Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
В рот не ложи• 22 марта 2016
Доброй ночи, помогите, плиз, советом.
Тут частенько попадались хорошие отзывы про эти витамины, в частности при выпадении волос. А после того, как выпадение приостановилось, волосы отрастать стали? У кого есть опыт по этим витаминам, подскажите, пожалуйста.
Я уже в ужасе, начиталась и про алопецию, но в нашей провинции нет нормальных врачей, сдала и анализы, и на гормоны, и на щитовидку, вроде, в норме. Но с волосами жах. И что делать, так и не назначили. Думаю ,витамины будут не лишними. Главный вопрос, подойдут ли в решении проблемы именно эти.
Все возможно• 22 марта 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Доброй ночи, помогите, плиз, советом.
Если причина действительно в нехватке витаминов и микроэлементов, то помогут конечно.
Но Вы ведь наверняка не знаете в чем причина выпадения волос?
Какие гормоны сдавали? Причиной могут быть и нарушения в работе щитовидки, а могут и гормоны репродуктивной панели. Даже банальный остеохондроз может быть причиной волосопада.
Из собственного опыта - выпила две банки вышеуказанных витаминок, эффекта ноль.
Причина оказалась гормональная, и витаминки , как говориться - до одного места оказались, пардон.
Это как из пушки по воробьям, надеясь на случайность, а вдруг поможет
В рот не ложи• 22 марта 2016
Ответ дляВсе возможно
щитовидку делала узи и на гормоны кровь сдавала, все ок.
сдавала на пролактин и кортизол, тоже все ок.
это то, что назначали.
на гормоны репродуктивной панели даже как-то и не предлагал врач сдать (гинеколог-эндокринолог), по его профилю, вроде, все ок.
это то, что назначали.
Ответ дляВ рот не ложи
это то, что назначали.
В этих витаминах широкий состав, высокие дозировки, поэтому большая вероятность, что что-то из компонентов поможет)
Эт вернячОк• 22 марта 2016
Девочки, что можно купить для кожи и волос, принимать внутрь, чтобы содержал коэнзим, коллаген, гиалуроновую и тд. Есть что-то хорошее и Вами испробованное? Посоветуйте, плиз
Ответ дляЭт вернячОк
Коэнзим с Омегой лучше отдельно заказать, на такие сейчас акция при покупке вместе
Эт вернячОк• 22 марта 2016
Ответ дляНочка
Посоветуйте, пожалуйста, комплекс для улучшения состояния кожи и волос, чтобы принимать внутрь. И еще, если подросток совсем не ест рыбу, 14 лет, каждый день тренировки, занимается спортом, что бы Вы посоветовали в таком случае. Спасибо.
Мелочунь• 22 марта 2016
Девочки, подскажите, пожалуйста, ребенку 7 лет, можно ли принимать эти две позиции одновременно? Спасибо)
Мелочунь• 22 марта 2016
Ответ для_Tetyana_
Витамины принимают утром, после завтрака.
Кальций вечером, после ужина, после 19:00.
Спасибо Вам, тоесть переизбытка не будет? И там и там есть вит. D, цинк и т д.
Ответ дляsymbol
Q10 мне очень от Доктора Беста понравился, я брала жидкий в капсулах. Но я вообще фанат - по соотношению цена/качество очень нравится их продукция.
Я на супрессивной гормональной терапии, потому тахикардия вкупе с аритмией - мое все. (((( И вот очень Q10 помог - могу даже полчаса шарашить на орбитреке и почти не запыхаться.....
Теперь вот хочу еще найти какой-то аналог АТФа нашего....
Ответ дляПростоваля
Девочки, начался сильный пришеечный кариес. Вдруг, ни с чего. Стоматолог посоветовала кальций. Но из рекомендаций выше боюсь пить, хоть купила нау фудс. Что посоветуете?
Спросите у любого стоматолога - пришеечный - это кислотность. Лечите желудок. Я Вам как наследственный кислотник со стажем говорю.
Основные методы борьбы попроще: перед едой - стакан теплой воды за полчаса-час, жирного/кислого не есть, купить пасту для чувствительных зубов (подобрать, они не все хорошие, даже дорогие), комбинировать или чередовать с обычной, которая нормально чистит.
А вообще - к гастрику.
Ответ дляКаркуша Клара
Девочки , получила я сегодня хлорофилипт. Научите пожалуйста правильно его употреблять- в течение дня или утром натощак ? Сколько его пить, разбавлять? Сейчас у детей насморк и вся семья с горлом мучается + кашляю- как нам его принимать ?
Хлорофилл или хлорфиллипт? Т.е. в хлорофиллипте тоже хлорофилл, но эвкалиптовый, если я ничего не путаю. )))
Вообще применяется от золотистого стафилококка - отличная вещь, особенно в комплексной терапии. )))
Ответ дляСмурфетта
девочки у свекрови артроз коленного сустава, жидкости вообще нет хрящи трутся, уже еле ходит. Есть препараты которые облегчат это проверенные
- на себе проверяла, отличная вещь. Застарелые проблемы с суставами решает в лечебной дозе за пару недель. Ну чуда не произойдет, конечно, но болей, скорей всего, не будет.
Каркуша Клара• 22 марта 2016
Ответ дляlith_oops
У меня постоянно молочница, как только не лечила, не помогает. сейчас вот заеды появились(почитала, наверное от зубной пасты, поменяю,как раз з.п. новую купила, раньше такой не пользовалась). У дочки перех. возраст- прыщи, запах ног появился(хоть и пользуется дез для обуви, ног). В общем при этих проблемах он поможет как вспомогательное ср-во? Читала девочки пишут, что хорошо очищает организм от всякой гадости, любые запахи устраняет.
Ответ дляКаркуша Клара
Мне эффект от него нравится утром натощак, можно на ночь. Если поинимаете что-то еще, то интервал между приемом должен быть не менее 2 часов. Детям развожу водой и пшикаю горло и нос промываю. Себе полоскаю горло.
Ответ дляКаркуша Клара
Так молочница - это кандидоз, а не стафилококк. (((
От всякой гадости очищает прополис, можно в капсулах, можно раствором, можно внутрь, можно местно, но у него есть нюанс: он убивает всех и вся, не разбирая. Т.е. и грибы, кандиду в том числе, и вирусы, и бактерии. Потому параллельно с прополисом нужно пить пробиотики. И, главное, после курса прополиса - убойный курс пробиотиков, и полезных грибов типа энтерола тоже можно. Т.е. все убить, и полезным заселить. ))))
Тем не менее, хлорофилл лишним не будет, в комплексной терапии штука полезная. )))
Заеды - это тоже инфекция, может быть и вирусная, и бактериальная. (((( Тоже нужны какие-то антисептики. Ну и иммунитет в целом, пожалуй, хорошо бы укрепить, раз всякая гадость себя комфортно чувствует у вас. (((
Снегурочко• 22 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
при молочнице попейте хотя бы месяц-два пау дарко! проверено!
Каркуша Клара• 22 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
что это такое? Дайте пожалуйста ссыль. Эта штука убивает её навсегда? Рецидивы есть?
Снегурочко• 22 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
кора муравьиного дерева, почитайте, много интересного
кандида - одна из самых чувствительных к пау дарко.
еще .. из личного опыта советую убрать по максимуму использование ежедневок и бикини)
Каркуша Клара• 22 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
спасибо за ссылку. Ежедневками не пользуюсь, бикини попробую уменьшить.
Ответ дляКвиточка
12- это взрослый уже. но в этом виде очень маленькая дозировка в одной таблетке. надо хотя бы 4 шт пить+ вит Д+магний очень желательно. или фиников жменьку с таблеточками))
Спасибо за ответ! Сын утром пьет две таблетки таких витамин . Как Вы считаете может достаточно вечером по 2 табл. кальция без дополнительного приема магния и D3?
Ответ дляВ рот не ложи
Доброй ночи, помогите, плиз, советом.
Пропила банку этих витаминов. напишу свои впечатления. Кожа улучшилась, волосы стали расти очень быстро ,что в принципе мне не очень нужно, красится пришлось через 3 недели. Сказать ,что перестали выпадать, не скажу, но отрастают новые. Кроме того заметила для себя успокаивающий эффект витаминов В.
Ногти в норме, хотя и до приема особых проблем с ними не было.
А насчет алопеции, то тут волосы выпадают очагово, как при лишае, полностью голый участок на голове. Тут одни витамины не помогут, нужно нервы привести в порядок и месно втирать хотя бы екстракт красного перца, для быстрого отрастания волос
Каркуша Клара• 23 марта 2016
Ответ дляСнегурочко
подскажите пожалуйста пау дарко полезные бактерии не убивает? Пробиотики потом не надо пить, флору восстанавливать ?
Ответ дляКаркуша Клара
не убивает. но пробиотики потом пропить все равно нужно. главное правило ’свято-место пусто не бывает’))) не заселили полезного, прибегут не полезные. хозяин сам выбирает, что ему комфортнее))
Снегурочко• 23 марта 2016
Ответ дляКвиточка
а Вы читали какие-то исследования или статьи по поводу того, что не убивает полезную флору?
я вот сама задумалась, потому что по дарко люблю очень и много пью, ребенку начала давать, но в интернете так и не нашла информацию, убивает ли плюс в нескольких источниках рекомедуют пропить пробиотики после приема..
Кому там слова не давали• 23 марта 2016
Добрый день!
У моего мужа хронические проблемы с горлом. Постоянное першение, ощущение комка в горле, слизь течет по задней стенке, пытается откашлять все время. Раньше еще страдал от заложенного носа, подсел на капли, так как без них дышать не мог. Были у 4-х разных ЛОРов, консервативное лечение (таблетки-полоскания и тп.) не помогало, все отмечали проблемы с перегородкой и советовали операцию. Что касается горла (слизь, кашель), то предполагали, что если ’починим’ нос, то и горло наладится. Осенью прооперировали перегородку, с носом теперь всё отлично, уже больше 4-х месяцев прошло, ни разу не пришлось капать капли или брызгать спрей, даже простуды прошли мимо этой зимой! А то раньше, чуть что, малейший сквозняк, и уже сопли. НО! Операция никак не изменила ситуацию с горлом. Пошли на очередной прием к ЛОРу, получили новую схему лечения. Среди прочего прописал смазывать горло ’болтушкой’ - сок алоэ, настойка прополиса и облепиховое масло.
Заказала по этому случаю алоэ с айхерб, вот такой
Думаю, еще давать ему этот сок пить, как вы употребляете? Сколько ложек на стакан воды или чистым?? Подскажите, пожалуйста!
ЛОР еще предположил проблемы по части ЖКТ, так как муж жаловался на тяжесть после еды и частую изжогу. Посоветовал обледоваться у гастроэнтеролога. Першение в горле и все наши симптомы может давать ’рефлюкс-эзофагит’. Побывали у гастроэнтеролога в феврале, сделали узи и ФГДС (зонд). Действительно, у мужа диагностировали рефлюкс-эзофагит, гастрит в стадии обострения и нашли бактерию хеликобактер пилори. Недавно прошли лечение для желудка - комплекс из антибиотика+ противомикробное + пантопразол и препараты для улучшения моторики. Параллельно диета, в основном все паровое, нежирное, как положено.
Муж говорит, что желудок получше, но как кашлял, так и кашляет
Я еще заказала экстракт прополиса с медом Так как прополис и для горла, и для желудка (прочла, что даже хеликобактер убивает).
Извините за много букв и спасибо всем, кто дочитал
Посоветуйте, как лучше сделать, пропить сок алоэ, потом прополис? Или параллельно? Как лучше этот алоэ разводить? Может есть идеи, что еще такого попить, думала насчет хлорофилла, поскольку очищает организм, может поможет избавиться от слизи в горле... Очень надеюсь на ваши советы!