Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Миледи• 13 января 2016
Ночка, вы часто упоминание мёд манука. А что об этом скажете? Отзывов пока нет(
Я для малых- 5 лет и 1,5 года
QWERTYHELGA• 13 января 2016
Знающие девочки, подскажите, первый раз делала заказ на iherb. Купила себе и мужу витамины.
Сегодня приняла утром первую таблетку (после еды) и целый день ужасная изжога и вдутие.... У меня желудок никогда не болел, а тут прямо горит...
Думаю, скорее от этих витамин.
Очень расстроена, так как препарат не дешевый.....
Это такие побочки? Что можете посоветовать?!
Думаю, скорее от этих витамин.
Миледи• 13 января 2016
Ответ дляkvinna
Я не Ночка, но этот мед Вам айхерб не отправит, в нашу страну запрет, почему то.
Берите вот этот
здесь Bio Active 24+
либо этот
Я видела, что это гомеопатия)) Мне отправит, пути надо знать))
Ответ дляМиледи
Я для малых- 5 лет и 1,5 года
Я бы взяла 100%!
во-первых, мед с отличной активностью 16+
во-вторых, в составе еще лакрица (солодка) - это супер средство для профилактики орви и от кашля - из народных средств
имбирь - при простудных заболеваниях, олеуропеин - антибактериальное
в-третьих, детское средство ))
Ответ дляСнегурочко
Вот что мне ответил представитель компании мегафудз в ответ на вопрос, почему у них так мало кальция в одной таблетке:
It is important to note, that our Calcium supplement is recommended for adults 18 and over. With that said, our supplements are designed to fill in nutritional gaps in an already nutritious diet, and they are not designed to deliver a fully daily dose of a given nutrient. Additionally, we work with whole foods and it has proven difficult to deliver therapeutic potencies for some nutrients, such as minerals.
Может кому интересно будет
спасибо!
Все возможно• 13 января 2016
А что это у них случилось?* - пришло письмо сегодня, опрос по поводу доставки (касательно последнего заказа)
пришел/не пришел
упаковка
все ли целое
пришел/не пришел
упаковка
все ли целое
Ответ дляQWERTYHELGA
Думаю, скорее от этих витамин.
Вы дозы витамин там видели? я уже молчу про смесь, указанную ниже
конечно, может не пойти нормально. особенно ,если есть проблемы с ЖКТ какие-то. делите капсулу хотя бы на половину. а то и на треть. экономно выйдет)))
Крем для арбуза• 14 января 2016
Девочки, какие препараты магния и витамины посоветуете для девочки-подростка? Очень устает.
Зам Ам• 14 января 2016
Ответ дляКвиточка
Блин, мне именно их и советовали... Зачем тогда такой состав, если он превышает нормы.... Короче, зря я с этим Айхербом связалась ...
Ответ дляЗам Ам
Вы брали просто для профилактики? может, хотели для волос\ногтей? обычно тогда дозировки выше в таких витаминах. или для быстрого восполнения сильной нехватки пьют такие. просто разделите капсулу и попробуйте так пить. и обязательно с едой. ничего страшного, все выпьете и так)))
КинДза• 14 января 2016
Ответ дляЗам Ам
просто принимайте в два раза меньше, чем указано, на дольше хватит. Это все равно лучше, чем аптечная пустышка за те же деньги
Ответ дляQWERTYHELGA
Думаю, скорее от этих витамин.
Во-первых, витамины не советуют пить 1 таблетку в день, а наоборот, разбивать прием на несколько раз в течении дня (если это не сырые витамины). А дозировки действительно даже выше ’средних’. Но во-вторых, это не значит, что прям 100% усвоится и у вас уже гипервитаминоз. Возможно, какая то травка из списка внизу таблицы вызвала такую реакцию.
QWERTYHELGA• 15 января 2016
Девочки, не могу осилить темку. Скажите, какие именно товары, заказанные в IHERB вас поразили результатом?! Прямо, чтобы был конкретный результат, который заметили вы и окружающие?
СпайдерВумен• 15 января 2016
Ответ дляЮйка
Добрый день!
Девочки, кто-то может подсказать как долго можно принимать поливитамины и омегу без перерыва? У нас такие и
Омегу уже 2 мес пьем. Поливитамины пили 1мес, по 1шт (в инструкции по 3), потом мес перерыва, сейчас опять даю но уже по 2шт.
Омега-3 можно пить на постоянной основе. Мультивитамины обычно советуют 2-3 курса в год, но вы их принимаете в очень небольших количествах, вохможно, так и чаще можно.
Ответ дляQWERTYHELGA
Витаминки для волос Maxi Hairhttp://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714 - во время приема хорошо отросли волосы, где-то вдвое уменьшилось выпадение, улучшилось состояние кожи. Уже купила баночки на следующий курс. Обычный биотин на мне такого результата не дает
Вот этот биотин по сравнению с Maxi Hair вообще бесполезен. Мелатонин - мне лично помогает при бессоннице, но это очень мягкий препарат, а не убойное снотворное. Когда возникают проблемы со сном, пью его ночи 3 подряд.
Из косметики прямо восторг от:
- CC-крема (предупреждаю - он очень отличается от обычных тональных составом и запахом, наверное, подойдёт только для любителей органики)
- румян
- серии 1000 Roses от Andalou Naturals
- кистей Ecotools, у меня несколько наборов, из последних заказов вот этот очень хорош .
Но я совсем новичок, опытные айхербовцы Вам наверняка подскажут больше

Сливочная пенка• 15 января 2016
Дорогие девочки, помогите пожалуйста с выбором шампуня. Посоветуйте хороший шампунь, которым Вы пользуетесь, чтобы не вызывал перхоти и хорошо увлажнял для волос нормальных и склонных с сухим. Спасибо большое.
ValentinaCh• 16 января 2016
Получила я таки посылку-безтрек от 26 ноября 15г. Почти полтора месяца мои нервы испытывала.
Девочки, у меня такой вопрос: подруга воспользовалась моим кодом при оформлении своего первого заказа. Посылку она уже получила, а у меня ни где ни как и ничего не высвечивается по поводу вознаграждения. Может я не там смотрю? Или сумма через время появится?
Ответ дляValentinaCh
потратить их можно будет через месяц, увидеть бонусы можно в аккаунте по ревордсам логин и пароль такие же, как на основном сайте, после входа надо согласиться с условиями программы, потом зайти аккаунт/сводка/бонусы