Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 23 июля 2016
10741
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки , помогите , герпес на губах замучил , только чуть падает иммунитет и нате, получите . Не могу по поиску найти что то от герпеса , желательно не мазючки , а таблетки/капли. Спасибо большое.
http://ua.iherb.com/Herpes , гомеопатия хорошо помогает http://ua.iherb.com/Hyland-s-Cold-Sores-Fever-Blis...
Аноним Завхоз• 23 июля 2016
10742
Девочки,подскажите,какие ТМ ,кроме Солгар ,точно натуральные? Интересуют витамины,минералы.
Квиточка• 23 июля 2016
10743
Ответ дляАноним Завхоз
как бы Солгар- синтетические витамины
Аноним Завхоз• 23 июля 2016
10744
Ответ дляКвиточка
как бы Солгар- синтетические витамины
Они себя позиционируют ,как натуральные..... И я была уверена,что это правда. Что,серьезно- синтетические??????((((
Квиточка• 23 июля 2016
10745
Ответ дляАноним Завхоз
Вы, наверное, просто не совсем правильно разпределение витамин поняли. Солгар синтезированы удачными формами, которые хорошо и максимально усваиваются организмом. Например вот витамины для беременных
http://ua.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult...
Витамин А- это бета-каротин. Это синтетическая форма витамина. Мы знаем, что морковка богата бета- каротином, вот если бы Солгар взял эту самую морковь и засунул вытяжку в капсулу, тогда это был бы натуральный витамин А. Точно так же по всем остальным. Вот такие вытяжки делает Мега Фуд, например тот же витамин А в их комплексе
http://ua.iherb.com/MegaFood-Baby-Me-2-120-Tablets...
Аноним Завхоз• 23 июля 2016
10746
Ответ дляКвиточка
Ок,спасибо за пояснение. Каких производителей ,кроме солгар и мега фуд еще можно рассматривать для себя?
Квиточка• 23 июля 2016
10747
Ответ дляАноним Завхоз
неплохие Анимал парад
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A... (детские, но можно дозу и увеличить)

http://ua.iherb.com/nature-s-way-alive-women-s-ene...

и сырые еще http://ua.iherb.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Ra...

вообще,на Айхербе много хороших форм ,иногда даже лучшие бренды обавляют какую-то форму определенного витамина не очень хорошей формы. Многие комплексы добавляют дополнительно фрукты и овощи, как доп средства для иммунитета или в виде клетчатки.
Аноним Завхоз• 23 июля 2016
10748
Ответ дляКвиточка
неплохие Анимал парад

Спасибо Вам большое! Ща буду изучать)))
symbol• 23 июля 2016
10749
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо Вам большое! Ща буду изучать)))
Да, Солгар это премиум, но натуральными их не назовешь, кроме перечисленных Мегафуд и Гарден оф Лайф http://ua.iherb.com/Innate-Response-Formulas
Аноним Завхоз• 23 июля 2016
10750
Ответ дляsymbol
Спасибо.
Аноним Завхоз• 23 июля 2016
10751
Ответ дляsymbol
Ого-цены у них......... Покруче Мега-фуд))))
symbol• 23 июля 2016
10752
Ответ дляАноним Завхоз
Ну это главный недостаток натуральных витаминов)
Квиточка• 23 июля 2016
10753
Ответ дляАноним Завхоз
)) зато 1 таблетка в день. если перевести в дозы на месяц, то не так уж и дорого))) + тот же витамин А идет сразу с лютеином астаксатином, т.е. все для наибольшего усвоения
Престидижитатор• 23 июля 2016
10754
добрый вечер!
Гуру айхерба, вопрос к Вам: есть ли реальный, доказанный анализами пример излечения от аскаридоза, с помощью схемы, которую я вычитала на форуме шопхелп от Светмоихочей- Пирантер+крюгер+Хлорофилл Потом клетчатка и пробиотики. Там ещё для печени- но это уже поддержка всё.
Есть конкретный диагноз у мужа- аскаридоз. Назначили курс Зентела 3 дня.+ сорбенты. Потом хофитол, пробиотики. Всей семье.
И я думаю, что Зентел три дня моя и мужа печень очень пострадает. Детей жалко тоже.
В качестве совета к размышлению- что бы Вы делали. Или опять-таки- есть конкретный опыт? Спасибо заранее!
Японский Городовой• 23 июля 2016
10755
девочки подскажите, а что доставка минимум 200грн (это новой почтой)? Можно как-то уменьшить эту сумму?
Идеальная оптимистка• 23 июля 2016
10756
Ответ дляsymbol
спасибо, как раз нашла у себя лизин , начала пить
Ночка• 23 июля 2016
10757
Ответ дляЯпонский Городовой
Минимум 4$. Уменьшить никак. Но сейчас есть код на -10% July31 так что сумма заказа уменьшиться )
Ночка• 23 июля 2016
10758
Ответ дляПрестидижитатор
добрый вечер!
Если анализами подтверждается какой то вид глистов, то избавляюсь препаратами аптечными. На травы аллергия, не рискую. Единственное, противоглистные не покупаю у нас, а в Европе. Аналоги. Ломпер, например. А дальше уже по схеме )
Ночка• 23 июля 2016
10759
Ответ дляАноним Завхоз
Спасибо.
Гарден оф лайф отличные витамины! Тоже плюсуюсь!
Снегурочко• 23 июля 2016
10760
Девочки, а кто-то покупает семена чиа? есть от них толк? стоит ли взять?
Снегурочко• 23 июля 2016
10761
Ответ дляАноним Завхоз
попробуйте для начала Мега фуд или гарден..

я списывалась с представителем мега Фуд, подробно попытался описать, как производят их витаминки. дорогие, но вроде как усваиваются как еда.
Мне, например, не очень подошли, пока не перестала пить, вся спина в странных высыпаниях была..( может конечно и совпадение. пила комплекс ’ 1 в день’. Тут еще как альтернативу витаминам советуют пыльцу, особенно деткам.
Ночка• 23 июля 2016
10762
Ответ дляСнегурочко
Вобще, полезная штука - источник омеги, кальция. Я максимум салат могу присыпать.
symbol• 24 июля 2016
10763
Ответ дляЯпонский Городовой
Боксберри 4$ при заказе до 1 фунта или свыше 40$ (тогда вес до 5 кг), на ДЧЛ скидка тоже при заказе от 40 дол.
ФрекенБок• 24 июля 2016
10764
Девочки, собираемся с детьми 2г и 5 лет на море. Скажите, что на Айхербе можновзять как альтернативу аптечным средствам: от отравления особенно??? А то пару глоточков азовской морской воды и прощай, хороший отдых(( ттт... И вооще, маст-хэвы детской аптечки.

Плюс сразу спрошу по средствам от ран, экземы и пр. кожных проблем.
алиса2804• 24 июля 2016
10765
Ответ дляФрекенБок

Хлорофилл конечно же, GSE, колострум
ФрекенБок• 24 июля 2016
10766
Ответ дляалиса2804
Хлорофилл конечно же, GSE, колострум
GSE в каком виде?
ФрекенБок• 24 июля 2016
10767
и какой выгоднее брать вариант ГСЕ?
symbol• 24 июля 2016
10768
Ответ дляФрекенБок
и какой выгоднее брать вариант ГСЕ?
Жидкий концентрат http://ua.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concent...
ФрекенБок• 24 июля 2016
10769
Ответ дляsymbol
А как его разводить для носа/горла и пр.???? Вот такой я оооочень заценила http://www.iherb.com/NutriBiotic-Nasal-Spray-with-... Последние капли допшикиваю(((
symbol• 24 июля 2016
10770
Ответ дляФрекенБок
В отзывах все расписано