Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
МошеЙница• 27 ноября 2016
Девочки, подскажите - при регистрации на каком этапе и где именно указывается реферальный код? Ввела уже эл.адрес и пароль - ввод. Регистрация прошла, я думала, что будет окошко, куда код при регистрации ввести нужно будет, а его не было и сразу пошла регистрация.
Ответ дляМошеЙница
Окошко под корзиной слева. Туда вводится и реферальный и общий.
Ответ дляT_leo
Посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз, 36 лет, пошли морщины, синяки и отеки имеются.
Вот такой беру, вначале как то не впечатлилась, а со временем поняла что довольна. Хорошо увлажняет, не жирнит, припухлости утренние убирает
И вот ещё хороший хайлайтер. Выглядит розовым, но на коже отлично
Очень экономный
МошеЙница• 27 ноября 2016
Ответ дляНочка
Спасибо!
Я думала, один раз его вводят и на постоянной основе он закреплен, как человек, пригласивший меня в этот магазин. Нет?
Значит, каждый раз можно делать приятное разным людям :)
Malinka111_• 27 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
никто ни за кем не закреплен - по какой ссылке зашли, или какой код прицепился или же сами ввели - тому бонус и капает
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
Раньше таким было ))) закреплён, пока по другой ссылке не перешли.
А теперь обнулили и если не ввели или не прицепился код - тогда бонусы никому магазин не платит. Все наработанные рефералы обнулились (((
МошеЙница• 27 ноября 2016
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ясно, спасибо!
МошеЙница• 27 ноября 2016
Ответ дляНочка
Понятно, спасибо!
Malinka111_• 27 ноября 2016
Ответ дляinaka
Мне приехала посылка за 31 число :)
Девочки- что можна купить для разжижения крови?
аспирин
омега кстати тоже немного
Ответ дляНочка
Код в любом случае какой-то сам цепляется. Бонусы кому-то будут, если не ввели специально реф. код.
Ответ дляНочка
Нет, если поле пустое, значит, бонусы магазин никому не платит. В чате узнавала и не один раз спрашивала у разных операторов.
Согласна. Но это если специально удалить реф.код в корзине. А если по чьей-то ссылке бросили товар в корзину и не удалили код в корзине, то прицепится.
Интересно, свой код себе можно? будут бонусы? Тогда можно договариваться с кем-то использовать код. Ты мой - я твой, чтоб Айхерб не экономил))
Ответ для_Tetyana_
У меня редко цепляется. Например, на шопхелпере, тут, на клумбе реферальный ссылки запрещены.
Да, магазин склоняет к мошенничеству ))
Malinka111_• 28 ноября 2016
Ответ дляinaka
Меня девочка просит что то с Ай Херба для разжижения крови- но не аспирин. Что то там есть такое?
А для чего девочке разжижать кровь? Тромбы?
СпайдерВумен• 28 ноября 2016
Ответ дляinaka
Посмотрите Гинкго Билоба
На паровозе• 28 ноября 2016
Есть ли сегодня какой нибудь минус, например -10%??? Заказ через посредника
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2016
Ответ дляinaka
Гинкго билоба, Омега..
Мастер Пис• 28 ноября 2016
Ребёнок (6 лет) не хочет лецитин в гранулах (типа порошка). Есть лецитин в виде желеек или небольших капсул? Только без ГМО
Ответ дляoks8812
Добрый вечер! Подскажите по добавке для детей ’ухо-горло-нос’ Inner ear от Nature´s plus. Действительно ли помогает при ангинах и аденоидах у деток. Спасибо!
Добрый! Я даю, эффект вижу, носоглотка слабое место. Правда, детские ребёнок ест со скрипом (а их рассасывать надо), поэтому беру взрослые. Они дороже, даю по 1/2 дозировки.