Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
МошеЙница• 27 ноября 2016
13201
Девочки, подскажите - при регистрации на каком этапе и где именно указывается реферальный код? Ввела уже эл.адрес и пароль - ввод. Регистрация прошла, я думала, что будет окошко, куда код при регистрации ввести нужно будет, а его не было и сразу пошла регистрация.

Ночка• 27 ноября 2016
13202
Ответ дляМошеЙница
Окошко под корзиной слева. Туда вводится и реферальный и общий.
Ночка• 27 ноября 2016
13203
Ответ дляМастер Пис
Какой дезодорант подростку посоветуете?
Ещё вот такие
http://ua.iherb.com/Alvera-Aloe-Almonds-Roll-On-De...
http://ua.iherb.com/Lafe-s-Natural-Body-Care-Cryst...
Ночка• 27 ноября 2016
13204
Ответ дляT_leo
Посоветуйте пожалуйста крем вокруг глаз, 36 лет, пошли морщины, синяки и отеки имеются.
Вот такой беру, вначале как то не впечатлилась, а со временем поняла что довольна. Хорошо увлажняет, не жирнит, припухлости утренние убирает
http://ua.iherb.com/Derma-E-Hydrating-Eye-Cream-wi...
И вот ещё хороший хайлайтер. Выглядит розовым, но на коже отлично
http://ua.iherb.com/Skin-Food-Salmon-Dark-Circle-C...
Очень экономный
МошеЙница• 27 ноября 2016
13205
Ответ дляНочка
Спасибо!
Я думала, один раз его вводят и на постоянной основе он закреплен, как человек, пригласивший меня в этот магазин. Нет?
Значит, каждый раз можно делать приятное разным людям :)
Malinka111_• 27 ноября 2016
13206
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
никто ни за кем не закреплен - по какой ссылке зашли, или какой код прицепился или же сами ввели - тому бонус и капает
Ночка• 27 ноября 2016
13207
Ответ дляМошеЙница
Спасибо!
Раньше таким было ))) закреплён, пока по другой ссылке не перешли.
А теперь обнулили и если не ввели или не прицепился код - тогда бонусы никому магазин не платит. Все наработанные рефералы обнулились (((
МошеЙница• 27 ноября 2016
13208
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ясно, спасибо!
inaka• 27 ноября 2016
13209
Мне приехала посылка за 31 число :)

Девочки- что можна купить для разжижения крови?

МошеЙница• 27 ноября 2016
13210
Ответ дляНочка
Понятно, спасибо!
Malinka111_• 27 ноября 2016
13211
Ответ дляinaka
Мне приехала посылка за 31 число :)

аспирин
омега кстати тоже немного
_Tetyana_• 27 ноября 2016
13212
Ответ дляНочка
Код в любом случае какой-то сам цепляется. Бонусы кому-то будут, если не ввели специально реф. код.
Ночка• 27 ноября 2016
13213
Ответ для_Tetyana_
Нет, если поле пустое, значит, бонусы магазин никому не платит. В чате узнавала и не один раз спрашивала у разных операторов.
anadina• 28 ноября 2016
13214
Ответ дляinaka
Мне приехала посылка за 31 число :)

В качестве доп.информации;)
http://mirkrasoty.life/gustaya-krov-ne-beda-recept...
kvinna• 28 ноября 2016
13215
Ответ дляinaka
Мне приехала посылка за 31 число :)

Поздравляю! Мне тоже
kvinna• 28 ноября 2016
13216
Ответ дляНочка
Все правильно. Новая система оборвала связь с рефералами, что позволяет айхерб значительно экономить.
_Tetyana_• 28 ноября 2016
13217
Ответ дляНочка
Согласна. Но это если специально удалить реф.код в корзине. А если по чьей-то ссылке бросили товар в корзину и не удалили код в корзине, то прицепится.
Интересно, свой код себе можно? будут бонусы? Тогда можно договариваться с кем-то использовать код. Ты мой - я твой, чтоб Айхерб не экономил))
Ночка• 28 ноября 2016
13218
Ответ для_Tetyana_
У меня редко цепляется. Например, на шопхелпере, тут, на клумбе реферальный ссылки запрещены.
Да, магазин склоняет к мошенничеству ))
inaka• 28 ноября 2016
13219
Меня девочка просит что то с Ай Херба для разжижения крови- но не аспирин. Что то там есть такое?

Malinka111_• 28 ноября 2016
13220
Ответ дляinaka
А для чего девочке разжижать кровь? Тромбы?
СпайдерВумен• 28 ноября 2016
13221
Ответ дляinaka
Посмотрите Гинкго Билоба
На паровозе• 28 ноября 2016
13222
Есть ли сегодня какой нибудь минус, например -10%??? Заказ через посредника
_Tetyana_• 28 ноября 2016
13223
Ответ дляНа паровозе
Минус 10 на всё, что не входит в акционные предложения до среды, 30/11.
Оцененная• 28 ноября 2016
13224
Разжижение крови наттокиназа :
http://goo.gl/g9ItM71
Пэрисхилтонша• 28 ноября 2016
13225
Ответ дляinaka
Гинкго билоба, Омега..
oks8812• 28 ноября 2016
13226
Добрый вечер! Подскажите по добавке для детей ’ухо-горло-нос’ Inner ear от Nature´s plus. Действительно ли помогает при ангинах и аденоидах у деток. Спасибо!
macdac• 28 ноября 2016
13227
Девочки, а что сегодня скидка -15% на сайте? Или меня нагло обманули:)
Мастер Пис• 28 ноября 2016
13228
Ребёнок (6 лет) не хочет лецитин в гранулах (типа порошка). Есть лецитин в виде желеек или небольших капсул? Только без ГМО
AНаsТаsия• 28 ноября 2016
13229
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, детки 6лет и 2 года не едят вообще рыбу, какие витамины надо купить? И кто поможет их выкупить! Спасибо.
Ночка• 28 ноября 2016
13230
Ответ дляoks8812
Добрый! Я даю, эффект вижу, носоглотка слабое место. Правда, детские ребёнок ест со скрипом (а их рассасывать надо), поэтому беру взрослые. Они дороже, даю по 1/2 дозировки.