Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляалиса2804
Ничего он сам не выводится!!! Я уже полтора месяца младшей дочке вывожу-вывожу, и орехом и сиропом и зентел уже пили, и клизмы делаем, и все равно еще их куча!!!!! У меня уже при слове утюг начинает трусить, а вы говорите самовыводится!
значит, у Вас самозаражение происходит. Перемойте все, к чему ребенок прикасался и прикасается. Ну, и поискать бы еще причину, почему аскаридам так нравится ее организм.
margoshaaa• 10 апреля 2016
Девочки! СОС !!! Срочно советуйте витамины для улучшения памяти ребенку, началась подготовка к школе это просто
- готова убить, ничего не запоминает
Помогалочка• 10 апреля 2016
Ответ дляmargoshaaa
- готова убить, ничего не запоминает
А Вы точно уверены , что проблема в ребенке??)
Что Вы с ним такое готовите?
Наш тоже идет в 1й класс. Причем ребенок с ДВ и АЧ .
Не нужно раньше времени отличать ребёнку тягу к знаниям. А то еще до начала школы будет ненавидеть ее. А школу ведь и идут учиться
Что Вы с ним такое готовите?

Помогалочка• 10 апреля 2016
Ответ дляmargoshaaa
- готова убить, ничего не запоминает
По теме вопроса память только заучиванием можно тренировать. Нет волшебной таблетки.
Ответ дляКвиточка
У нас банальные острицы, я непросто перемыла все, у меня за этот месяц уже 2 раза была клининговая с парогенератором, чистили диван-ковролин, и помощница приходит каждый день, каждый день меняю постель и и.д. СБ хоть больше ни у кого нет
, а какая может быть причина по-вашему? Сладкое и так не много ели, сейчас убрала вообще
Кривая спроса• 10 апреля 2016
Ответ дляmargoshaaa
- готова убить, ничего не запоминает
. Рекомендую, работает. 1т.утром, 1 вечером. Из гинкго- это лучший.
Кривая спроса• 10 апреля 2016
Ответ дляалиса2804
Острицы-это ногти, смотрите, чтоб не попадала ручка, карандаш или пальцы в рот.
Кривая спроса• 10 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
Добрый день а есть ли витамины для сердечников на айхерб? Спасибо.
Берете мульти, где больше представлены витамины группы В, добавляете омегу и Q10- вот Вам и поддержка сосудам, а от этого и питание сердцу.
Кривая спроса• 10 апреля 2016
Ответ дляkapichka
Спасибо! не видела вашего ответа ранее,извините, а что значит ’проявляется в 14 часов’ т.е. именно в это время,днем,он активизируется как бы? а потом?
У нас живет множество паразитов, утром можно заметить остриц, которые отложили личинку ночью в анус, а остальных можно подловить, только, если принесете теплый кал в нужное время, иначе они себе делают ,,харакири’, они старше и мудрее нас. И ни одна лаборатория не определит.
Ответ дляКривая спроса
Острицы как раз ночью ’выходят на охоту’ и их можно увидеть в ягодичной складке, ногти не грызла, но я еще и на всякий случай купила горький лак для ногтей, а то у меня уже паранойя
Помогалочка• 11 апреля 2016
Ответ дляКривая спроса
Вы уверенны, что это можно ребенку именно в такой дозировке ??
organicshop_usa• 11 апреля 2016
Ответ дляАноним Первый
Девушки, у сына загиб желчного и мы постоянно ’гоним’ застойную желчь. Может кто-то находил на айхербе натуральные заменители хофитола и т.п. для детей?
И второй вопрос! Есть 2 девушки 54-59 лет. У одной удалена матка в прошлом году и она реально постарела за год, вены ужасные после операции.Постоветуйте что-то для поддержания организма, энергии и т.п.
Вторая 59 лет, холерик, все с рук выпадает, работает головой(преподаватель).Тоже для поддержания гормонального баланса, нервы успокоить, суставы укрепить.
Спасибо!
бердок отличное желчегонное отлично справляется если есть загиб желчного
для вен порекомендую то, что пью и мне помогает (когда-то сидела на детралексе)
для органиизма и энергии мне нравится натуральные продукты
пыльца, сейчас сильно оценила грибы - на грибах отказалась от кофе
нервы успокоить супер продукт
спокойный сон
суставы обязательно пропить для печени или бердок или расторопша
на гормональный фон напишите в личку
нервы успокоить супер продукт
спокойный сон
на гормональный фон напишите в личку
Простоваля• 11 апреля 2016
Девочки, у кого то было от приема расторопши сильные боли в области почек, поясницы?
organicshop_usa• 11 апреля 2016
Ответ дляmargoshaaa
- готова убить, ничего не запоминает
вот этот продукт понравился
еще вместе и
organicshop_usa• 11 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
От расторопши проходит тяжесть в печени)
боли в области почек и поясницы - проверьте позвоночник , сделайте мрт
Кривая спроса• 11 апреля 2016
Ответ дляПомогалочка
Я даю так, а вечером глицин 1 мерную ложку.
Ответ дляmargoshaaa
- готова убить, ничего не запоминает
Вы бы для начала к неврологу сходили. а раньше стишки\ рассказы запоминал хорошо? для начала можно пропить Омега3 + лецитин, из того ,что можно всем и желательно всем.Ну, и к неврологу бы неврологу сходить.
Ответ дляалиса2804
конечно, острицы. телефону моему больше аскариды понравились, почему-то))
Если все хорошо вымыто, значит кто-то контактирующий с ребенком болен тоже. Или, все-таки ,самозаражение откуда-то идет. Игрушки все тоже вымывали хорошо? Ногтики обрезаете вовремя? Можно попробовать еще закислить пробиотиками кишечник, если клизмы делаете ,то там много чего вымывается. Ну, и желчь хорошо бы прогнать перед этим, если не гоняли.
Помогалочка• 11 апреля 2016
Ответ дляКвиточка
гинкго билобу детям вообще нельзя. с 7 лет ее можно заменить на бокопу. и то ,не особо желательно
ну так и я о том...
Ответ дляПомогалочка
ну так и я о том...
вообще, детям такие, напрямую усиливающие кровообращение- не желательно давать без острых показаний. дети достаточно и так гоняют, разгоняя кровь. это уже взрослым, больше спокойно сидящим, желательно для ног- мозга кровь гонять туда- обратно.
Ответ дляКвиточка
Игрушки мягкие вообще убрала из обихода, все остальное кипяток-спирт, вымывается еще много, уже большая часть трупы, но и живые еще есть, желчь само собой
СпайдерВумен• 11 апреля 2016
Ответ дляkapichka
Девочки подскажите- сохранила себе эту Омегу,хорошая? можно брать7 и можно ли ее деткам 3,6 лет,если нет посоветуйте омегу для детей
Я с мужем такую пью по совету девочек тут. Для ребенка не подойдет - очень большие капсулы, не проглотит. У меня у самой дочка вашего возраста, даю ей этого же производителя жидкий с апельсиновым вкусом - ей нравится.