Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 30 августа 2016
11341
Ответ дляАноним Завхоз
Ждемсссс....( И нервно барабаню пальцами по столу)))))
Ой, я понимаю )) всегда хочется получить побыстрее )))
Распутница• 30 августа 2016
11342
Девочки, как давать ребёнку лецитин гель?
Каравай-каравай• 30 августа 2016
11343
Ответ дляНочка
Самый популярный комплекс - maxi hair
http://ua.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tabl...
Solgar отличные по отзывам
http://ua.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advance...
в комбо предложении классный шампунь с биотином
можно просто для начала взять биотин + шампунь
http://ua.iherb.com/Biotin
Весь раздел комплексов для волос http://ua.iherb.com/Hair-Formulas
Спасибо! А эффект как долго ждать? Может и глупый вопрос, просто я никогда с этого сайта ничего не покупала
мамазлатуси• 30 августа 2016
11344
А если вес написан на айхербе 0,85 кг в заказе, то в глобал касте могут больше посчитать, учесть доп.упаковку или еще что-то. Хочу заказать, чтобы в акцию попасть
Фрикаделька• 30 августа 2016
11345
Ответ дляНочка
Да, отправляете не напрямую в Украину, а через Америку. До 9/09 надо успеть зарегистрировать посылку на сайте модна каста, чтобы доставка была бесплатной. Действует на заказы, оплаченные визой и весом до 1 кг.
Не понимаю, что будет дешевле, если доставка в Украину мне стоит 96 грн за 2,25 кг. Я указывала номер новой почты. А надо адрес из модной касты? И как мне изменится сумма? Уж простите, что прицепилась и туплю, но пятый день заказ закончит не могу - все здесь что-то новое узнаю
Фрикаделька• 30 августа 2016
11346
Ответ дляНочка
Фрикаделька• 30 августа 2016
11347
Ответ дляsymbol
Конечно, по США обычно еще быстрее отправляют, в течении нескольких часов
Девочки, ответьте плззззз. Есть смысл завязываться с моднойкастой, если сумма доставки 96 грн за 2,25 кг? Вообще не пойму в чем может быть дополнительная скидка от МК? Заранее спасибо
symbol• 30 августа 2016
11348
Ответ дляФрикаделька
Нет смысла, за вес свыше 1 кг Вы заплатите по 5$\кг, т.е. около 130 грн., плюс НП 25 грн. или курьер 35 грн., если не можете забрать из пункта самовывоза. можно разбить на две посылки около 1 кг, свыше 20$ каждая
symbol• 30 августа 2016
11349
Ответ дляФрикаделька
И выбирайте доллары на сайте, а то будет двойная конвертация или вообще оплатить не сможете
symbol• 30 августа 2016
11350
Для заказа через ГлобалКасту на сайте надо выбирать США, фришип по США от 20$
Фрикаделька• 30 августа 2016
11351
Ответ дляsymbol
То есть это все полезно только для заказа до 1 кг?
symbol• 30 августа 2016
11352
Ответ длямамазлатуси
Вряд ли, шиппинг вес и так завышен, в крайнем случае заплатите 13 грн. за каждые 100 г превышения, всё равно выгоднее
Фрикаделька• 30 августа 2016
11353
Ответ дляsymbol
То есть даже если будет фришип для каждой посылки + бесплатная доставка от МК в Украину - мне все равно придется платить за доставку в свое отделение НП?
symbol• 30 августа 2016
11354
Ответ дляФрикаделька
Акция Визы в том, что за 1 кг Вы не платите, на айхербе сравнительно недорогая доставка и для большого веса выгоднее напрямую
symbol• 30 августа 2016
11355
Ответ дляФрикаделька
Конечно, если только у вас нет Модной карты)
Фрикаделька• 30 августа 2016
11356
Ответ дляsymbol
У меня взорвались мозги))) Спасибо огромное, что прояснили все. Пошла со спокойной совестью заказывать напрямую.
Фрикаделька• 30 августа 2016
11357
Ответ дляsymbol
Доллары переведу. А с адресами биллинг и ревординг никаких заморочек нет? Про ревординг прочитала, что еще писать надо банковские реквизиты на мыло. А биллинг - обычный почтовый свой?
symbol• 30 августа 2016
11358
Ответ дляКаравай-каравай
Эффект зависит от причин выпадения, от 2 недель до 3 месяцев, это если не хватает каких-то витаминов или минералов
symbol• 30 августа 2016
11359
Ответ дляФрикаделька
Есть шиппинг - адрес доставки и биллинг - адрес, который Вы указывали при оформлении карты, на айхербе они могут быть одинаковыми, для Боксберри даже лучше, чтобы они были одинаковыми, были случаи, когда отправляли на платежный адрес.
Если ревординг Вы имеете ввиду адрес для перечисления ревордсов, то вряд ли он Вам понадобится в ближайшее время)
Фрикаделька• 30 августа 2016
11360
Ответ дляsymbol
Да мало ли где-нибудь мелкими буквами не дочитала, что без указания адреса для ревордов, которые мне не светят)))), я не получу и первую посылку
symbol• 30 августа 2016
11361
Ответ дляАноним Завхоз
Добрый вечер. Девочки,ситуация следующая:заказ был отправлен в страну назначения 22.08. (в Украину). И до сих пор не приехал..... (на Бохберри отслеживаю.) .В прошлые разы с момента отправки в страну назначения до прибытия на таможню проходило 2-3 дня..... Сейчас- уже 8 дней. .... Стоит ли мне волноваться,и что делать,кому писать?
Заранее спасибо за ответ.
отслеживайте на НП http://tracking.novaposhta.international там бывает больше информации. Я сегодня только получила от 13 августа
symbol• 31 августа 2016
11362
Ответ дляЛень гуглить
Добрый вечер. Девушки, посоветуйте, пожалуйста, витамины ребенку для поддержания зрения или что-то для глаз. Посмотрела, но не могу понять или среди них есть детские.
Вот препарат с натуральными добавками и умеренной дозой лютеина http://ua.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-wi... детских специально для глаз не встречала
Ночка• 31 августа 2016
11363
Ответ дляФрикаделька
Вот многим и 96 грн не хочется платить за одну посылку, поэтому заказывают несколько посылок по акции.
Ночка• 31 августа 2016
11364
Ответ дляКаравай-каравай
Выпадение волос - это результат событий 3-6 месячной давности. Это может быть стресс, антибиотики, диета и пр. Стресс и антибиотики могут являются причиной нехватки биотина - витамина группы в, который отвечает за доставку волосам питательных веществ. Поэтому и пишут: купите биотин )) в самом популярном комплексе maxi hair как раз есть и биотин и другие микроэлементы (цинк, селен), нехватка которых тоже может влиять на выпадение и рост волос.
Ночка• 31 августа 2016
11365
Ответ длямамазлатуси
Вы можете скинуть ссылку на свою корзину, а мы посмотрим )
Но обычно на айхербе вес завышен, а не занижен и в отличие от Амазона в огроменные коробки не упаковывают.
Лень гуглить• 31 августа 2016
11366
Ответ дляНочка
Вот раздел добавок для зрения
http://ua.iherb.com/vision-formulas
есть детские витаминные комплексы с лютеином, но там его 0,5 мг
например, http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
если вам врач выписывал какие то конкретные дозировки, можно взять взрослую (чернику, лютеин) и разбить
Спасибо большое!
мамазлатуси• 31 августа 2016
11367
Помогите срочно, я выбрала доставку Expedited 2-5 Day, чтобы доставить на глобал касту , но там была еще доступна PO BOX or APO Address. Какую правильно надо было выбрать. Волнуюсь очень.
symbol• 31 августа 2016
11368
Ответ длямамазлатуси
первую, все правильно
Фрикаделька• 31 августа 2016
11369
Ответ дляНочка
Мнения разделились - сказали, что делить посылки на до 1 кг и 20+ долларов - ок, но потом НП еще оплачивать за каждую, если нет модной карты. Даже если на оплачивать - все равно мозги взорвались - делить посылку ? Комбинировать и еще докупать? О нет - уже заплатила. Хотя поиграться и понять процедуру надо бы - еще есть время до 9го
symbol• 31 августа 2016
11370
Ответ дляФрикаделька
Можно забирать бесплатно с пунктов самовывоза и не платить вообще ничего