Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляa.ostroverh
написало что карта отклонена, это почему может быть?
Карта должна быть открыта для оплат в интернете, установлен достаточный лимит, на сайте выбраны доллары и по курсу должно быть достаточно денег на карте в грн. проверьте все это, потом зайдите в Изменить заказ и внесите заново реквизиты карты
a.ostroverh• 23 января 2017
Ответ дляsymbol
спасибо
таки да, думала что лимит по интернет оплатам достаточный
Соня-сонятко• 23 января 2017
Девочки, хотела купить товар. Оформила, а у меня превышение лимита. Лимит повысила, а теперь что? заново заказ оформлять или оно автоматически снимет
Соня-сонятко• 23 января 2017
Ответ дляsymbol
первый пост на этой странице
Сделала, с привата пришло уведомление о списании, а с айхерба нет.
Соня-сонятко• 23 января 2017
Мне пришло письмо с айхерба, что не смогли списать деньги уже после того как я изменила лимит и списались деньги с привата
Ответ дляСоня-сонятко
Если приват списал деньги, не переживать?
Если с карты списалась нужная сумма, значит проплата пошла. Подождите-сегодня по идее Вам его и отгрузят, придет еще 1 письмо на почту и Бонусы будут уже доступными.
А может уже и отгрузили-проверьте состояние заказа. Обычно к 20.00-21.00 они уже и отгружают сегодняшние заказы.
Соня-сонятко• 23 января 2017
Ответ дляИнна135
Статус стоит Обработка, бонусы оранжевым Ожидается и сумма
Соня-сонятко• 24 января 2017
Девочки, а кто знает какая суточная доза омеги 3 оптимальна для ребёнка 8 лет?
Ответ дляСоня-сонятко
Профилактическая 250 мг dha+epa, это если брать дозировку в два раза меньше взрослой, но у некоторых исследователей мнение противоположное, что детям а период развития нужно больше омеги, чем взрослым, поэтому на айхербе есть разные)
Соня-сонятко• 24 января 2017
Ответ дляsymbol
А какие вы посоветуете? И ещё вопрос с какого возраста его можно принимать ( сыну год)?
Самый умный• 24 января 2017
Девочки, помогите, пожалуйста.
- ребенок, 5 лет, серьезно переболел, после стационара педиатр рекомендовала (без указания препаратов) обратить внимание на:
1. Восстановление кишечной флоры;
2. Омегу;
3. Кальций.
- ребенок, 2 года, проблемы с кожей, дерматолог+педиатр советуют попробовать дать ему
4. омегу+ микроэлементы (из важных: цинк, селен, магний, кальций, йод).
Буду благодарна за совет, какие препараты стоит приобрести. Интересуют очень хорошие и лучшие)) Возможно, Вы еще что-то посоветуете: какое-то доп.питание, витамины.. Я совсем не разбираюсь в этой сфере.
Спасибо (благодарный смайл)).
1. Восстановление кишечной флоры;
2. Омегу;
3. Кальций.
Спасибо (благодарный смайл)).
Тихомандражная• 24 января 2017
Ответ дляsymbol
Соизволили написать наконец-то)
Уважаемые покупатели iHerb,
Замечательные новости! Теперь мы предлагаем бесплатную доставку для всех заказов стоимостью более $60, когда Вы выбираете способ доставки в пункт выдачи BoxBerry. Помимо этого, с нашим новым динамическим калькулятором для расчета стоимости доставки Вы найдете, что для многих заказов менее $60 также будет доступна бесплатная доставка
Как вам, кстати, новый способ выбора отделения по карте?) раньше ткнул по номеру склада НП, особенно когда они по порядку были, а теперь надо еще его адрес искать
Уважаемые покупатели iHerb,
Здравствуйте! Как выбрать отделение доставки? Не могу разобраться куда вводить данные интересующего меня отделения Новой Почты. Благодарю!
Ответ дляСамый умный
Девочки, помогите, пожалуйста.
1. Восстановление кишечной флоры;
2. Омегу;
3. Кальций.
Спасибо (благодарный смайл)).
1. Восстановление кишечной флоры;
2. Омегу;
3. Кальций.
Спасибо (благодарный смайл)).
1.
2.
3.
4.
Омегу отдельно из. п.2, в комплексах ее недостаточно
2.
3.
4.
Соня-сонятко• 24 января 2017
Ответ дляsymbol
1.
2.
3.
4.
2.
3.
4.
В аннотации к омеге написано, чтоб хранили в холодильнике. То есть летом заказывать не стоит Ее? Она испортится при доставке?