Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
organicshop_usa• 11 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
Кстати, может кому помогу.
Ребенок у нас с ЗПРР, так невропатолог назначала нам пить Омегу 3-6-9 и Комплекс витаминов В.
Брала на iherb. Очень понравились.
Пили 2 курса.
Брала на iherb. Очень понравились.
Пили 2 курса.
напишите пож на какой возраст в какой дозировке давали Комплекс витаминов В
organicshop_usa• 11 апреля 2016
Ответ дляkapichka
а расторопшу детскам можно? она же как желчегонное используется?
посоветуйте пожалуйста расторопшу для взрослых и детей
деткам назначают бердок желчегонное и для печени
Простоваля• 11 апреля 2016
Девочки, волнуюсь, кому еще не пришла безтрековая от 20 числа в Киеве?
Кривая спроса• 11 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
Сегодня получила за 15е Не волнуйтесь.
Ответ дляkapichka
деткам- можно ,врачи ведь хофитол-карсил назначают и манюням даже. расторопшу я беру в аптеке, шрот. Для удобства брала на Айхербе сборами с другими желчегонными травами, сейчас жду на днях такую
но ребенку желательно ее давать моно, максимум- с артишоком.
Простоваля• 12 апреля 2016
Подскажите хорошие витамины для 14 лет девочки, но вес уже 57 кг и рост 174. Наверно, надо взрослые. Чтобы не было сумашедших доз, но сбалансированные. Или ещедетские взять с зеленушками?
А мне подскажите, пожалуйста масла или крема от мелких морщин, мне 30 л. Кожа у меня пористая, комбинированая. Под глазами морщинки мелкие появились и на лбу. Вот это масло сегодня рекламируют, думаю его взять, только боюсь не будет ли оно мне поры забивать?
И тоже крем на лето с SPF хочу, чтобы был легкий, увлажнял. Спасибо если подскажете.
Карта мордвы• 12 апреля 2016
У меня такой вопрос: вот нашла данный препарат на амазоне на айхербе найти не могу. тут экстракт черники 470 мг, на айхербе похожие препараты других производителей 50-60 мг, ну 100 мг но цена выше намного. Или я чего-то не понимаю. Можно найти на айхербе похожий препарат? нужен для зрения.
Ответ дляTattyus
ну еще на мороз под глаза это масло можно попробовать, а сейчас для комби кожи масло ши тяжеловато, это больше для кутикулы, локтей, шрамов
Более-менее легкие с spf
Ответ дляКарта мордвы
Простоваля• 13 апреля 2016
О, как Вам быстро доставляют. Вы в Киеве? Мне прошлую принесли за 12 дней, а теперь все нет. Киев, печерский район.
Девочки, кто-то неоднократно давал ссылку на аналог магне-в6, дайте пожалуйста, очень срочно нужно, а с телеФона чего-то тормозит поиск. Спасибо
. И может кто-то подскажет еще очень мощное успокоительное, нужно вывести человека с нервозно-депрессивного состояния срочно! Спасибо