Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
prorvemcya• 27 июля 2016
Ответ дляНочка
А почему месяца через 2? Не боксберри заказываете?
боксбери))я про результаты))) время же нужно,чтоб понять работает или нет. А посылка дошла за 10дней,теперь точно только боксбери.
Ответ дляПростоваля
А промываете через систему Долфин? Я с ней не сталкивалась, не пойму, какая цена и что смотреть-устройство?
Я многие перепробовала, в том числе с айхерба и европейские аналоги. Наш Долфин оказался самым удобным. А наливать можно и физ раствор и разводить пакетики, которые в наборе и аминокапронку и фурацилин.
Ответ дляПростоваля
Не пробовала промывалки. Думала на сайте взять система для промывания, тут советовали. А лучше прополис взять или колострум для поддержки и профилактики.
Системы отличаются грушами, куда наливаете растворы. Меня научили и шприцем промывать, но этими грушами могут и сами дети промывать. Долфином лучше всего получается...
С ЭГК не делаю, у дочки аллергия, а все остальное отлично идет. Как раз позволяет все в носу вымыть.
Не за Будка• 27 июля 2016
Добрый день После ГВ беда с зубами. Посоветуйте кальций плиз. Спасибо.
Не за Будка• 27 июля 2016
Ответ дляsymbol
Хелат, в комплексе с магнием лучше усваивается, добавлены инжир, финики, фундук, кунжут, семечки подсолнечника, брокколи и шпинат
Цитраты, начиная с самых популярных
Спасибо
Укуси меня• 28 июля 2016
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший растительный анти паразитарный препарат, против глистов и т.д. Хотим всей семьей на всякий случай почиститься. Спасибо!
СпайдерВумен• 28 июля 2016
Ответ дляНочка
Подскажите насчет промывания носа - очень неприятная процедура или терпимо? Знаю, как это, когда нырнешь и вода в нос попадает...
Ответ дляУкуси меня
Детям
взрослым
Для вывода токсинов хлорофилл, для поддержки печени детям лецитин, взрослым комплексные препараты или расторорпшу
взрослым
Онанимный пользыватель• 28 июля 2016
посоветуйте, витаминки для ребенка 4 года, не любит мясо и рыбу, мало совсем ест мясного.
Каркуша Клара• 28 июля 2016
Девочки, подскажите пожалуйста на Physician´s Formula есть доп. скидка 10 или 20%, кроме той, что в корзине срабатывает? Пудры уних действительно хорошие, кто-то пользовался?
Пиу!Пиу!• 28 июля 2016
Доброй ночи!!! Девочки посоветуйте витамины для кожи (38лет) круги под глазами, жтрная комбинированная
Ответ дляПиу!Пиу!
Антивозрастной хороший комплекс такой
Единственны его минус - большие таблетки, но можно дробить.
А от кругов (если это косметическая проблема) можно взять из корейской косметики, например
И для комби кожи очень много масок.
Каркуша Клара• 29 июля 2016
Ответ дляНочка
Пудов хорошие. Скидка 20% автоматом в корзине и по коду July31 ещё 10%.
а вы пользовались их пудрами ? Какая лучше не подскажете? Мне 36, кожа склонная к жирности, есть расширенные поры.
Зубная фея• 29 июля 2016
Девушки, выручите пожалуйста. Киньте здесь ссылку на абсолютно любой товар, но главное, чтобы у вас в настройках было страна - Украина, язык - английский и валюта - доллар. Спасибо, кто откликнется на эту странную просьбу, а то планшет глючит.
Санта Барбара• 29 июля 2016
Ответ дляЗубная фея
Все мои ссылки такие, но язык и валюту вы можете выставить только самостоятельно
Ответ дляКаркуша Клара
при Ваших данных покупаю уже третий раз такую
забыла про свои ланкомы и ив сен лораны. отлично покрывает, на коже вообще не видно ,если наносить без фанатизма.
Ответ дляЗубная фея
у Вас расширение не то стоит. ссылки чужие не помогут, нужно вручную самому менять