Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляAНаsТаsия
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, детки 6лет и 2 года не едят вообще рыбу, какие витамины надо купить? И кто поможет их выкупить! Спасибо.
Посмотрите омегу 3 для 6 летки такую
Или обоим жидкую
Натощак нельзя, в самый плотный приём пищи
Это заменит дефицит рыбы.
Так чтобы в одной банке и витамины и омега 3, такой вариант (но омеги маловато) от 3 лет
Или обоим жидкую
Это заменит дефицит рыбы.
МошеЙница• 28 ноября 2016
Подскажите еще, плз, коды применяются все по-очереди? Вводим один- потом применить, потом появляется еще раз окошечко для следующего? Или пишем все через запятую и применяем один раз?
МошеЙница• 28 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
Девочки, не срабатывает ни реф код, ни greenfriday?
greenfriday, вроде, срабатывает автоматически без вашего участия..
МошеЙница• 28 ноября 2016
И еще подскажите, пожалуйста, почему при добавлении в корзину этот гель становится снова в цене 8 долларов? :( Попробовала добавить его уже два раза - все равно 8 долларов(
Какие-то есть нюансы по акциям?
Ответ дляМошеЙница
Какие-то есть нюансы по акциям?
Этот? пока работает скидка, хотя акция была до 20-00, один раз можно купить по такой цене, если раньше не заказывал
МошеЙница• 28 ноября 2016
Ответ дляsymbol
нет, надо вводить
ой, а почему у меня так написано тогда:
Применить реферальный код или промокод
Введите код
Применить
GREENFRIDAY - Green Friday Special! Extra 10% Discount (GREENFRIDAY) Скидка была применена к товару Удалить
Последние слова сбили с толку, а я не пересчитывала. Сама пока ничего не вводила, ждала вашего ответа по кодам :)
Применить реферальный код или промокод
Введите код
Применить
МошеЙница• 28 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Да, этот
Я его не покупала еще
А при помещении его в корзину скидка пропадает
Он в скидках показывается, а в корзине уже нет
Значит, все-таки до 20-00 была кидка, хоть в акциях он еще висит со скидкой
Я его не покупала еще
Ответ дляМошеЙница
Да, этот
Я его не покупала еще
Оба кода работают вместе и скидка на гель действует, в корзине должно быть не больше двух товаров по пробной стоимости
МошеЙница• 29 ноября 2016
Ответ дляsymbol
Спасибо
Ок, попробую еще раз сначала
Компас Ижевска• 29 ноября 2016
На сайте написано: ’10% от заказов свыше $ 40.00!
Используйте промо - код GREENFRIDAY при оформлении заказа! Окончание ср, 11/30/2016, 10:00 утра PST.
Плюс получить 10% кредит лояльности!’
Подскажите, пожалуйста, как получить дополнительную скидку 10%, та что кредит лояльности?
Заказываю первый раз
Спасибо.
Плюс получить 10% кредит лояльности!’
Заказываю первый раз
Спасибо.
Ответ дляКомпас Ижевска
Плюс получить 10% кредит лояльности!’
Заказываю первый раз
Спасибо.
Плюс получить 10% кредит лояльности!’
Заказываю первый раз
Спасибо.
10% вернутся на ваш счет на айхербе для следующей покупки после отгрузки заказа - это бонус лояльности. Но в первый заказ Вы еще можете получить дополнительно скидку 10% по личному коду, который есть у каждого, кто заказывает на айхерб)
Компас Ижевска• 29 ноября 2016
Ответ дляsymbol
в смысле ваш код, да или еще какой-то?
Пупс• 29 ноября 2016
Ответ дляНочка
Добрый! Я даю, эффект вижу, носоглотка слабое место. Правда, детские ребёнок ест со скрипом (а их рассасывать надо), поэтому беру взрослые. Они дороже, даю по 1/2 дозировки.
А сколько лет Вашему ребенку? Какие проблемы были? И как эффект проявляется-меньше болеет или легче? (извините за кучу вопросов
)
Девочки, а никто не знает, почему бонус лояльности с прошлого заказа перестал отображаться при новом заказе? Насобирала корзину - бонуса нет. Выбросила все акционные товары ( ну мало ли, вдруг айхерб решил, что и скидка и лояльность мне много) - все равно не появляется. Срок истекает аж 15 декабря. Чего то не могу понять в чем проблема:(
Указка• 29 ноября 2016
Ответ дляmacdac
Автоматически уменьшает цены на товары в корзине
Указка• 29 ноября 2016
Ответ дляmacdac
Раньше внизу была красная строчка с суммой бонусов. А сейчас они ее убрали?
На счет раньше не знаю, но вот на днях делала два заказа почти подряд и заметила, что списали с цен в корзине
Ответ дляmacdac
Бонус есть. Вы его смотрите там, где указана подсумма, доставка, налог...А надо смотреть выше. Бонус лояльности написан зеленым цветом СРАЗУ под последнем товаром в корзине.