Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ночка• 28 ноября 2016
13231
Ответ дляAНаsТаsия
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, детки 6лет и 2 года не едят вообще рыбу, какие витамины надо купить? И кто поможет их выкупить! Спасибо.
Посмотрите омегу 3 для 6 летки такую
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Daily-Omega-Ki...
Или обоим жидкую
http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA...
Натощак нельзя, в самый плотный приём пищи
Это заменит дефицит рыбы.
Так чтобы в одной банке и витамины и омега 3, такой вариант (но омеги маловато) от 3 лет
http://ua.iherb.com/SmartyPants-Kids-Complete-Mult...

Ночка• 28 ноября 2016
13232
Ответ дляmacdac
Девочки, а что сегодня скидка -15% на сайте? Или меня нагло обманули:)
У меня только -10% видна
symbol• 28 ноября 2016
13233
Ответ дляНочка
У меня только -10% видна
Нас всех нагло обманули.. айхерб)
Капитанша• 28 ноября 2016
13234
Девочки, не срабатывает ни реф код, ни greenfriday?
МошеЙница• 28 ноября 2016
13235
Подскажите еще, плз, коды применяются все по-очереди? Вводим один- потом применить, потом появляется еще раз окошечко для следующего? Или пишем все через запятую и применяем один раз?
МошеЙница• 28 ноября 2016
13236
Ответ дляКапитанша
greenfriday, вроде, срабатывает автоматически без вашего участия..
МошеЙница• 28 ноября 2016
13237
И еще подскажите, пожалуйста, почему при добавлении в корзину этот гель становится снова в цене 8 долларов? :( Попробовала добавить его уже два раза - все равно 8 долларов(
Какие-то есть нюансы по акциям?
symbol• 28 ноября 2016
13238
Ответ дляКапитанша
greenfriday работает от 40 дол., реф. - при любой сумме
symbol• 28 ноября 2016
13239
Ответ дляМошеЙница
по очереди

symbol• 28 ноября 2016
13240
Ответ дляМошеЙница
нет, надо вводить
МошеЙница• 28 ноября 2016
13241
Ответ дляsymbol
по очереди
Большое спасибо! :)
symbol• 28 ноября 2016
13242
Ответ дляМошеЙница
Какие-то есть нюансы по акциям?
Этот? http://ua.iherb.com/Nature-Republic-Soothing-Moist... пока работает скидка, хотя акция была до 20-00, один раз можно купить по такой цене, если раньше не заказывал
МошеЙница• 28 ноября 2016
13243
Ответ дляsymbol
нет, надо вводить
ой, а почему у меня так написано тогда:

Применить реферальный код или промокод

Введите код
Применить
GREENFRIDAY - Green Friday Special! Extra 10% Discount (GREENFRIDAY) Скидка была применена к товару Удалить
Последние слова сбили с толку, а я не пересчитывала. Сама пока ничего не вводила, ждала вашего ответа по кодам :)
МошеЙница• 28 ноября 2016
13244
Ответ дляsymbol
Да, этот
Я его не покупала еще
А при помещении его в корзину скидка пропадает
Он в скидках показывается, а в корзине уже нет
Значит, все-таки до 20-00 была кидка, хоть в акциях он еще висит со скидкой
symbol• 29 ноября 2016
13245
Ответ дляМошеЙница
Да, этот
Я его не покупала еще
Оба кода работают вместе и скидка на гель действует, в корзине должно быть не больше двух товаров по пробной стоимости
МошеЙница• 29 ноября 2016
13246
Ответ дляsymbol
Спасибо
Ок, попробую еще раз сначала
udjvala• 29 ноября 2016
13247
Дівчатка, треба допомога. Хочу замовити комплекс вітамінів для вегетаріанців, раніше окремо приймала, а зараз хочу комплексно.
знайшла ось ці з гарним вмістом http://ua.iherb.com/Solgar-Vegetarian-Multiple-180...
і гіалуронову кислоту окремо http://ua.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-...
підкажіть, порадьте, поділіться хто що вживав)
Компас Ижевска• 29 ноября 2016
13248
На сайте написано: ’10% от заказов свыше $ 40.00!
Используйте промо - код GREENFRIDAY при оформлении заказа! Окончание ср, 11/30/2016, 10:00 утра PST.
Плюс получить 10% кредит лояльности!’
Подскажите, пожалуйста, как получить дополнительную скидку 10%, та что кредит лояльности?
Заказываю первый раз
Спасибо.
symbol• 29 ноября 2016
13249
Ответ дляКомпас Ижевска
Плюс получить 10% кредит лояльности!’
Заказываю первый раз
Спасибо.
10% вернутся на ваш счет на айхербе для следующей покупки после отгрузки заказа - это бонус лояльности. Но в первый заказ Вы еще можете получить дополнительно скидку 10% по личному коду, который есть у каждого, кто заказывает на айхерб)

Компас Ижевска• 29 ноября 2016
13250
Ответ дляsymbol
в смысле ваш код, да или еще какой-то?
symbol• 29 ноября 2016
13251
Ответ дляКомпас Ижевска
в смысле ваш код, да или еще какой-то?
Да
Пупс• 29 ноября 2016
13252
Ответ дляНочка
Добрый! Я даю, эффект вижу, носоглотка слабое место. Правда, детские ребёнок ест со скрипом (а их рассасывать надо), поэтому беру взрослые. Они дороже, даю по 1/2 дозировки.
А сколько лет Вашему ребенку? Какие проблемы были? И как эффект проявляется-меньше болеет или легче? (извините за кучу вопросов)
macdac• 29 ноября 2016
13253
Девочки, а никто не знает, почему бонус лояльности с прошлого заказа перестал отображаться при новом заказе? Насобирала корзину - бонуса нет. Выбросила все акционные товары ( ну мало ли, вдруг айхерб решил, что и скидка и лояльность мне много) - все равно не появляется. Срок истекает аж 15 декабря. Чего то не могу понять в чем проблема:(
Указка• 29 ноября 2016
13254
Ответ дляmacdac
Автоматически уменьшает цены на товары в корзине
macdac• 29 ноября 2016
13255
Ответ дляУказка
Раньше внизу была красная строчка с суммой бонусов. А сейчас они ее убрали?
Указка• 29 ноября 2016
13256
Ответ дляmacdac
На счет раньше не знаю, но вот на днях делала два заказа почти подряд и заметила, что списали с цен в корзине
kvinna• 29 ноября 2016
13257
Ответ дляmacdac
Бонус есть. Вы его смотрите там, где указана подсумма, доставка, налог...А надо смотреть выше. Бонус лояльности написан зеленым цветом СРАЗУ под последнем товаром в корзине.
macdac• 29 ноября 2016
13258
Зеленым цветом написано сколько я получу в следующий раз. А в этот заказ с прошлым бонусом - нигде не написано.
macdac• 29 ноября 2016
13259
Все, появился. Обновилась пару раз и появился бонус:) Спасибо всем за подсказки!
Helsong• 30 ноября 2016
13260
девочки,
скажите, какой адрес нужно вписать в адрес доставки? свой домашний или адрес склада новой почты?