Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Пэрисхилтонша• 30 октября 2016
Девочки, а служба поддержки, куда можно обратиться на русском языке есть только через форму на сайте? В чате только на английском отвечают?
Никак не могу добиться, чтобы мне зачислили на баланс вознаграждения Рефордс от покупки по моему коду. Они должны были появиться на балансе еще 10 дней назад, а до сих пор их нет.
Может я им непонятно пишу на английском?
Новогодняя пальма• 30 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
я им на русском на почту писала. отвечали быстро и помогли все решить.
кошкомышь• 30 октября 2016
Подскажите, как выгодней отправить тяжёлую посылку. 3-4 кг? И как часто бывает бесплатная доставка?
Malinka111_• 30 октября 2016
Ответ дляinaka
Девочки, а я могу новому заказчику оформить заказ на его адрес, но расчитаться своей картой. Тоесть создать человеку аккаунт, вести код на скидку , мой код и скидка Велком 10-сумируется?
нет не сможете
Malinka111_• 30 октября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
сейчас выходные, может больше времени требуется на ваш вопрос,
хотя мне ответили в службе поддержки быстро - в субботу вечером написала, и через 4 часа ночью пришел ответ
Malinka111_• 30 октября 2016
Ответ длякошкомышь
у нас не бывает (было только при запуске службы и то при заказе от 40)
снижается стоимость доставки при заказе от 40 долларов
выгоднее службой боксберри
кошкомышь• 30 октября 2016
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
выгоднее службой боксберри
Спасибо.
Волшебная палочка• 31 октября 2016
Посоветуйте, пожалуйста, пробиотики для ротової полости дочке 8 лет. Постоянно стоматит. Сейчас вообще ужасная форма. Спасибо заранее
Ответ дляinaka
Нет, можете только со своего аккаунта оформить заказ на адрес заказчика с кодом FRIENDS10 скидкой -10% до 20:00 сегодня.
Волшебная палочка• 31 октября 2016
Ответ дляНочка
Какие то конкретные назначили?вот что есть:
На вот этот обратите внимание
Спасибо большое, посмотрю. Ничего не назначали, когда-то пила Биогайя таблетки. Решила найти на подобе, но американские
Ответ дляВолшебная палочка
Это все для ротовой полости. Надо рассасывать после чистки зубов.
Я бы последние выбрала из за широкого состава пробиотиков. Плюс в описании указано что детям тоже рекомендуется при болезнях дёсен и ротовой полости.
Добрый день, первый раз буду заказывать, посоветуйте,пожалуйста:
- ребенку 9 лет и 5 лет - что то для иммунитета, чтоб не заболевать или если уже заболел - быстрее выздороветь:)
- ребенку для аппетита, пищеварения ( 9 лет)
- противовирусное для взрослого
Заранее спасибо.
- противовирусное для взрослого
Заранее спасибо.
Марс атакует• 31 октября 2016
Добрый вечер!Девочки подскажите по бонусу лояльности.Как ним можно воспользоваться?Спасибо за ответ
Чебуратор• 31 октября 2016
Хочу себе и мужу заказать витамины. Присмотрела
Rainbow Light, Just Once. Есть как раз отдельно есть для женщин и для мужчин. Кто-то покупал такие? Что еще можете посоветовать?
Juliya_Zhuk• 01 ноября 2016
Девочки, моим кодом на скидку воспользовались, заказ уже получили, а у меня бонус до сих пор в статусе Pending. Почему?
Ответ дляJuliya_Zhuk
Это нормально. Бонусы становятся активными спустя 30 дней с момента зачисления в ожидаемые. К тому же, на сайте технические проблемы, некорректно отображены бонусы и не корректно сейчас зачисляются.
Ответ дляsymbol
Да, жаль, хотят повысить ’средний чек’, с двойной скидкой было очень выгодно, теперь надо на 50$ заказать, чтобы те же 5$ получить..
Скидка на 10% по коду Велкам все-еще рабочая.
Новичок получает фактически 20% скидки и 10% ему еще возвращается.
Они хотят избавится от халявщиков, которые делали заказы на 5 дол, покрывая их скидкой, а потом больше ничего не заказывали. Ну и разумеется, сэкономить на вознаграждениях)))
У Вас получилось принять новые условия программы? Ее до сих пор не обновили на русской версии.
Фактически их сейчас даже принять не реально. Ни на русской, ни на английской.
Ответ дляkvinna
Так они еще кнопку ’Согласиться’ не приделали)