держимся... вот как по лезвию ножа...
эти сезонные ОРВИ. Пока все на уровне мелких соплей.
Скажите,а что можно взять от выпадения волос?
organicshop_usa• 29 октября 2015
Ответ дляolesyakarpenko

когда вставляете промокод, кот есть у всех кто зарегистрирован,
в корзине нажимаете знак применить цена продукта обнулется!