Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Снегурочко• 20 марта 2016
Ответ длямама Людмила
Девочки, подскажите пожалуйста. Искала хелатный кальций+магний, нашла этот
а потом нашла еще чудо комплекс
кто брал его, стоит? Не могу понять соотношения % к примеру кальция и магния (то что больше всего интересует), сколько % малата, цитрата, оксида и хелата. Где это посмотреть.
а потом нашла еще чудо комплекс
писала сегодня выше
шикарный хелатный комплекс кальциц-магний и еще приятный плюс комплекс брокколи, орех, финики, шпинат
давала ребенку блубонет, они несравнимы даже!
Снегурочко• 20 марта 2016
Ответ дляArixa
Да именно от механического воздействия и ломаются. Ежедневные гладкозачесаные гульки на треньку, но раньше вроде так сильно не ломались, а сейчас прям ужас. На кончиках вообще огрызки. Думала может какие-то витамины для волос есть. А масло база и масло бей это что?
после тренировки скорее всего конкурсы с лаками, завивками и тд.?(
пока не уберете механические повреждения, волосы будут ломаться. Кончики увлажняйте любыми маслами для волос (можно просто жожоба, можно проф.лореаль париж или любое другое, даже облепиховым, читала, мажут). регулярно состригайте кончики. Масло база - это любая основа миндальное, абрикосовое, оливковое, виноградное, а бей- это эфирное, самое лучшее для волос, еще можно лаванду добавить и розмарин.Я при выпадении пила спирулину, можно биотин, но это не исправить вашу ломкость от механики увы(
СпайдерВумен• 21 марта 2016
Ответ для_Tetyana_
Кальций там хелатный. А хелаты кальция способны усваиваться на 90 – 98%, при этом нет необходимости в препараты данного типа добавлять витамин D3. Также время приема хелата кальция не обязательно должно быть после 19.00 как с другими видами кальция.
Подскажите, с чем это связано? Просто раньше никогда не сталкивалась с такой рекомендацией.
Ответ дляСнегурочко
первый раз слышу,что хелаты можно без вит Д и в течении дня пить,но спасибо!а откуда источник? пила в свое время хелатный от нсп,все равно советовали вечером принимать.
В любом случае этот кальций достойный и я довольна,что нашла его ребенку)
Вы узнаете, достойный он или нет после ОАМ. Может, прослезитесь еще. ((((
Снегурочко• 21 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Извините, не совсем поняла Ваш комменатрий,ч его он касается, что такое ОАМ?
Ответ дляСнегурочко
Общий анализ мочи. Если кальций не очень хороший, вы его весь (или его часть) увидите в этом анализе.
К сожалению, пишу по опыту. Кальций с Парада животных сильно добавил нам проблем. ((( Притом точно он, потому что анализы сдаем регулярно.
Снегурочко• 21 марта 2016
Ответ дляlith_oops
А как он может быть плохой, если он хелатный да еще и из натур продукта (из бурого риса) + бленд броколли, шпината, ореха и фиников..??
Какие проблемы он создал вам? мы мочу сдали буквально в субботу (белка нет, все ттт ок), как мы сможем это увидеть?
планируем допить двухмесячный курс и сделать перерыв.возможно летом повторим в период активного роста ребенка, а то проблемы со стопами начались, потому и пить начали
Ответ дляСнегурочко
Ну начнется все с солей, если не дай Бог.
Я брала на айхербе много красивых витаминов с красивым составом. Но, например, нейче вей хваленый, который прям вообще весь из себя натуральный, гастрит с полпинка организует даже взрослому.
Потому и предупреждаю - начнете пить, сходите через пару неделек сдайте ОАМ. Или давайте полдозы.
Я по кальцию монографию средних таких размеров могу написать - мне нужно его постоянно пить, мне по ошибке удалили одну паращитовидную железу, а остальные повредили, плюс я на супрессивной гормональной терапии.
Из всего, что пробовала и реально не вредит почкам, и советуют одновременно мой стоматолог и мой эндокринолог - это наш банальный кальцемин. Можно адванс. В идеале - цитрокальцемин. Баейр его делает, если я не ошибаюсь.
Хотя я тоже люблю пошопоголить красивые этикеточки. ;)
Снегурочко• 21 марта 2016
Ответ дляlith_oops
печаль(((
это по кальцию только такая беда или вы еще что-то уже протестили и можете предупредить?( а то последнее время мы много всякой всячини с айхерба пьем...
спасибо!
СпайдерВумен• 21 марта 2016
Ответ дляlith_oops
А Вы или Ваши доктора могут аргументировать? Кальций в этом препарате представлен не самыми хорошо усваивающимися соединениями. Хотелось бы выяснить для себя.
Ответ дляСнегурочко
печаль(((
спасибо!
- вот эти вот не берите. Их даже взрослый не каждый может пить - гастрит и пришеечный кариес - наше все. (((((
Ну и по торговым маркам делайте свои выводы. Как нейче вей ни хвалили - ничего хорошего я у них не купила, только ива условно-сносная.
Я больше всего Доктор Бест люблю - 99% попадания. Нау фудс неплохо, но хуже беста. Фунгиолоджи очень эффективные препараты делает, но только из грибов.
Снегурочко• 21 марта 2016
Ответ дляlith_oops
кошмар конечно, хотя может у вашего ребенка индив.непереносимость? состав не самый плохой и отзывы вроде тоже..читай вас и шок..
Мы до нейчерз вей пили кальций цитрат блубонетт полтора месяца, в моче все чисто. Баночка закончилсь, нашла приличный состав вот и купила у них этот кальций..мочу сдадим обязательно!
Ответ дляСнегурочко
Гм.... Не в непереносимости дело. Таблетки мегакислые. В отзывах же и написано. Муж тоже не смог их за дочкой доесть. ))))
Дайте ссылочку, почитаю про кальций.
Снегурочко• 21 марта 2016
Ответ дляlith_oops
Дайте ссылочку, почитаю про кальций.
вот такой взяла
а Вы от анимал парад какой кальций брали, при котором проблемы начались??
Каркуша Клара• 21 марта 2016
Девочки , получила я сегодня хлорофилипт. Научите пожалуйста правильно его употреблять- в течение дня или утром натощак ? Сколько его пить, разбавлять? Сейчас у детей насморк и вся семья с горлом мучается + кашляю- как нам его принимать ?
Снегурочко• 21 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Не хочу Вас расстраивать, но от насморка и кашля хлорофилл - это не панацея.. разве что вспомогательная терапия.
Пить желательно натощак в стакане воды или на ночь чайнуб ложку. Деткам пробовала бы в меньшей концентрации.
Хлорофилл хорошо при интоксикации, для очищения организма (мне от прыщей на лбу помог очень), при высокой температуре, ацетоне, от аллергии и т.д., в общем как хороший сорбент. Насморка здесь и сейчас он не излечит.
KROX@• 21 марта 2016
Девочки, посоветуйте хорошие витаминки для глаз. А то в последнее время зрение стало ухудшатся (оно у меня и так не очень), много времени провожу за компьютером.
Каркуша Клара• 21 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
Я хотела как вспомогательное. Расскажите пожалуйста как он вам помог при ацетоне и от прыщей( у дочки переходной возраст) .
Простоваля• 21 марта 2016
Девочки, начался сильный пришеечный кариес. Вдруг, ни с чего. Стоматолог посоветовала кальций. Но из рекомендаций выше боюсь пить, хоть купила нау фудс. Что посоветуете?
Снегурочко• 21 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Лоб постоянно высыпало на жирное,неподходящую косметику и сладкое.Начала пить хлорофилл и кожа идеально очистилась!При ацетоне девочки писали,что отпаивали деток,темп за полдня снимало.Ангиной недавно болели,темп ужас,тоже слабым раствором хлорофилла отпаивала,как по мне,то было легче..
мама Людмила• 21 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
писала сегодня выше
вы спец по кальцию ( к сожалению) все тки советуете покупать у нас и не заморачваться с IHERB&
Ответ дляКривая спроса
Берете 1ст.л желатина, заливаете еле теплой водой и ложкой растворяете, тобишь, колотите до растворения. Половину добавляете в шампунь, наносите на сухие волосы, покрываете пакетом, полотенцем и выжидаете 30минут. Вторую часть домешиваете к бальзаму. Смываете шампунь, вытираете немного и наносите бальзам. Снова пакет, полотенце и на 30минут. Прополаскиваете и говорите: ,,О, чудо, я спасла волосы!’
спасибо! обязательно попробую. надеюсь так и скажу
Кривая спроса• 21 марта 2016
Ответ дляArixa
Я брюнетка выкрашена в пшеничку. Волосы перегорают от краски. Это мой маст хэв каждый месяц, я никогда не даю чужих советов, только свои.
Форточка• 21 марта 2016
Беременна,пью макси хеа,по две таблетки,заказала витамины для беременных,можно ли увеличить дозу макси хеа пока мои не приедут или купить пластинку Элевита?
Ответ дляСнегурочко
печаль(((
спасибо!
)) у человека удалена паращитовидная железа. а эта железа отвечает за регулирование содержания кальция в крови. кажется мне ,что усвоение\не усвоение определенных видов кальция- это личная особенность данного организма. К тому же, гормональная терапия угнетает всасывание кальция в кишечнике и усиливает его скопление в почках(((
А вообще ,все виды кальция усваиваются. Но, чтобы уменьшить вероятность его отложения , лучше все-таки употреблять весь кальций С едой.
А без вит Д, думаю, имелся ввиду аминокислотный хелат кальция ,определенный БАД определенной компании, которая утверждает ,что их кальций- самый лучший, даже без витамина Д. наверное, надеются на солнце)))
Ответ дляКаркуша Клара
можно утром ,можно в течение дня. я пью и на ночь , если днем- за 20-40 минут до еды. если после еды переела, тоже могу выпить. Как по мне, на все случаи ,по мере необходимости. можно смазывать\полоскать горло, капать разбавленный в нос, промывать раствором солевым+хлорофилл 0,5 ч.л.
Ответ дляПростоваля
купили- пейте))) чего уже бояться-то. с едой только вместе. и вит. Д да с магнием