Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Фрикаделька• 02 сентября 2016
Здесь же отслеживают, верно?
Если не находит, то просто еще рано - так понимаю
Здесь же отслеживают, верно?
Фрикаделька• 02 сентября 2016
Поделитесь опытом, пожалуйста, - если протаскивать гомеопатию через моднукасту, то что пишете в строке ’описание и количество товара’?
Принцепесочка• 03 сентября 2016
Подскажите пожалуйста , как таможня считает 150 евро ? Если допустим сумма заказа 165 долларов и отнимает -15 долл бонус лояльности ? Так можно ? Или нужно чтобы была сумма без отнимания бонуса 150 евро ? Спасибо .
Ответ дляПринцепесочка
В лимит учитывается сумма возле значка корзины в правом верхнем углу, т.е. стоимость товаров без учета бонусов, Бонус лояльности плюс Подсумма
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Если кому не жалко - поделитесь своей комбинацией в корзине до 1кг и стоимостью 600-800 грн. Что-то ничего полезного себе не могу накомбинировать. Заранее спасибо)))
Ответ дляФрикаделька
20$ -это банка меда манука/витамины/крем/диффузер.
Купите диффузер, есть маленький за 25$, классная вещь, особенно в сезон простуд. Настроение поднимает, иммунитет повышает, обеззараживает помещение.
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Ответ дляkvinna
Мне надо на 800 - 200 грн бонусами еще висит((. Витамины все купила, хотела кокосовое масло и ши - но все весит много. Шампунь хотела, но тоже перевес в моих вариантах((
Не хочетс же бесполезного набросать, лишь бы было.
Диффузер - что такое? дайте ссылку, плз
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Ответ дляkvinna
уже нашла, но не уверена, что мне он нужен. даже ставить негде - дом, у входа выветрится, в спальне не люблю запахов, в детской - незачем, в гостиной - некому и т.д. но ссылочку сохраню - может, на подарок кому-то когда-то)))
Идеальная оптимистка• 03 сентября 2016
девочки , сейчас скидка на эту омегу или она не очень по составу 3-6-9 , хочу взять взрослому и ребенку 9 лет
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это ее обычная стоимость, при покупке с большинством товаром из раздела Добавки выйдет около 4$, от двух штук скидка 5%
Хорошая дозировка и состав, там только Омега 3, остальную мы получаем в достатке из пищи
Кривая спроса• 03 сентября 2016
Девочки, а какой рыбий жир лучше брать в 11лет ( очки).Брала до этого только омегу от Карлсон, может есть лучше?, но не жидкий. Спасибо.
Я правильно понимаю что до 09 сентября расклад такой:
1. можно выбрать способ доставки Expedited 2-5 Day - БЕСПЛАТНО! и забрать посылку на пункте раздачи Модная каста. И это будет бесплатно.
2. можно выбрать способ доставки Expedited 2-5 Day - БЕСПЛАТНО! сделать переадресацию в отделение Новой почты и заплатить 25 грн.
3. можно выбрать способ доставки PO BOX or APO Address (она же Новая почта) и заплатить в районе 100 грн.
Все правильно?
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Ответ дляVanille
Все правильно?
А можно еще выбрать доставку Боксберри (в профайле указать страну - Украина) и при заказе более 40 уе получить посылку за 90 грн. на отделение Новой почты.
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Ответ дляVanille
Все правильно?
И еще - бесплатно по США первые два варианта при условии суммы более 20 уе, а из США в отделение МК при условии менее 1 кг, свыше 1 кг оплачивается 5 долларов за кг
Идеальная оптимистка• 03 сентября 2016
Ответ дляsymbol
спасибо за ответ
а кто вообще не ест рыбу ведь не получает омегу 6- 9 ?
Ответ дляVanille
Все правильно?
Акция до 9 сентября, заказать надо раньше, чтобы сайт успел отгрузить и Вы зарегистрировали посылку на сайте Глобалкасты до этого срока.
Для прямой доставки Новой почтой надо выбирать на айхербе Украину и отправлять Боксберри
Идеальная оптимистка• 03 сентября 2016
Ответ дляsymbol
В рыбе как раз Омега 3, а 6-9 в мясе, сале, растительных маслах, орехах и т.д.
ага, поняла , спасибо
из этого всего едим только масла
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сейчас с учётом всех скидок цена 3,6$ - отличная для такой дозировки. Беру пожилым родственникам тк им нужно пить постоянно омегу 3 - очень довольны и ценой и качеством.
Ребёнку многовато будет, можно 1/2 капсулы в еду добавить, как вариант.
Идеальная оптимистка• 03 сентября 2016
Ответ дляНочка
спасибо !
Ответ дляФрикаделька
Даже не за 90 )) я собрала посылку до 2 кг и стоимостью больше 40 дол. Выдает доставку Новой почтой 76 грн. )
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Ответ дляVanille
У меня было 2,25 кг, поэтому 90))))))
Потом захотелось сэкономить с помощью бесплатной доставки МК и у меня взорвался мозг - это ж надо было поделить мои 2,25 на три посылки, чтоб каждая была больше 20 уе и т.д. Короче, 90 грн того не стоили и я заказала напрямую. Вот жду
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Ответ дляVanille
Девочки, я сейчас посмотрела на карточку Приватбанка, а она Мастеркард ((((
Для айхерба с доставкой боксберри это неважно. Виза нужна только в случае заказа через модну касту
Фрикаделька• 03 сентября 2016
Ответ дляНочка
Да, только Виза участвует в акции.
В акции модной касты, а не айхерба. Мой заказ на айхебе с доставкой боксберри оплачен мастером