Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляanna kornienko
Девочки всем привет ! Хочу первый раз сделать заказ. Вот выбрала крем и умывалку одной серии. Может кто брал уже напишите пожалуйста свои отзывы. Мне нужен легкий крем (возраст 30) потому как забиваются поры. Хотела еще с уф фильтром. Может посоветуйте другой.
Ой, простите, неправду написала - вот такой у Андалу есть с СПФ, но я не пробовала ещё
Ответ дляanna kornienko
в антивозрастной серии есть с СПФ хороший, еще обратите внимание на марку Derma E
всегдаДаДа• 05 апреля 2016
Ответ дляКвиточка
если даст по бадам, то можно и у него))) ребенку-то хоть сколько лет? ))
у нас хорошая пед, но в БАДах не особо разбирается или не хочет просто, я к ней уже обращалась раз
детям 11 и 3 будет к осени, когда хочу начинать чистить
Кривая спроса• 05 апреля 2016
Ответ дляНочка
Будет лучше, если вам врач дозировку скажет.
Для сосудов пью венотоники (аналог детралекса) и омегу 3.
Ночка, пжл, нет сил перечитывать,открылось с 2013года, а найти у Вас не могу. Точно помню ссылки были на венотоники, дайте еще раз. У женщины очень болят ноги из-за вен. Я вначале начала советовать, а потом выяснила, что не артрозные, а венозные проблемы. Именно венотоники( внутрь, гели, вобщем все, что у Вас работающее). Спасибо.
СпайдерВумен• 05 апреля 2016
Ответ дляmoira
Я брала, крем действительно очень лёгкий, он даже больше гель, а не крем. Раньше он был в миниатюрках 12 мл, но уже их нет :( Зато есть наборы миниатюрок В розовой серии идут миниатюрки маски, дневного крема, ночного крема, тоника и гоммажа. Ещё в розовой серии сыворотка замечательная, очень рекомендую
А ещё из Andalou при проблемах с порами эта серия хороша, на жаркое лето особенно Из неё мне очень понравились очищающий гель и ночной крем, прямо восторг-восторг.
Да, эти все средства без СПФ, у этой фирмы с СПФ только ВВ и СС кремы :(
Есть вот такой с SPF 18, себе присматриваю, отзывы вроде хорошие.
katrin_maluffka• 05 апреля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста органический кальций (не синтетический) и витамин С для ребенка?
Ответ дляkvinna
Вы всегда можете подруге показать скрин экрана с письмом от херба о том, что заказ был отправлен. Раз она сама попросила - значит это был ее риск, Вы не обязаны будете ей возмещать.
Я друзей только в ДЧЛ-доставку беру, не хочу потом чтоб на меня обижались. Посылки теряются, это факт, на хербе есть отзывы обиженных. На сайте написано, что норма это 1-5 недель, вот если в этот срок не придет, можете потихоньку прощаться с надеждой.
Я на Укрпочту как на работу хожу уже.
Завела мелких в школу и туда...сегодня опять услышала что нету:(
natasha_poustovit• 05 апреля 2016
здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста витамины, у меня часто болит голова все время хочу спать, ужасный цвет лица и синяки под глазами, ногти ломкие, нужен хороший комплекс витамин, и еще я худая и у меня быстрый обмен веществ
ТочноБудет• 05 апреля 2016
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, для очистки организма что лучше взять. Косметолог посоветовала попить расторопшу. Хочу заказать на айхербе. Если можно, сбросьте ссылку на еффективный. И еще видела многие советуют хлолфил. Нужно ли его пить и в какой последовательности? Большое спасибо.
Ответ дляnatasha_poustovit
а щитовидку проверяли?
Ответ дляТочноБудет
расторопша чистит печень, а хлорофилл - жкт, можно одновременно принимать
Вот, начиная с самых популярных
Снегурочко• 05 апреля 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
последний раз взяла вот такой кальций ребенку, состав достойный!
Снегурочко• 05 апреля 2016
Ответ дляsymbol
Сегодня получила от 15-16 марта
и я сегодня получила две посылки, видимо все одновременно как-то прилетает партиями (мои посылки от 11 и 16)
Снегурочко• 05 апреля 2016
Девочки, напомните еще раз пжл, как хранить мед манука и как пить, вот сейчас горло першит, как заболевать начинает..
Ответ дляСнегурочко
Спасибо, я уже начала волноваться. Моя от 20 марта. За несколько лет предыдущая не пришла вовсе, вернули денежку. Теперь вот есть волнение некторое, но вы меня успокоили
Кривая спроса• 07 апреля 2016
Ответ дляCocoShop
Доброй ночи! Посоветуйте, пожалуйста, для мамы (60 лет, сухая кожа) крем дневной и ночной. А себе хочу витамины/добавки для энергии, а то вялая очень, надо меня сильно взбодрить. Спасибо!!!
Мне оооочень нравится Opti women.Целый день, как ,,зайчик энерджайзик’. Осенью пила, сейчас жду , должна быть скоро. При том, что она сейчас не 21$, а 16с чем-то.
organicshop_usa• 07 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
посоветуйте пожалуйста аналог магне в6 для беременной.спасибо!
organicshop_usa• 07 апреля 2016
Ответ дляCocoShop
вот этот комплекс очень понравился, от кофе отказалась)
витамины предпочитаю натуральные
organicshop_usa• 07 апреля 2016
Ответ дляАгнежка
Девочки, кто-то может порекомендовать витамины Е, А для ребенка?
витамины Е, А Д - возьмите 100% натуральные в составе рыбьего жира
мой ребенку нравится вкус
Ответ для_Sporty_
А чем заказывали? И как добились возврата.
Моей так и нет и я уже неинадеюсь, просто обидно. Буду как то договаоиваться о возврате денег и на этом с айхерб распрощаюсь навсегда. Мне проще в нсп взять, перепдатив 100 грн еще чем с такими нервами и напряжении ожидать. А если брать оплачиваемой доставкой то тогда не стоит айхерб того, все можно на месте заказать .
Сколько заказывала , такое впервые и сумма не маленькая.
Сегодня пойду послещний раз на укрпочту