Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фрикаделька• 31 августа 2016
Ответ дляsymbol
Можно забирать бесплатно с пунктов самовывоза и не платить вообще ничего
Я и заказ напрямую с айхерба буду с пункта выдачи забирать. Короче говоря, теперь все понятно, но поздно
Фрикаделька• 31 августа 2016
Ответ дляsymbol
С пункта выдачи Модной касты
О боги - как хорошо, что уже поздно - ближайший пункт МК от меня в 120 грн бензина)))))
Аноним Завхоз• 31 августа 2016
Ответ дляsymbol
отслеживайте на НП там бывает больше информации. Я сегодня только получила от 13 августа
Спасибо!
Ответ для777alena
Девочки, а почему у меня в корзине светится два варианта Боксберри, ну и еще одни ДЧЛ. Два варианта Боксберри абсолютно одинаковы, сумма доставки одинакова. А в чем разница не пойму? Какой выбирать?
Пункт выдачи - это самовывоз с отлеления новой почты
Курьерская боксберри - курьер новой почты на дом
Ответ для777alena
И еще подскажите пожал. ограничение в 150 у.е по Боскберри - это сумма заказа без учета доставки или уже с доставкой. Если у меня корзина 147 у.е, а с доставкой выходит 151 у.е, то можно размещать такой заказ или нет?
Да, доставка идёт отдельной строкой и в беспошлинном лимите не учитывается.
Ответ для777alena
Для такого заказа активна доставка Боксберри, значит можно, когда товар больше 150 дол., Вы просто не сможете выбрать этот вид доставки.
Таможенный лимит больше, около 167 дол.
Фрикаделька• 01 сентября 2016
девушки. сколько обычно заказ обрабатывают? -
Дата заказа:
August 30, 2016
Статус:
Processing
До сих пор в обработке - это ок?
Дата заказа:
August 30, 2016
Статус:
Processing
До сих пор в обработке - это ок?
virrena_zv• 01 сентября 2016
Девочки, кто знает сколько храниться раствор для закапывания в нос с ЭКГ. Развела 1 каалю на 50 мл. воды кипяченой. Ребёнку 1.7 г. Думаю сутки, но все же????
Фрикаделька• 01 сентября 2016
Обнаружила для себя, что гомеопатия не выпадает в поиске, если указана наша страна((( Меняешь страну - вот тебе и гомеопатия
СпайдерВумен• 02 сентября 2016
Ответ дляФрикаделька
Это потому, что гомеопатия недоступна для заказа в Украину.
Ответ дляФрикаделька
Дата заказа:
August 30, 2016
Статус:
Processing
До сих пор в обработке - это ок?
Дата заказа:
August 30, 2016
Статус:
Processing
До сих пор в обработке - это ок?
наверняка какая то позиция последняя или предпоследняя на складе )
или вот вот ожидается
раньше было видно в заказе и можно было отменить, теперь нет ((
или вот вот ожидается
Фрикаделька• 02 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Да-да, я в курсе)) Грустно не от гомеопатии, в от порядка на сайте, который отсутствует на наших. Та же модна каста - то мобильная версия не работает, то выбивает, то самое интересное мелким шрифтом на труднодоступой странице - ну какой заказ?? Эх
Фрикаделька• 02 сентября 2016
Ответ дляНочка
или вот вот ожидается
Могут и отменить что-то? Возле каждой позиции стоит Accepted - я думала уже все нашли
Кидстаффовка• 02 сентября 2016
подскажите, пожалуйста, какие из этих витамин для мужчины лучше (28 лет, жирная кожа, частые высыпание на лице, чтобы был эффект анти стресс и для бодрости)
или какие то другие посоветуйте
Ответ дляКидстаффовка
или какие то другие посоветуйте
Вот эти очень часто заказывают и отзывы хорошие
от высыпаний возьмите это мыло, мужчинам обычно другие средства не очень нравится использовать, а тут вроде как ’обычное’ мыло и отлично с высыпаниями справляется
Кидстаффовка• 02 сентября 2016
Ответ дляНочка
спасибо большое за совет, а какой комплекс витамин для женщин хороший?
Ответ дляКидстаффовка
Если есть большие физические нагрузки, тогда такой
Есть и аналогичный комплекс как и для мужчин
Ну и много есть специальных, например: для возраста 40+, для волос, кожи ногтей, с коллагеном-гиалуронкой и пр.