Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
symbol• 25 июля 2016
10801
Ответ дляЧебураха с перцем
если сам биотин солгаровкий - будет достаточно? или обязательно еще витамины?
это можно выяснить только на собственном опыте и по результатам анализов. Можно долго пить биотин, коллаген, витамины, но если проблема в нехватке железа или щитовидке, все это не поможет, и не потому, что эти добавки плохие
Чебураха с перцем• 25 июля 2016
10802
Ответ дляsymbol
Вот хороший комплекс кальция и пробиотиков для зубов http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A... лучше на осень, т.к. с витамином Д
кальций пили весной, но другой - со вкусом мороженного. Чтото не очень помогло(
Чебураха с перцем• 25 июля 2016
10803
Ответ дляsymbol
Мегафуд тоже вкусными не назовешь, они без сахара
да, но по отзывам вкус травки, нейтральный какбы. И их глотать целиком можна вроде.
Ночка• 25 июля 2016
10804
Ответ дляЧебураха с перцем
И Мегафуд и Гарден можно и в пищу и на голодный желудок. Они воспринимаются как еда организмом.
НуПогоди!• 25 июля 2016
10805
Ответ для_Tetyana_
Можно Боксберри заказывать? Ещё не пробовала этот вид доставки. Всё ещё побаиваюсь.
Надёжный?
я 13 июля заказала и сегодня 25 июля забрала из приватбанка)) ооочень быстро! я отслеживание есть)
Чебураха с перцем• 25 июля 2016
10806
Ответ дляНочка
а организмом они усваиваются(витамины) хорошо? или всеже не такие натур.витамины усваиваются лучше?
Снегурочко• 25 июля 2016
10807
девочки, а что реально от герпеса помогает? который на губе..ребенку
Я не тону• 25 июля 2016
10808
Ответ дляsymbol
А я сейчас его даю дочке по 2 таблетки на ночь... 9лет и в одном постоянном зубе уже кариес((( Отложить до сентября?
Квиточка• 26 июля 2016
10809
Ответ дляЯ не тону
если сидите целыми днями на активном солнце, без крема с СПФ, НЕ моетесь сразу после солнечных ванн, тогда можете отложить до сентября. хотя, я сомневаюсь, что при нашем климате все выше перечисленное- реально)))
Блины со смайликами• 26 июля 2016
10810
Девочки) Подскажите пожалуйста цены на эти позиции сегодня нормальные?) А то мне вроде подорожало все(( http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tabl...
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-Cardiovascul...
http://ua.iherb.com/Aura-Cacia-100-Pure-Essential-...
http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Organic-Extra-...
symbol• 26 июля 2016
10811
Ответ дляБлины со смайликами
нормальные, хоть на большинство этих позиций раньше были цены чуть меньше. Сейчас код на минус 10% JULY31
kvinna• 26 июля 2016
10812
Ответ дляБлины со смайликами
С мая айхерб стал постепенно поднимать цены на товары. Масло бэй было 7 дол, сейчас почти 10 дол.
Александра.• 26 июля 2016
10813
Девочки подскажите хороший дезодорант антиперспирант, хочу себе и сыну купить
Ночка• 26 июля 2016
10814
Ответ дляБлины со смайликами
Цены на все постепенно подняли. Потому что коды появились ))
Я не тону• 26 июля 2016
10815
Ответ дляКвиточка
Спасибо за ответ!)
prorvemcya• 26 июля 2016
10816
Девочки!получила сегодня свою первую посылочку))) счастлива))) спасибо всем большое))) уже и вторую посылку заказала,отпишусь месяца через 2,как результаты.
kvinna• 26 июля 2016
10817
Ответ дляНочка
Вряд ли это из-за кодов, цены выросли на масла на 30%, а код всего на 10%. Похоже и дальше цены будут взлетать.
НуПогоди!• 27 июля 2016
10818
подскажите где можно почитать про дозировки омеги для детей. dha и epa
Простоваля• 27 июля 2016
10819
Посоветуйте для взрослых хороший ку10 и прополис или колострум, что дучше взять для иммунитета. Хочу сделать запас лекарств на осенний период. Какие леденцы еще для горла и спрей для носа, а то у дочки 14 лет идет насморк по задней стенке горла и до рвоты. Спасибо.
СпайдерВумен• 27 июля 2016
10820
Ответ дляНуПогоди!
Не так давно изучала этот вопрос, однозначного ответа нет. Можно следовать американским дозировкам, указанным на самом препарате. У нас же я встречала разные рекомендации, но обычно чуть меньше американских.
Опять же, важно ест ребенок жирную рыбу или нет, курсом будете давать Омегу или на постоянной основе.
Ночка• 27 июля 2016
10821
Ответ дляСпайдерВумен
Все верно. Нормы есть по витаминам в рекомендациях моза. По омеге воачи говорят, что для взрослых профилактическая дозировка 500 мг, для детей в 2 раза меньше. Лечебная взрослая 1000-2000 мг.
Ночка• 27 июля 2016
10822
Ответ дляprorvemcya
А почему месяца через 2? Не боксберри заказываете?
Ночка• 27 июля 2016
10823
Ответ дляПростоваля
Я бы по скидке взяла q10, на бренды iherb скидка 20% по коду iherbhb20.
Леденцы возьмите с мёдом чайного дерева или просто мёд чайного дерева, он с высокой активностью 400 мго или 15+.
От насморка пробовали промывалки? Нашим долфином отлично промываются такие сопли, но это если к отитам не склонна.
Простоваля• 27 июля 2016
10824
Не пробовала промывалки. Думала на сайте взять система для промывания, тут советовали. А лучше прополис взять или колострум для поддержки и профилактики.
symbol• 27 июля 2016
10825
Ответ дляНочка
этот коl выгоден, если вся корзина с товарами айхерб, и так лучше JULY31
Леденцы сейчас как раз в распродаже, надо брать) http://ua.iherb.com/clearance?bids=WSP
Армейская• 27 июля 2016
10826
Девочки, знаю что много раз обсуждали, но можно еще раз ссылку на хорошие витамины для беременных. До этого были Радуга, хочу другие попробовать.
symbol• 27 июля 2016
10827
Ответ дляПростоваля
я делаю раствор боржоми+соль+экстракт грейпфрутовых косточек, промывать можно сколько угодно http://ua.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concent... и вообще это очень многофункциональное ср-во, в том числе внутрь при простуде, в первых отзывах описаны всевозможные способы применения
Колострум популярный http://ua.iherb.com/21st-Century-Colostrum-500-mg-...
http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-Conc...
http://ua.iherb.com/Colostrum?bids=SYM
Простоваля• 27 июля 2016
10828
А промываете через систему Долфин? Я с ней не сталкивалась, не пойму, какая цена и что смотреть-устройство?
symbol• 27 июля 2016
10829
Ответ дляАрмейская
Солгар чаще всего берут http://ua.iherb.com/Solgar-Prenatal-Nutrients-Mult...
самые натуральные http://ua.iherb.com/Multivitamins-Prenatal?bids=GO...
symbol• 27 июля 2016
10830
Ответ дляПростоваля
я наливаю в бутылочку со спреем, системы http://ua.iherb.com/Nasal-Wash