Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
В гости звали?• 08 апреля 2016
Ответ дляangel75

А чем заказывали? И как добились возврата.
Моей так и нет и я уже неинадеюсь, просто обидно. Буду как то договаоиваться о возврате денег и на этом с айхерб распрощаюсь навсегда. Мне проще в нсп взять, перепдатив 100 грн еще чем с такими нервами и напряжении ожидать. А если брать оплачиваемой доставкой то тогда не стоит айхерб того, все можно на месте заказать .
Сколько заказывала , такое впервые и сумма не маленькая.
Сегодня пойду послещний раз на укрпочту

я перед НГ ждала 1.5 месяца, второй безтрек получила в феврале, при том, что один сотрудник укрпочты мне ее не нашел, а второй нашел ( я специально второй раз к ней пошла, знала уже, что она хорошая тетка), правда пришлось поискать, а позже того, как я забрала даже бумажку кинули в ящик, что для вас на столе обычная посылка.
Простоваля• 08 апреля 2016
Моей посылочки безтреком от 20 числа тоже нет. Обычно приходили за 2 недели. Сумма очень приличная. Подожду до понедельника, потом надо писать айхербу. или рано еще?
symbol• 08 апреля 2016
Ответ дляangel75

Сегодня пойду послещний раз на укрпочту
посылка может идти и больше месяца, айхерб в любом случае рассматривает вопросы возврата не раньше, чем через 12 недель после отправки
Что касается нсп, то в большинстве препаратов дозировки активного вещества намного меньше и разница в пересчете на эффективную дневную дозу несколько раз, а далеко не 100 грн.
Экспресс-доставка очень выгодна, от 2,5 дол/кг, дешевле из США не бывает, даже морем через МФ дороже. Стоимость доставки средней упаковки добавок до 20 грн.
angel75• 08 апреля 2016
Ответ дляsymbol

может Вы и правы, просто подруге нужен препарат, она прервала лечение выходит из-за меня. В прошлый раз посылка которую я ей заказывала дошла за две недели, я была в шоке и потому мы решили и в этот раз так заказать.
Сказать что я расстроена, не то слово.

Так Вы считаете что если через 12 недель посылка так и не приедет, то деньги они вернут?
angel75• 08 апреля 2016
Ответ дляsymbol

и еще хочу добавить: спасибо Вам большое за Ваши ответы
angel75• 08 апреля 2016
Ответ дляsymbol

и еще про нсп, я с Вами полностью согласна про дозировки, да в препаратах что покупаю я и подружка там дозировки меньше и значительно....но там быстро, а тут. Я сегодня на УП заявила что буду писать письмо о пропаже, как они ополчились на меня, не то слово. Просили подождать еще с неделю. Я то жду, но паникую уже не по-детски.
Тем более что все кто от 15-16 марта уже получили свои посылки.
Кривая спроса• 08 апреля 2016
Ответ дляangel75

Я от 15 еще не получила, и они не первый раз привозят за несколько дней до последнего срока, а он еще не пришел, этот срок.
symbol• 08 апреля 2016
Ответ дляangel75

Сказать что я расстроена, не то слово.

возврат денег за потеряшку - это лотерея и от моего мнения не зависит)
Не за Будка• 08 апреля 2016
Добрый день а есть ли витамины для сердечников на айхерб? Спасибо.
Курочка• 08 апреля 2016
Ответ дляmoira

Я брала в прошлую акцию, когда была скидка на всё с гиалуронкой. Если честно, не в восторге - во-первых, нигде не написано про сроки годности, во-вторых, увлажнения от него нет никакого. Мне кажется, он или для обладателей жирной кожи (там масло чайного дерева в составе как раз, должно убирать воспаления), или для очень жаркой погоды. Для сухой или возрастной кожи - нет однозначно.

С другой стороны, на него много хороших отзывов, за 100 грн можно взять на лето (только спф у него нет, всё равно придётся ещё сверху солнцезащитным кремом мазать).
Посоветуйте, пож, что вы берете для сухой кожи, какие крема, витамины, комплексы и тд?
angel75• 09 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Я тоже на это надеюсь, срок последний было написано что 19 апреля, еще есть надежда.
kapichka• 09 апреля 2016
Девочки подскажите - при приеме Хлорофила и Крюгера должно быть какое то разграничение во времени ? хлорофил пью как только проснусь,через полчаса крюгер и завтракаю,но вот подумала,а правильно ли это? не выводит ли Хлорофил по быстенькому Крюгер из организма?
Чебураха с перцем• 09 апреля 2016
мне не дошла посылка еще февральская. И не дойдет уже видимо(
Девочки, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПОЧТОЙ!!!
У подруги две посылки не дошли. У многих посылки не доходят. И неизвестно, толи Айхерб не высылает, толи на почте воруют. Никак не проверить.
kapichka• 09 апреля 2016
Подскажите кто знает Хлорофил,Крюгер и Лецитин не являются антисептиками? на данный момент принимаю все это ,а в понедельник на анализы,в аннотации указано что нельзя сдавать анализы при приеме антибиотиков и антисептиков,вот растерялась.
Квиточка• 09 апреля 2016
Ответ дляkapichka
утром ,перед сдачей анализов не пейте ничего из этого. вечером накануне, не позже 18 лучше. Крюгер и Хлорофилл я бы разделила по времени часа на 2. Сначала травля, потом вымывание.
kapichka• 09 апреля 2016
Ответ дляКвиточка

Спасибо за ответ!
но как же то что Хлорофил надо пить с утра на голодный желудок? или с утра не обязательно? куда ж тогда его пристроить этот Хлорофил? на ночь можно?
Квиточка• 09 апреля 2016
Ответ дляkapichka

Спасибо за ответ!
Хлорофилл при травле Вы пьете 3 раза в день (желательно очень), можно пииь до еды, можно после. можно вне еды. А на ночь- вообще замечательно, тогда он по максимуму бцдет выводить все в одиночестве, без посторонней еды.
kapichka• 09 апреля 2016
Ответ дляКвиточка

ого,вот как,а я только раз в день пью и радуюсь что всего раз в день:))))

и каждый раз по одной чайной ложке на стакан воды? а можно количество воды уменьшить,например на полстакана?
kapichka• 09 апреля 2016
Ответ дляКвиточка
и еще вопрос если можно:) выше спрашивала,никто не ответит - есть ли смысл начинать антипаразитарную программу ребенку в начале мая месяца?
Квиточка• 09 апреля 2016
Ответ дляkapichka
можете хлорофилл пить даже просто чайной ложкой. если входит так)) но при этом, не забывайте, что воды нужно пить минимум 1,5-2 л в сутки. именно чистой воды. ну, или с хлорофиллом. те же 2-3 ч. л. на 1,5 л и пить в течение дня. так тоже без проблем. если ребенок живет с Вами, желательно травлю делать параллельно всем проживающим. в начале мая есть смысл, если явные проблемы\признаки наличия паразитов, которые мешают спокойно жить. если для профилактики, просто подавайте расторопшу\лецитин\хлорофилл. летом иммунитет отдыхает, лучше лишний раз его не нагружать, учитывая и так наличие отравлений и морских аденовирусов
kapichka• 09 апреля 2016
Ответ дляКвиточка

Спасибо большое вам за ответ!
Воду и так стараюсь пить побольше,но сразу стакан с хлорофилом тяжело идет:)
У ребенка как по мне явные признаки,скрипит зубками,последние дни чешет попку часто! беспокойный и раздражительный,но ни один анализ не подтверждает наличие паразитов,у меня остался один вариант-понесу кал в санстанцию,если и там не найдут...ну не знаю тогда уже:( педиатр на мои жалобы -’ну пропейте вормил для профилактики’ вот яи думаю,если уж пропивать то может айхерб лучше,хотя боюсь давать. И что все таки ребеку 3,5 лет лучше - черный орех или в сиропе тут который все дают деткам,что будет эффективнее и легче питься?
Кривая спроса• 09 апреля 2016
Ответ дляkapichka
Я Вам ответила- пить лучше после сезона клубники, потому, что 100% подзаражение и данный вид паразита нельзя отследить-он проявляется в 14 часов, а лаборатории в это время не работают.
kapichka• 09 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса

Спасибо! не видела вашего ответа ранее,извините, а что значит ’проявляется в 14 часов’ т.е. именно в это время,днем,он активизируется как бы? а потом?
Квиточка• 09 апреля 2016
Ответ дляkapichka

Спасибо большое вам за ответ!
может, попа красная просто, потому и чешется? обычно так чешется энтеробиоз, даже если он есть, то самовыводится, достаточно белье хорошо простирывать и выглаживать. если Вы будете тщательно искать каждую бактерию\вирус\грибок\паразитов, то их всех найдут у каждого члена семьи. наличие чего-то лишнего не означает, что нужно от него срочно избаляться. есть понятие ’наличие’ и есть понятие ’мешает жить’. вот когда мешает, тогда это лечат. а после сезона клубники есть сезон огурцов, сезон малины и сезон моря. каждый раз лечить то, что подхватилось в каждый сезон= сложить ручки на груди от тонны лекарств)) если поддерживать печень и жкт, то вся эта неприятность подавляется организмом и не мешает организму спокойно жить.
алиса2804• 09 апреля 2016
Ответ дляКвиточка

Ничего он сам не выводится!!! Я уже полтора месяца младшей дочке вывожу-вывожу, и орехом и сиропом и зентел уже пили, и клизмы делаем, и все равно еще их куча!!!!! У меня уже при слове утюг начинает трусить, а вы говорите самовыводится!
symbol• 09 апреля 2016
Ответ дляangel75

написанный срок никак не влияет на работу таможни и Укрпочты) это ориентировочный на основе выборочного опроса покупателей
Уси-пуськи• 10 апреля 2016
А есть ли на ай-херб аналоги Гепабене/ Карсила? И можно ли их привезти в Украину? Спасибо!
symbol• 10 апреля 2016
Ответ дляУси-пуськи
сколько угодно) http://ua.iherb.com/milk-thistle-silymarin http://ua.iherb.com/liver-health
Можно заказывать
Аноним Первый• 10 апреля 2016
Девушки, у сына загиб желчного и мы постоянно ’гоним’ застойную желчь. Может кто-то находил на айхербе натуральные заменители хофитола и т.п. для детей?
И второй вопрос! Есть 2 девушки 54-59 лет. У одной удалена матка в прошлом году и она реально постарела за год, вены ужасные после операции.Постоветуйте что-то для поддержания организма, энергии и т.п.
Вторая 59 лет, холерик, все с рук выпадает, работает головой(преподаватель).Тоже для поддержания гормонального баланса, нервы успокоить, суставы укрепить.
Спасибо!
Уси-пуськи• 10 апреля 2016
Ответ дляsymbol
Можно заказывать

Спасибо огромное!
Почитаю